Послушная• 24 октября 2013
Посоветуйте из личного опыта крем для кожи вокруг глаз - Виши, Мери Кери, Олей?
Девочки, только без рекламы своего товара, плиз. Просто может кто-то пользовался нижеперечисленными кремами. Мне 30 лет, мелкие морщинки и отеки под глазами. Вот варианты - Виши, Мери Кей, Олей, Тиан Де, Нивея. Спасибо!
Подмигашка• 24 октября 2013
брала виши и мери кей. сейчас черный жемчуг за 25 грн. Разницы нет. Так что, решайте)))
Галина Марта• 24 октября 2013
Я пользуюсь МК. На остальную косметику или аллергия или раздражение. Выгляжу отлично для своего возраста.
Оцененная• 24 октября 2013
Шанель... можно попытаться заменить Клиником, но не ниже. На креме вокруг глаз нельзя экономить.
Подмигашка• 24 октября 2013
Ответ дляГалина Марта
у меня умывалка и крем МК, пользуюсь много лет, нравится то, что нет аллергии, а вот под глаза - не вижу смысла платить больше.))
Пуховый Дом• 24 октября 2013
Мне 31 и очень понравился такой крем - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3803332.html
Подмигашка• 24 октября 2013
Ответ дляОцененная
на косметологе нельзя экономить, а вот на креме вокруг глаз - вполне возможно))
Каяспер• 24 октября 2013
Диор....балдею,наконец-то мои мешки и синяки под глазами стали уменьшатся.До этого был Урьяж пептилс ничего особенного.Из перечисленного вами пробовала все кроме Тиан Де,ничего не понравилось
Звезда в шоке• 24 октября 2013
я пользуюсь Олей всей серией.оченб довольна мне нравится.мне тоже 30
lapushka25• 24 октября 2013
Пожалуйста, помолитесь за маленькую Вероничку, которая восстанавливается после операции и поддержите комментариями тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170
Первая леди колхоза• 24 октября 2013
А мне Авен аптечный подошел отлично. Очень нравится Сислей и Шисейдо, но дороговато... Мне редко какая косметика подходит - аллергия, завидую тем, кто может черным жемчугом пользоваться.
Клиник, Пайот, Ланком, Рок, Кристина, и много-много других, ничего не подходило.
Лунтик-паунтик• 24 октября 2013
Пользуюсь Мэри Кэй! Крем для глаз с разглаживающим эффектом https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html Кожа в области глаз самая тонкая и сухая. По этому экономить на глазах не стоит.
Азия Центр• 24 октября 2013
C7 Eye Therapy от Кораллового клуба. Состав: Экстракт алоэ, натрия гиалуронат, айсерил (ацетил тетрапептид-5), циклометикон, сорбит, диметикон, масло жожоба, гиалуроновая кислота, экстракты: очанки, огурца, окопника, календулы, ромашки, аллантоин, витамин А, витамин Е, витамин С, вспомогательные компоненты
Качество отменное.