66сезон666серия• 30 марта 2019
Девочки-кривляки
А вы замечали, что большинство девочек кривляются? Где то до 10 лет особенно. Говорят неестесственным голосом, какие-то ужимки, рожи корчат? У мальчишек такого не наблюдала ( да, я мама мальчика))))
Сегодня стояла в очереди в магазине, передо мной мама с девочкой лет 7. Ну обезьянка, а не девочка. Противным голосом какую-то чушь молола, при этом поглядывала на окружающих, на их реакцию, что-то гундосила, выкручивалась, писклявила, фу, короче- отвратительно выглядело. Мама, кстати, терпеливо это представление выдерживала)))
Я вот стояла, вспоминала, а не была ли я такой в детстве?)))
И вообще, что это за поведение? Стремление обратить на себя внимание?
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ну для кого то и ваш сыначка фууууу!
У вас такая девочка?
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
и мальчики тоже такие есть)
я мама мальчиков
Мальчики все-таки более прямолинейные. У них фантазии не хватает на подобные показательные выступления))
графиняВишенка• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
У вас такая девочка?
Дочери 15, сыну 3, кривляка, за дочерью такого не замечала
графиняВишенка• 30 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
И мальчики такие есть, воспитание)))
Разные дети разный темперамент и характер
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Моему 17, вроде кривлякой не был))) или я уже не помню)))
У вас дочка то взрослая, интересы другие))
Воздух в банке• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
разные бывают. но девочки. конечно. чаще кривляются. актрисы)
КрытыхРынков• 30 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
И это тоже))
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
И мальчики такие есть, воспитание)))
Не знаю, не знаю)))
Мама этой девочки мужественно этот спектакль выдерживала, пыталась переключить ее внимание, что то тихо говорила. Я б так точно не выдежала)) Поэтому, наверное, мне девочку и не дали)))
Сижуревувшоке• 30 марта 2019
Могут вырасти в одной семье 3 девочки и один мальчик и он будет навязчивым, писклявым, нытиком, а девочки сангвиники. Это как лотторея. У нас во дворе малец живет очень буйный. Девочек камнями забрасывает, стекла бьет, первым ябедничает, естественно, что с ним не хотят дружить. Тыняется и лезет к детям помладше.
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Интересно, почему? С детства тренируются, чтобы замужество во всеоружии встретить?
Тоскующая• 30 марта 2019
Работаю в школе,регулярно наблюдаю больше 200 детей младшей школы. Мальчишки кривляки еще те. Девочки жеманятся, а мальчишки именно кривляются.
Сижуревувшоке• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Мальчик женоподобных и театральных полно. Попой крутят похлеще девочек, губки дуют.
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну это не кривляние и не показушное поведение. Просто невоспитанный и вредный мальчик)
графиняВишенка• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну она же тоже была маленькой)) Просто сравниваю её с сыном в возрасте трех лет, небо и земля
Тоскующая• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Дети на глазах у родителей и без их контроля - две большие разницы. Поверьте, и ваш не исключение.Если вы не видите его кривляний или плохого поведения, это совсем не значит, что его нет.
Маргарита и Мастер• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Не знаю, не знаю)))
Ещё не вечер (читай не климакс) будет ещё у Вас девочка
Реально надо иметь стальные нервы
Сижуревувшоке• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Он так показушно плачет и жалуется перед мамой. Мама за сыначку потом вступается.
Однозначно• 30 марта 2019
У меня Племянник кривляется ужасно и характер более девчачий. В вот его сестра наоборот, пацан по характеру и повадкам.
Однозначно• 30 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Похоже на наш случай, Племянник растёт в нашем баб коллективе(как называет мой муж), очень кривляется, гримасничает, искажает голос.
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляТоскующая
Девочка была с мамой. Ну и моему 17-уже точно не до кривляний.
Сижуревувшоке• 30 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Свекруха, вот кому-то ’повезет’.
Моя свекровь свою перекривливала постоянно. Свекровь не хотела ее в виде невестки, подкалывала, унижала, ну и та в долгу не оставалась. Нашла коса на камень)))Соседи слушали их сценки с удовольствием.
66сезон666серия
• 30 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Реально надо иметь стальные нервы
Ой, нет)))) мне бы мальчика)))
Сижуревувшоке• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
он у вас гетеро или пока не известно?
Не раскрытый парашют• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
О, это мало мальчиков видели. Кривляются точно так же
Не раскрытый парашют• 30 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы по своему сыну сделали вывод обо всех мальчиках, чтоль?