Мороженная курица• 31 марта 2019
Паспорт в 14 лет.
Девочки, такой вопрос. Сыну делаю паспорт. Записались 24 апреля на подачу документов. После этого когда выдадут паспорт?. Кто делал, подскажите.
Сфера влияния• 31 марта 2019
Нам 2 тижні робили. Дарницький район, Київ. Скірзь по-різному, мабуть.
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
20 рабочих дней делают. Может біть и дольше, наверное...
Спасибо.
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Спасибо.
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Я так понимаю, что с загранпаспортом сыну к началу лета пролетает.
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Ответ дляARAIL
Почему ? Сделаете срочный.
Посмотрим. А он сколько делается?
Сижу_и_плачу• 31 марта 2019
Почему пролетаете. Мне биометрику сделали НЕ по срочному за две недели. Подавала в сервисном центре. Через 2 недели пришло сообщение забрать паспорт.
Бюст Березуцкого• 31 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Мужу не срочный загран сделали за три недели.
Сфера влияния• 31 марта 2019
звичайний .паспорт робили 2 тижні, біометричний - 20 днів. Це звичайне подання, не термінове. Київ. Правда, взимку, зараз може бути більший наплив.
Праздничный сервиз• 31 марта 2019
Ответ дляНа Тка
загран можно было до получаения айди делать,все равно он будет хоть с паспортом, хоть без на 4 года
До 14 лет можно, после 14 лет без айди загран не делают
ПрипоРошенная• 31 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
я имела в виду,что автору поста можно было сделать загран до получения паспорта
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А он не нужен был. Мы никуда не ездим. А тут едем в Ужгород, и хотим в Кошице поехать.
Аноним_1530• 31 марта 2019
Вообще 20 рабочих дней, но нам сделали через 2 недели, Киев, Дарницкий район, оформляли в цетре надання послуг на Днепровской набережной, очередей нет
Аноним_1530• 31 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы загранпаспорт? А где подавали документы? Попробуйте через центр надання послуг на Днепровской набережной, во всяком случае зимой там почти никого не было, без записи приходите и оформляете все
Мороженная курица
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Я из Каменского.
Безберлоги.ру• 31 марта 2019
Ответ дляНа Тка
Без айди в 14 уже не сделают.