Своего не предлагать• 31 марта 2019
навеяно темой про удушение в МАКе. а вы бы дали сдачи за своего ребенка?
если ситуация происходит например в кино или развлекухе, куда бы хотел попасть ваш ребенок, не просто сидя на скамейке, откуда в принципе встал и ушел.
если разговоры с родителем не помогают, просьбы к чужому ребенку остаются неуслышанными, вы бы пустили в ход руки? не в адрес ребенка, конечно, а в адрес ответственного за него лица.
Результат:
вже голосів:
12 (28.57%)
пустила бы и в песочнице и на скамейке
11 (26.19%)
в любом случае бы ушла
8 (19.05%)
пыталась бы давить морально
7 (16.67%)
пустила бы при вынужденных обстоятельствах совместного времяпрепровождения
4 (9.52%)
другой вариант
0 (0%)
осталась бы, пусть дети сами разбираются
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
я ребенка разумить не собираюсь, у него есть родители. образумить мать, которая хихикает, пока ее чадо фигачит других.
а что приемлемо для вас?
’малой в следующий раз подумает, что за его поведение получит мать’ ну а это тогда о чем?
Так а за что конкретно вы отфигачили маму обидчика?
Я вас с путала с мамой, которая набросилась за то, что мальчик пригал рядом на батуте и из-за этого ребенок падал на батут-вот этот пример для меня не приемлим. А если же в вашу сторону было насилие, тогда другой разговор
Один раз пришлось применить силу против ребенка 5 лет.Моей дочке 3 было тогда, мальчику 5, прыгнул на неё сзади, и начал душить, мама его вообще не реагировала, пришлось подскочить ( дочка задыхалась, синеть начала ) вцепился так крепко ей в шею, что пришлось ударить по лицу, что бы отпустил.Мама подскочила после этого, но возмущаться не рискнула - я пообещала, что и её тресну, при чем не один раз, как сына, а поболее.
Своего не предлагать
• 31 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а я и есть та мама.
я ее не фигачила, а толкнула за то, что до ее разума не доходила информация. ее ребенок обижал моего, я несколько раз попросила поговорить с сыном, на что она хитро улыбаясь ответила ’да, мы такие’. ну блин... на тебе.
а вы бы терпели если бы вашего ребенка были?
у меня была ситуация с врачом, когда она сказала дочери заткнись или я тебя прибью. и тоже должна была молчать?
кстати, эта агрессивная тетка работает в охматдет в детской гинекологии и орет на детей регулярно. причем, в отделении для девственниц, которым любые манипуляции на половых органах - страх и ужас.
ну так ответьте, что бы вы делали в подобных ситуациях?
Своего не предлагать
• 31 марта 2019
Ответ дляNiniaCV
все правильно сделали! молодец!
чаще кстати, возмущаются те, чьи дети себя так агрессивно ведут. ибо им по приколу стоять словно в затмении и детятко не бито, само фору даст кому хочешь и маман не при делах, вышла воздухом дышать.
Ответ дляСвоего не предлагать
а я и есть та мама.
Жесть врач, я бы ей рот там на месте закрыла бы быстро, а вообще я такой человек больной, что могла бы и стукнуть, если бы она начала бы дальше рассказывать ещё что-то. Но и не допустила бы её руки к моей дочери.
Фу, блин идиотка конечно.
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
а я и есть та мама.
А на что отвечать, если один раз вы пишете, что чужой мальчик подпрыгивал рядом, в следующий же утверждаете, что вашего ребенка били
Своего не предлагать
• 31 марта 2019
Ответ дляФишка 715
Фу, блин идиотка конечно.
я ей закрыла и реально чуть не стукнла. уже сумку поставила, думаю щас зароешься, она увидела мою реакцию и вышла быстро.
Своего не предлагать
• 31 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
перечитайте. где я написала что моего ребенка били?
я спросила о вашей реакции, если бы били вашего.
ребенок прыгал и толкался. этого мало? мне надо было дождаться трамв? стоять, как истукан или что?
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Били -не терпела бы, но разрешение в вопросе прыгания на батуте не считаю нормальным
Своего не предлагать
• 31 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
причем здесь разрешение?
если бы вашего ребенка толкали на батуте, тоже бы терпели?
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
причем здесь разрешение?
Кроме терпеть и бросаться с кулаками, в подобной ситуации, есть другие пути разрешения конфликта. И да, я бы воспользовалась ими
Своего не предлагать
• 31 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
какие, если слова не помогают?
я уже писала, что попросила поговорить с сыном несколько раз
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
какие, если слова не помогают?
Взяла бы ситуацию под свой контроль, подошла бы сама к пацану и объяснила, что будет дальше, если он не прекратит