Злюка-закусюка• 30 марта 2019
А посоветуйте тоналку из люкса
Последние пару лет беру ysl touché eclat, но разонравился, шелушиться на мне стал. Что появилось хорошего за 2-3 года? Среднее покрытие, финиш не матовый. кожа проблемная, но маски не хочу. Точно не Шанель, у них все для хорошей кожи
Простецкая• 31 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
О может за кожу взяться и сделать ее не проблемной?
Как? Кожа комби. Расшир.поры. черные точки. Шелушение и краснота.
Злюка-закусюка
• 31 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Действительно, как я не догадалась))
Постакне мне скальпелем снимать?
Злюка-закусюка
• 31 марта 2019
Ответ дляОйЙой
Мне герлен понравился и он матовый
Не, я ищу как раз не матовый. Вы о каком говорите, линжери?
Злюка-закусюка
• 31 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Более бюджетный, но от этого не менее классный NYX Total Control - флюид
Гляну его, спасибо)
Я не ищу обязательно дорогой, просто обычно бюджетные варианты напрасно потраченные деньги. Все эти расхваленные катрис нюкс и буржуа маской лежат. Ну кроме буржуа флюида, но он легковат, а обычный буржуа тяжеловат)
Злюка-закусюка
• 31 марта 2019
Ответ дляПростецкая
Пока не займётесь кожей, нечего лицо замазывать
Какая-то такая логика наверное))
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гляну его, спасибо)
Смешивайте. У меня NYX флюид, по надобности смешиваю, отличный результат получается.
Гарлен!
Решила в этом сезоне взять Шанель и очень жалею.
Ранее выбирала между Шанель и Гарлен, не раз наносила по половине лица для сравнения и мне казалось что они одинаковы в моем тоне.
Первый раз купила Гарлен Лингери и была довольна. Второй раз Шанель Виталюмьер Аква для разнообразия и разочарована.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гляну его, спасибо)
Как же я забыла
, очень люблю Хелену Рубенштейн,
как раз средняя плотность. Но не знаю можно ли у нас купить оригинал, как то хотела купить, так мне с умным видом подделку пытались впарить
, очень люблю Хелену Рубенштейн,
Аноним_1568• 31 марта 2019
Ответ дляПростецкая
Посоветуйте тоналку для белоснежной кожи с спф
Сс холи ленд
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гляну его, спасибо)
Ещё, у меня NYX с пипеткой, другие не пробовала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2019
Lancome teint idol не рекомендую: як глина, норма наноситься лише база+ крем. І фініш матовий.
Лінжері краще дістати пробник, бо часто забиває пори, мені забив.
Рубінш ейн колор клон фініш більш вельвет.
У мене dior forever змішую з ілюмінатором бербері і красота
Аноним_1527• 31 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Действительно, как я не догадалась))
Постакне мне скальпелем снимать?
Можете)) Но сейчас по думали менее радикальные методы. Пиллинги, например.
Аноним_1527• 31 марта 2019
Ответ дляПростецкая
Estée Lauder Double Wear Nude Water Fresh Foundation SPF 30.
Отблеск мысли• 31 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какой из?
LANCOME Тональный крем Miracle Air de Teint
Бабулька• 31 марта 2019
Ответ дляПростецкая
к косметологу, у меня кожа жирная, с широкими порами, черные точки, прыщи и постакне,
в итоге - чистые поры, стали в несколько раз уже, ушло постакне, черных точек нет, цвет кожи ровный и красивый и я уже месяц без тоналки хожууу
Фамильная фондюшница• 31 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Гляну его, спасибо)
Tart, huda ещё
КапитанльнаЯ• 31 марта 2019
Герлен не берите, он для хорошейкожи. У вас он через час подчеркнет все!!!! И слезет кусками.
Клиник мне из всего больше всех нравится, красноту пигментные пятна убирает и лежит...
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2019
Вы бы первым делом уход пересмотрели
Для меня шелушения под тональным это первый признак того, что надо добавить увлажнения в рутину
Отсюда и отсутствие потребности в кроющих кремах, если кожа более-менее в норме, то и крыть ничего не надо
Все мои рекомендации тональных - это медиум или лайт ту медиум покрытие, т.к. именно они наименее видимы на лице
Итак, погнали
Ланком теинт миракл - в новой версии чуть хуже, чем в старой, но неплохой тональный. Правда, после обеда ’глоу’ превратится в банальный блеск, придется заматировать салфеткой
Диор диорскин нюд - мой любимый тональный, легко наносится, глоу эффект, невидим в порах, на него хорошо ложатся пудровые продукты. Единственный минус, окисляется цвет (у меня самый светлый)
Армани - для перекрытия недостатков лучше брать ластинг силк или павер фабрик. У меня люминус силк и это оооочень легкое покрытие. Даже естесственный пигмент лица не перекрывает.
А, ну и помощнее - это СС крем от IT Cosmetics. Это именно медиум покрытие, не меньше. Финиш влажный, шелушения не подчеркивает. Чуть видим на коже, если она белая, но маскирует хорошо. Можно блогеров почитать, они от него кипятком ссутся.
Итак, погнали