Злюка-закусюка• 30 марта 2019
А посоветуйте тоналку из люкса
Последние пару лет беру ysl touché eclat, но разонравился, шелушиться на мне стал. Что появилось хорошего за 2-3 года? Среднее покрытие, финиш не матовый. кожа проблемная, но маски не хочу. Точно не Шанель, у них все для хорошей кожи
Рыжая бестия• 31 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
А люк и не кроет так чтобы намертво, люкс для здоровой кожи, а здоровая кожа это косметолог. Как не крой прыщи, они видны же. Я отказалась от молочного и мучного ради чистой кожи.
прыщи логичнее консилером перекрывать