Аноним_1473• 31 марта 2019
Парень
Поругались с парнем, написала смс в вайбер не заходит туда целый день... был в сети в 8.05, а обычно часто заходит, думаю может он сменил номер ???( звонить не хочу.
Ванна Тазиковна• 31 марта 2019
Погода хорошая. Гуляет он. Зайдет вечером.
Как же гляди, номер прям из за ссоры с вами сменил.
Аноним_1473
• 31 марта 2019
Ответ дляРокерША
Позвоните с левого номера
нету у меня левого номера(
Кондуктор автобуса• 31 марта 2019
Ну вы если что обязательно узнайте его новый номер. Если и с того номера не ответит - придите к нему домой. Не пустит в дверь - лезьте в окно.
Ванна Тазиковна• 31 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Аноним_1473
• 31 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
вы серьезно??
Подметайло• 31 марта 2019
Видимо новая появилась дама которая даёт. Все забудьте про него и будьте сильной и независимой.
Дружная семейка• 31 марта 2019
не витрачайте на нього часу - Ви йому не потрібні. Якщо будете потрібні іншому - він сам знайде, як з Вами зв´язатись.