Каменная Фрося• 31 марта 2019
Не хочу ужин готовить. Надоело. А вам кто помогает по кухне?
Куратор дебошей• 31 марта 2019
Я с вами , тоже лень, аппатия какая-то, часто такое после какой-то грандиозной готовки. Пойду куплю сосисок с вермишелькой и весь ужин
Залетная Я тут• 31 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
А женщина нужна только, как рабыня, - кухня, уборка, стирка и секс?
Цикавенная• 31 марта 2019
после операции постельный режим. Муж четвертый день на кухне. Правда уже завтра ему на работу- придется самой чай и закуски готовить
Повелительница лампочек• 31 марта 2019
не парюсь,мы можем и просто яишницей обойтись. А кого не устраивает,пусть себе и готовит.
или просто чай с бутерами попить
Повелительница лампочек• 31 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
А вы я так понимаю и посудомойка и кухарка , и дырка между ног, но только не женщина
Без комплексов• 31 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Не смачно
Я вибірково у них купую: французькі млинці, хінкалі з курятиною, містер пельмень, кордон-блю. Іноді овочеві суміші. Нам смачно.
]Mrs.Сексуальность[• 31 марта 2019
Никто(. Если совсем неохота, то выручают сосиски. Но дети их не любят, поэтому в любом случае готовлю.
сказочное_Бали• 31 марта 2019
Последнее время готовлю то что занимает минимум усилий и времени. Питаемся не рафинированными продуктами поэтому приходится готовить всегда.
Виниловая пластинка• 31 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А Вас наверное любят и ценят просто так за то что лежите и советчицу на планшете читаете? Ну-ну
Директриссимо• 31 марта 2019
Если не хочу - не готовлю. Муж приходит слишком поздно, а дети вечно на каких-то доп.занятиях. Но мы не брезгуем ни магазинскими варениками, ни бутером сколбасой. А то и просто кефир с ягодами и хлопьями.
Повелительница лампочек• 31 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Может и не всегда лежу,но и не убиваюсь на кухне.
Синди Кроуфорд• 31 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы мне уже нравитесь.Не сумасшедшая, идеальная хозяйка и не полный пофигист.))
Проработник• 31 марта 2019
Обычно готовлю я, т.к. не работаю. Но в выходные активно помогает муж. Сейчас он готовит ужин, а я с бокалом шампанского смотрю фильм)
Мне никто помогать с готовкой не хочет. Я бунтую, надоело. Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. Двухлетку, конечно, кормлю по расписанию, но ему ж немного надо. На одного малыша можно за 15 -20 минут что-нибудь сварганить. А старший сын хочет есть тазиками, да повкуснее, с мясом-рыбой, однако помогать не желает. Он мне: ’Ты - фемка!’. Я ему: ’Ты - сексист-шовинист!’. В итоге идёт и сам себе салат режет, бутерброды готовит, ворчит под нос. Муж не возникает: приготовила - ты ж моя умница; не приготовила - всё равно хорошая, пойдем в кафе. Готовлю намного чаще, чем не готовлю.
Синди Кроуфорд• 31 марта 2019
Ответ дляMakalena
Хорошая у вас семья.

ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А любят и ценят за то как хорошо обслуживаешь ?
Мда, печалька
Поросенка• 31 марта 2019
Муж готовит на равне со мной. Иногда 《забывает》, приходится напоминать. Вот стушил картошку 《по разбойничьи》(так нащвал жаркое, знаю, что вкусно будет), в прошлые выходные сварил борщ. Завтраки все на нем. Но он это дело любил и любит, не плохо справляется. Сына берет в помощники и вперед. Утром я приготовила завтрак, ворчал, что : к кухне не подступиться, то я ему отдала бразды правления на весь вечер.
Поросенка• 31 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
да, за это больше ценят, чем прислуживать. Моя мама по началу была шокирована: я с пультом ТВ лежу, а муж полы домывает... я ей пояснила, что подбираю фильм на вечер ему, полы это проще, чем хороший фильм найти, а у меня подбор получается лучше.