Посудомойка• 05 октября 2012

Как Вы думаете можно ли такой пуховик самой дома постирать в машинке?

Фирма МАО-МАО.
У меня белого цвета.
Басина• 05 октября 2012
Я свой сдавала в Аквачистку (услага в химчистке). Вернули пушистее и чище, чем при покупке)))

НИКА 0309• 05 октября 2012
Ответ дляSexyKitten
Вот мой беленький пуховичок на мне)
классный,вам идет!
maxim77• 05 октября 2012
мне работник химчистки говорила,что часто к ней часто приносят пуховики для ’реанимации’ после неудажной стирки дома.И она приводит их в порядок...
Путешественники• 06 октября 2012
Ответ дляSexyKitten
Вот мой беленький пуховичок на мне)
Хороши))) не не рискуйте
NatalyS• 06 октября 2012
Ответ дляSexyKitten
Вот мой беленький пуховичок на мне)
Классный. Где брали? Фирма?
MissiSweet• 06 октября 2012
Самое главное,сначала уточните какой пух внутри,если утка(dack)и процентное соотношение пуха к перу 70%и 30%,то стирать можно,без отжима,эта птица не капризная.Но если там пух 90% и перо 10%и особенно лебединый пух(обычно пишут белая утка),то стирать низзя,вот он и собъется.Еслипоявятся разводы(в первом случае) можно их затереть влажной целлюлозной губкой,ничего не останется.
автор SexyKitten • 06 октября 2012
Ответ дляНИКА 0309
классный,вам идет!
Спасибо большое)
автор SexyKitten • 06 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Хороши))) не не рискуйте
Спасибо)
автор SexyKitten • 06 октября 2012
Ответ дляNatalyS
Классный. Где брали? Фирма?
Покупала в городе на рынке. Фирма МаоМао.

автор SexyKitten • 06 октября 2012
Ответ дляMissiSweet
90% и 10%
Аноним• 06 октября 2012
Я свой белый постирала - так он желтыми пятнами пошел, типа пух и перо полиняло так... Не советую
MissiSweet• 06 октября 2012
Ответ дляSexyKitten
90% и 10%
Вот вам и ответ,стирать не советую,собъется,тем более по фото там простегано не часто..
oksana li• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
я стираю пуховики все ок.
Все ведь зависит от Бренда-это гарантия качественного пуха
а какой у вас бренд пуховика?
Kristi777• 06 октября 2012
я обычно стираю такого плана вещи в два этапа..НО! пуховички еще не стирала
первый замачиваю. и отстирываю в ручную,..
а потом в стиралку на полоскание только меньше оборотов (400500)..,без полоскания+ и легкой глажки (если есть эти функции)
coloritka• 06 октября 2012
я стираю все пуховики в машинке: Беннетоны у дочки (очень часто) у меня Нью Лук, Найк, Камо (молочный, белый, черный) и мужу тоже. Стираю гелем Визир (германия). Никогда проблем не было, после стирки сразу думаешь ВСЕ капец пришел, но высыхают, хорошо струсить и снова как новенькие
Путешественники• 06 октября 2012
Ответ дляksu_77
Так раструсить надо было хорошо. У меня спортивный Колинс, я его каждую зиму по 2 раза стираю и все ок!
У меня тоже спортивный колинс, был. Стирала раз пять всего, в итоге исхудился, половина пуха вылезло через подкладку, еще четверть оставалась на одежде, остальное мелкими комочками по всей куртке. В подлинности самого колинса не сомневайтесь, покупала заграницей.
shusya82• 06 октября 2012
постирайте вместе с шариками для тенниса
ksu_77• 06 октября 2012
Ответ дляПутешественники
У меня тоже заграничный. Уже две зимы прожил, а может и три. Вид отличный, ничего нигде не лезет. Ну может иногда одно перышко. Может у них класификации разные - мой, например хоть и пуховик но на большие морозы не подходит - холодно.