Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
flower with thorns• 01 апреля 2019
Завершення війни не тільки від Президента залежить, а й від конкретних солдатів. Як один може контролювати усіх солдатів? Де гарантія, що за Зеленського буде мир?
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляtannkka
Айдер Муждабаев- до 16г гражданин РФ, а ныне ярый патриот-порохобот.
Кстати, друг ’воскресшего’ Бабченко, тоже гражданина РФ.
поняла. Спасибо!
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
А о ком речь? сорри... кто к оружию призывает?
Айдер Муждабаєв. Приплило до нас субстанція з Росії, дали йому громадянство України. Віщає на якомусь каналі , не дивилась його ніколи, він странний , як Бабченко , його ментальний двійник. Зве ,щоб всі йшли на захист Порошенка, шоб лиш він лишався презом. Кличе до зброї , при цьому попереджає, що від України відпаде ще 8 областей. Він зовсім хворий, цей чувак. Уляна, Уляна, шо ти наробила, як йому тепер в дурку попасти ,як нема його згоди. А йому треба чи в дурку, чи за грати.
Olga Zelenyak• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
майдан начал переворот в стране..... а думать то надо было!!
Определено думать надо всегда. Но почему то власти государственной нет именно на определённой части Донбасса. И для того, чтобы ее восстановить, Украина должна отказаться от своих претензий на Крым. Интересно девки пляшут
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
иногда лучше жевать, чем говорить
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Спасибо за пояснения!
Sotvorenie• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Да ніякої гарантії, але ж Порошенко за продовження воєнного конфлікта.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
та не. будем воевать до последнего украинца!!!! В итоге умные граждане сбегут за границу на ПМЖ, патриоты полягут на поле боя. останутся одни калеки, алкаши и неадекваты.. ну и женщины.
так может все же думать надо было???
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Речь не в обиде, а в дозволенности преступнику. Позволив себя ударить, вы показываете, что с вами так можно. Потом не стоит удивляться что вас насилуют и убивают.
На зло маме отморожу уши.
Пожертвовать целым регионом и миллионом жизней, но только не снять корону - это по нашему.
Видимо, не сильно больно ударило. Нужно больнее, тогда поймёте...
Java girl• 01 апреля 2019
Ответ дляTrink
я же говорю -что нравится обычная работа в школе с детьми. какой скайп. он не знает, как ПК включить и не будет этому учиться... она всю жизнь математикой живет и детьми в школе, все, кого готовит поступают на бюджет.. я Вам про достойные зарплаты в школе для учителей - Вы мне частная школа, скайп и проч. Это опять - крутись как хочешь, чтобы заработать, придумывай скайп и репетиторство, а где работа государства и правительства ?? вот поэтому берут врачи взятки, а педагоги скайпами промышляют
Так ей просто надо определиться - ей деньги нужно зарабатывать или ей просто нравится работать. Я просто поражают непониманию людьми приоритетов.
flower with thorns• 01 апреля 2019
Порошенко хоче, щоб вивели ватажків та солдатів з ЛНР і ДНР, а не просто війни заради честолюбства. Якщо припинити воювати, то що робити місцевому мирному населенню ЛНР і ДНР, багато з яких зазнали жорстокості від бойовиків-сепаратистів?
Olga Zelenyak• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
так может все же думать надо было???
Удалено администрацией...
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели майдан виноват, что у вас там нет власти государственной?
Из серии: хто всрався? Невістка...
Где там?
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Спасибо за пояснения!
Зайдите к нему на страничку в фейсбук.
Правда вчера этот свой посыл он удалил, но многие успели заскринить и припоминают ему. Но это тупое ссыкливое быдло всех нещадно банит и чистит свою страничку.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
да. я всегда думаю! и еще хорошо знаю историю!
Olga Zelenyak• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Где там?
Там, где ее нет и где катастрофа
flower with thorns• 01 апреля 2019
Мені цікаво, як люди уявляють керівництва Зеленського: йому вдасться досягти миру і всі ватажки і військові ДНР і ЛНР будуть виведені? Як люди уявляють цей процес переговорів? Чому вважають,що Зеленський зможе цього досягти? Де гарантія, що новий кандидат виконає усі обіцянки?
helena123• 01 апреля 2019
Второй тур обязателен?
Olga Zelenyak• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Да понятно. Тут через одну доктора исторических наук сидят
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
Гарантии нет никакой, но нынешний даже не обещает мир.
Своих сыночнов на войну не посылает, заметили? А наших аж бегом!!!
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
ну не всем же скакать
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
На зло маме отморожу уши.
Позволить оккупировать территории и убивать наших людей - вот что такое пожертвовать миллионами жизней
flower with thorns• 01 апреля 2019
Може в його синів проблеми зі здоровям і вони поки не мають можливості воювати. Як люди уявляють досягнення миру і на яких умовах, якщо керівництво і командування РФ не дуже хоче припиняти виводити війська з ЛНР і ДНР? Якщо Зеленський твердо пообіцяє мир, як можна бути певними, що він це виконає? Який сенс обіцяти те, що не можна виконати?
Olga Zelenyak• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
ну не всем же скакать
Те кто скакал сейчас в лучшем положении, чем те, кто танки с постаментов снял и воевать пошёл. Не находите?
Поэтому учите историю дальше.
Белоснежная• 01 апреля 2019
Ответ дляhelena123
Второй тур обязателен?
Да, если нет кандидата, набравшего 50% + 1 голос
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
иногда лучше жевать, чем говорить
Таки да
lENSEU• 01 апреля 2019
Пишу для тех кто в политике не шарит зеленский сделает тоже что и янык наймет советников так же как и трамп который не шарит в политике не волнуйтесь они разберутся что и как то что бакс вскочет тут правда при откате привата курс в районе 50 будет сразу
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Поэтому учите историю дальше.
Не уверена.... те, кто уже не вернутся с этой войны в еще ’лучшем’ положении - не находите?
мало людей полегло?
и Вам советую почитать историю, может найдете много объяснений случившемуся.
Lady Bluz• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns
вам много платят за эти посты? не стыдно на этом зарабатывать?
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляflower with thorns

Вы классный троль! 5 баллов
У младшенького точно проблемы: и с головой, и с ж*** , и с друзьями

А старший незаменимый депутат, отец и муж!