Чумачечая Весна• 30 марта 2019

И я решилась. Сколько лет, как выгляжу, что поменять?

Долго вас читала, и вот решилась спросить на сколько лет выгляжу. Что поменять во внешности, весна, хочется перемен.
Не стесняюсь• 30 марта 2019
Может губки подколоть чуть?
Не стесняюсь• 30 марта 2019
И карандаш для губ...где вы это взяли и зачем?
Запасная спина• 30 марта 2019
очень сложно сказать автор. По состоянии кожи, если фото без ретуши, то выглядите молодой, лет до 35. но выражение глаз, губы...я бы дала за 40
Стиль• 30 марта 2019
Хорошенькая.Вы похожи на актрису из сериала ’Отчаянные домохозяйки’
drena• 30 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Ник в тему...
Takisss• 30 марта 2019
Мне прс нравится до пластмки.После он странной формы.
Рву и мечу• 30 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вот еще фото
Вы реально считаете, что вокруг одни дуры?

для чего так фильтровать фото и выставлять их на обсуждение?

у Вас настолько плохая кожа и неровный тон, куча морщин или у вас психологические траблы? что вам даст восхищение иллюзией, которую вы создали?

главный совет что поменять - примите свою реальную внешность. с ней вы живете, а не с фотками для инсты
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2019
Автор, а зачем вы делали ринопластику? У вас на 3 фото хороший нос, но, может, там плохо видно. Есть более крупная фотография старого носа? В чем его проблема была? Сейчас нос тоже неплохой и довольно естественно получилось, но это как другой человек, не лучше, не хуже, а просто другой. Как вы сами-то себя совсем другую приняли?
Шумелка Мышь• 31 марта 2019
Ответ дляСтиль
Сорвали с языка, увидела фото Автора и сразу Сьюзи вспомнила)
Дуболом• 31 марта 2019
Что еще хотите поменять в себе? И зачем? Все не угодишь. Вероятно, после пластики вы так и остались недовольны своей внешностью. Иначе бы не появились здесь с такими вопросами.
Можно переделывать себя до бесконечности, не факт, что добьетесь желаемого.
Хуже бы не стало!
Свисток ля-минор• 01 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
По первому фото можно сказать что под 40 из-за уставшего и безрадостного взгляда. Но поняла что Вам меньше, т.к. возле глаз нету мимических морщин (а может это потому что скорее всего в жизни редко улыбаетесь).
Очень красивая внешность, но не хватает улыбки и блеска в глазах.
Про матовую помаду уже советовали, попробуйте другой цвет. А еще татуаж бровей добавляет возраст, сведите его и отрастите свои брови