Аноним_1473• 31 марта 2019

Парень

Поругались с парнем, написала смс в вайбер не заходит туда целый день... был в сети в 8.05, а обычно часто заходит, думаю может он сменил номер ???( звонить не хочу.
Аноним_1563• 31 марта 2019
написать можете,а позвонить нет?

РокерША• 31 марта 2019
Позвоните с левого номера
Ванна Тазиковна• 31 марта 2019
Погода хорошая. Гуляет он. Зайдет вечером.
Как же гляди, номер прям из за ссоры с вами сменил.
автор Аноним_1473 • 31 марта 2019
Ответ дляРокерША
Позвоните с левого номера
нету у меня левого номера(
Кондуктор автобуса• 31 марта 2019
Ну вы если что обязательно узнайте его новый номер. Если и с того номера не ответит - придите к нему домой. Не пустит в дверь - лезьте в окно.
Ванна Тазиковна• 31 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
автор Аноним_1473 • 31 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
вы серьезно??
Подметайло• 31 марта 2019
Видимо новая появилась дама которая даёт. Все забудьте про него и будьте сильной и независимой.
Дружная семейка• 31 марта 2019
не витрачайте на нього часу - Ви йому не потрібні. Якщо будете потрібні іншому - він сам знайде, як з Вами зв´язатись.