Elena 23• 30 марта 2019

HIPP или Bubchen гель для купания.

Гель для купания младенцев - Bubchen или HIPP с первых дней какой лучше,. Напишите из личного опыта.
leva5_• 30 марта 2019
Hipp

Наталка05• 30 марта 2019
Нежно люблю Бюбхен
AnnaDP• 30 марта 2019
Пробовала оба, Хипп лучше. Но вот шампунь для длинных волос Бюбхен лучше чем Хипп
lilyD• 30 марта 2019
Суттєво не відрізняються
Ще чіко такий же
VОльгаG• 30 марта 2019
Оба хорошие. Но мне больше всего понравился Мустелла.
kanni• 30 марта 2019
Зачем для грудничка вообще что-то, кроме воды? Всё это ненужная химия
AnnaDP• 30 марта 2019
Ответ дляkanni
Так может это уже для ребёнка после года. Летом малышня очень пачкается. Я свою лет до полутора просто в водичке купала. Только ножки от пыли и песка мыла со средством для купания и то уже после года и далеко не каждый день
014comua• 31 марта 2019
Ответ дляVОльгаG