ВсеЧетко• 31 марта 2019

Ну что, уже можно. Кто как проголосовал?

Все не поместятся, поэтому "верхушку".
Пишу те фамилии, которые чаще всего видела в советчице при обсуждениях
Результат:
вже голосів: 579
162 (27.98%) Зеленский
126 (21.76%) Порошенко
87 (15.03%) Не голосовал/не голосовала
45 (7.77%) Вилкул
44 (7.6%) Тимошенко
32 (5.53%) Бойко
28 (4.84%) Смешко
28 (4.84%) Гриценко
23 (3.97%) Другой кандидат
4 (0.69%) Кошулинский
Асталависта бэйби• 31 марта 2019
в топе тем мало о выборах?
автор ВсеЧетко • 31 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
в топе тем мало о выборах?
Я нашла одну с голосовалкой. Но там вариантов ’не пошел’ и ’другой кандидат’ нету.
Мона Лиза• 31 марта 2019
Довели людей,уже и за шута голосуют, лишь бы не порох((
Балаболка• 31 марта 2019
Глупые кто не голосовал
Печальки.нет• 31 марта 2019
Не было в списках избирателей. Звонил аа горячую линию в Киев, сказали не знаем по какой причине ваш паспортный стол не передал ваши данные в избирательную комиссию. Порох ГОНД#Н
Где тут 0?• 31 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
БЛЯ! Сколько разговоров о реестре избирателей было. Почему мой мозг задался этим вопросом заблаговременно, а Ваш - нет?
Сладко-соленая• 31 марта 2019
Расстроена результатами. Хотела чтобы во второй тур вышли Зеленский и Бойко. Тогда бы знала точно за кого голосовать. А так выбора не остается.....точно против пороха.
Сумчатая кошка• 31 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
Заранее надо проверять
автор ВсеЧетко • 31 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Глупые кто не голосовал
Ну вот зачем на личности переходить?
Тему снесут, результатов не узнаем.
В одной из тем сегодня писалось, что человек вчера из роддома приехал. Ну откуда силы?
Те, кто просто забил - да, не молодцы. Но могли быть и серьезные причины у людей.
Подмигашка• 31 марта 2019
ЛЮДИ , остались минуты .
ИДИТЕ , ПОДНИМИТЕ СВОИ ОПЫ И ПРОГОЛОСУЙТЕ !!!
автор ВсеЧетко • 31 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
ЛЮДИ , остались минуты .
Уже полчаса как закрылись участки.
Пез Году Неделя• 31 марта 2019
Ответ дляСладко-соленая
И я бы так хотела
постою_послушаю• 31 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
ЛЮДИ , остались минуты .
Вы забыли часы перевести?
Та легко!• 31 марта 2019
Такой опрос уже есть
постою_послушаю• 31 марта 2019
Ответ дляСладко-соленая
А я, наоборот, боялась, что пройдут Юля и Зеленский и тогда во втором туре мне пришлось бы не голосовать.
Галинка-малинка• 31 марта 2019
А не можна якось поміняти Порошенка на когось другого? Може і не пройшов він в 2 тур, я не думаю, що стільки фанатів в нього. Мене ніхто не питав наприклад, при виході. А вас питали?
автор ВсеЧетко • 31 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, я тоже этого боялась.
Хорошо всё-таки, что люди поняли, что Юля - это прошлое нашей страны, а не её будущее.
автор ВсеЧетко • 31 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Мене не питали цього разу. На минулих виборах було опитування.
А знайому, яка живе в іншому районі, питали.
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Мене ніколи в житті не питали, і з моєї сім´ї нікого.
Лама_мама• 31 марта 2019
Зеленский может выиграть и мне становится страшно,что будет?
Звоночек• 31 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
И меня не спрашивали никогда. И никого из знакомых. Всей семьёй за Порошенка голосовали, надеемся на победу во 2 туре!
фан L.O.S.T.• 31 марта 2019
Я в шоке от процента неголосовавших.
Звоночек• 31 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Ничего хорошего... откат назад, и напрасные жертвы.. не хочу об этом даже думать
Дружная семейка• 31 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Мне тоже сыкотно
Манька Галченок• 31 марта 2019
Не понимаю двух типов людей: 1. Которые голосуют за Порошенко и 2. Те кто не пошёл на выборы. Хочется тех кто за п.1 отправить куда-нибудь в Донецк что бы показали что натворил их выбор, п.2 можно понять только уважительную причину в остальных случаях туда же...
Дружная семейка• 31 марта 2019
Сегодня не пошла голосовать, каюсь. Во второй тур побегу прям с утра по раньше. И отдам свой голос достойному. Не ЗЕ и не Ю точно!
Дружная семейка• 31 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
От у вас логика ппц. Интересно а как он это все натворил?
Манька Галченок• 31 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
Да! Выиграет обязательно! Все будет круто. А вашего Пэцю мы уже увидели и услышали! Пусть валит стране такое г...не нужно
Манька Галченок• 31 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Он это все обещал разрулить за неделю! И? Он много чего обещал и ничего не выполнил, КАК ? КАК можно опять ему верить? Не верю! Пэтьку геть!
Дружная семейка• 31 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
А вы думаете Васька или Гришка и тд разрулит это все по шурику? Вы реально в это верите?