Апрель Ивановна• 30 марта 2019

Биоревитализация или филлеры?

Скажите, пожалуйста, что лучше сделать под глазами биоревитализацию или филлеры? Мне 40 лет.
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2019
Фото малоинформативно, вы бы ещё только зрачек выложили
catUlia• 30 марта 2019
Это совершенно разные процедуры, нацеленные на решение разных проблем. Какие проблемы Вас беспокоят- ту процедуру и выбирайте
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2019
Кстати, куда ставят филер понимаете?
Аноним_1468• 30 марта 2019
какие филеры под глаза? вы хоть разберитесь в процедурах.Вам нужно просто заколоть носослёзку
ПочтальЁнша• 30 марта 2019
TWAC eyes+Juvederm Volbella
ПочтальЁнша• 30 марта 2019
А покажите мне ниже (всю среднюю треть), а лучше хоть поллица, скажу точнее) мне нужно пропорции и степень дефицита средней трети понимать
автор Апрель Ивановна • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
У меня сеточка морщин под глазами, синева, впадина в носослезке. Я читала, что филлер эффективен в носослезку, но может и биоревитализация увлажнить кожу, разгладить морщинки и улучшить кровообращениями, т.е. уйдет синева. У косметолога была, она и то и другое предлагала. Делала безинъекционную биоревитализацию курсом (микротоками). Результата нет. В целом кожа лица хорошая, беспокоит состояние нижних век.
автор Апрель Ивановна • 30 марта 2019
Ещё фото
автор Апрель Ивановна • 30 марта 2019
И ещё фото
ПочтальЁнша• 30 марта 2019
В идеале - нижняя жиросохраняющая блефаропластика. Если не готовы - по схеме ниже Juvederm Voluma+в носослезную борозду максимум 0,2-0,3мл Juvederm Volbella (остатком можно губы освежить) если Киев - хирург - Владимир Пирус (Визит-косметик), инъекции - косметология Анна Фуникова (Соломенская пл., 2)
автор Апрель Ивановна • 30 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо, Харьков
ПочтальЁнша• 30 марта 2019
Харьков - врач-косметолог Татьяна 0 (50) 339 35 30 (запишитесь на консультацию, вместе обсудите варианты и примете решение) удачи Вам!
автор Апрель Ивановна • 30 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо большое!
Левый Локоть• 30 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
У меня такая же проблема,только я в Запорожье..не посоветуете врача?
КонФФетОшка• 31 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Полтава, Днепр - кого посоветуете?
Рекламама• 31 марта 2019
Во Львове посоветуйте?
ПочтальЁнша• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Полтава, Днепр - кого посоветуете?
0 (95) 399 84 62 Оля Павлюченко, Полтава
ПочтальЁнша• 31 марта 2019
Ответ дляРекламама
Во Львове посоветуйте?
Леодерм, Ирина Дасюк