24 октября 2013

Посоветуйте из личного опыта крем для кожи вокруг глаз - Виши, Мери Кери, Олей?

Девочки, только без рекламы своего товара, плиз. Просто может кто-то      пользовался нижеперечисленными кремами. Мне 30 лет, мелкие морщинки и отеки под глазами. Вот варианты - Виши, Мери Кей, Олей, Тиан Де, Нивея. Спасибо!
MargoSha1 24 октября 2013
Много лет пользуюь и лучше не встречала.RoC.Плюс минус 300-350грн.Покупаю в аптеке.
Подмигашка 24 октября 2013
брала виши и мери кей. сейчас черный жемчуг за 25 грн. Разницы нет. Так что, решайте)))
Зименушка 24 октября 2013
крем под глаза не покупала но последнее время покупаю продукцию ’Виши’ и довольна))
Галина Марта 24 октября 2013
Я пользуюсь МК. На остальную косметику или аллергия или раздражение. Выгляжу отлично для своего возраста.
Оцененная 24 октября 2013
Шанель... можно попытаться заменить Клиником, но не ниже. На креме вокруг глаз нельзя экономить.
Асталависта бэйби 24 октября 2013
Возьмите аптечный крем Урьяж из синей линейки(’аква’)
...аяприкольная 24 октября 2013
Меня Диадемин очень устраивает)
Подмигашка 24 октября 2013
Ответ дляГалина Марта
Я пользуюсь МК. На остальную косметику или аллергия или раздражение. Выгляжу отлично для своего возраста.
у меня умывалка и крем МК, пользуюсь много лет, нравится то, что нет аллергии, а вот под глаза - не вижу смысла платить больше.))
Пуховый Дом 24 октября 2013
Мне 31 и очень понравился такой крем - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3803332.html
Подмигашка 24 октября 2013
Ответ дляОцененная
Шанель... можно попытаться заменить Клиником, но не ниже. На креме вокруг глаз нельзя экономить.
на косметологе нельзя экономить, а вот на креме вокруг глаз - вполне возможно))
MargoSha1 24 октября 2013
Ответ дляОцененная
Шанель... можно попытаться заменить Клиником, но не ниже. На креме вокруг глаз нельзя экономить.
+100%согласна.Клиник тоже не плохой,но больше Рок люблю.
ГендиреХтор 24 октября 2013
Виши однозначно из перечисленных, или Ланком
Каяспер 24 октября 2013
Диор....балдею,наконец-то мои мешки и синяки под глазами стали уменьшатся.До этого был Урьяж пептилс ничего особенного.Из перечисленного вами пробовала все кроме Тиан Де,ничего не понравилось
Звезда в шоке 24 октября 2013
я пользуюсь Олей всей серией.оченб довольна мне нравится.мне тоже 30
...ir4uk... 24 октября 2013
гель Кристина тоже ничего и Урьяж нравится
Волшебная палочка 24 октября 2013
Мери кей серия ботаник
lapushka25 24 октября 2013
Пожалуйста, помолитесь за маленькую Вероничку, которая восстанавливается после операции и поддержите комментариями тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170
Первая леди колхоза 24 октября 2013
А мне Авен аптечный подошел отлично. Очень нравится Сислей и Шисейдо, но дороговато... Мне редко какая косметика подходит - аллергия, завидую тем, кто может черным жемчугом пользоваться.
Клиник, Пайот, Ланком, Рок, Кристина, и много-много других, ничего не подходило.
Не за Будка 24 октября 2013
Из личного опыта - Миорелакс - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...
Шиворот Навыворот 24 октября 2013
подарили PAYOT, очень понравился и намного лучше Виши
timm 24 октября 2013
Есть кремчик в Мк называется ’утюжек’ сама не пользовалась, но маме купила и не скажу что ей 48! Ведь первые морщинки именно возле глазок появляются!
Лунтик-паунтик 24 октября 2013
Пользуюсь Мэри Кэй! Крем для глаз с разглаживающим эффектом https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html Кожа в области глаз самая тонкая и сухая. По этому экономить на глазах не стоит.
Юджиния 24 октября 2013
Пользуюсь сама LRовским кремом из серии алое вера, морщинки не убирает, но кожу увлажняет хорошо, эффект особенно чувствуется после ночи перед компьютером. У меня он уже почти 2 месяца - очень довольна.
Азия Центр 24 октября 2013
C7 Eye Therapy от Кораллового клуба. Состав: Экстракт алоэ, натрия гиалуронат, айсерил (ацетил тетрапептид-5), циклометикон, сорбит, диметикон, масло жожоба, гиалуроновая кислота, экстракты: очанки, огурца, окопника, календулы, ромашки, аллантоин, витамин А, витамин Е, витамин С, вспомогательные компоненты

Качество отменное.