Докладная• 30 марта 2019
Кто носит обувь Ecco и подобные фирмы?
Почему их выбираете - за комфорт? или настоящие проблемы со стопой?
Какого вы возраста? за 40? за 50? или моложе?
И главное: можно ли в такой обуви молодой женщине выглядеть стильно, современно, молодежно? или нет?
Вот встал выбор - что покупать? чтобы комфортно? чтобы ноги и спина не болели? обувь типа ессо? но выглядеть при этом не особо стильно и современно. или что то более современное,но не такое удобное?
МастерЮля• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
сейчас в интертопе, например, нет вообще дешевых моделей. от 2600 и выше. вчера меряла за 3500 летние кроссовки кожаные. ну не про изящность они ) они про удобство)
Я с ваших фото ботинки, которые повыше, в Интертопе неделю назад за 969 взяла.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
Не загрузилось фото
аккуратные. а где купили?
Шиворот Навыворот• 30 марта 2019
У мене такі. Страх, а не взуття. Не зручні і до того ж підошва нічим не відмивається навіть меланіновими мочалками. Після перших 200 метрів ходьби натерла до крові ноги і забруднила взуття. Нікому не рекомендую.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
а я такие тоже хотела купить. в закладках. спасибо, что предупредили!
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
откуда такая шикарная цена? наверное, последний размер забрали?))
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
а с каким верхом носите? с чем сочетаете?
мне тоже кажутся , они в целом ничего так. но тут раскритиковали. подруга и мама тоже(
бювет_в_обед• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
аккуратные. а где купили?
Покупала у нас во Львове в магазине Бадура. Вы погуглите, найдете. Наверно и скидки уже есть.
Шиворот Навыворот• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
Тих грошей не стоять вони. Я купила їх досить дешево тому і не так шкода.
Сижу на стуле• 30 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что в ессо такого несовременно, интересно? Или современно - это на платформе 20 см?
плюсуюсь, смотрела новую колл-кцию на днях - ничего бабушкиного не увидела, правда и шпилек на платформе а-ля стриптиз у них отродясь не было
Не жена• 30 марта 2019
я ношу ессо лет 15, мне это идеальная повседневная обувь, ребенок тоже вырос в ней, сейчас есть много симпатичных летних моделей, у меня таких 5 пар разных, ношу и под укорочённые деловые брюки и под джинсы, нареканий нет, разве что цена)) мой 37 улетает мигом
Не жена• 30 марта 2019
у меня таких 4 пары, разных)) они появились у нас в 15 голу)) очень удобные
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляНе жена
белые слишком геморройно в плане ухода?
Сигарный шланг• 31 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так это ж спортивная обувь, в основном. Посмотрите на Антонио Биаджи. Там обувь удобная, но более изящная, как на мой взгляд. Но и дороже))
Вообще не удобная. Ну как может быть Антонио Биаджи производства Россия удобнее Ecco с мнонолетней историей?
МастерЮля• 01 апреля 2019
Ответ дляДокладная
В моем 41 размере всегда остатки есть.
Вообще Интертоп для меня выходит самый дешевый магазин обуви.
МастерЮля• 01 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Ой, да с чем угодно. У меня в основном джинсы, но с платьем тоже иногда носятся.