Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Delizioso• 01 апреля 2019
Ответ дляанна 1986
Ну тут же без вариантов!
я не понимаю как у Порошенко хватило наглости баллотироваться на 2й срок и на что он надеялся?
надеялся на покорность населения
ну терпели 5 лет, куда денутся

и у почитателей Порошенко точно память коротка - доллар во сколько раз вырос.
Где реформатор Гонтарева? худеет на детоксе в Лондоне
Ms.Кот• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
’На зло’ - ключевое. Потом от этого зла не плачьте только
Я на плакала во времена майдана, на всю жизнь хватит .
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Понимаю. Но видимо еще не поняли, что бывает еще хуже
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляЗимняя Лана
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2353104
посмеялась с комментариев)
У Порохоботов взрыв мозга, так красиво жили не тужили при Пете , а тут бац и выборы!
А вы БеЗебот?
Однако хорошо смеется тот, кто смеется последний. Сегодня вы сметесь. А завтра будут смеяться над вами, когда вы прогнетесь под рабством.
Maryanulka• 01 апреля 2019
Ответ дляkesyata
тут кто-то понимает , что екситполы это цифры от балды ?
до чого це? вже офіційні дані є
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Как можно закончить войну, когда агрессор - не мы?
Ну да, и на майдан не мы ходили...

Очень просто. Договориться об освобождении Донбасса в обмен на признание Крыма российским. Хотя бы частичном. Наверняка какая-то лазейка есть.
А уже потом, заработав определенный авторитет и выирав время, думать, как вернуть Крым.
Ведь как бы там ни было, на полуострове не страдают. Там государственная власть со всеми вытекающими.
А на Донбассе - катастрофа. Во всех смыслах.
lady.dziu2011• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
А Вы не думали что нынешней власти выгодна война, и пока они при власти она будет продолжаться ,уж больно много отмывают денег, а сколько это унесло жизней, сломано судеб, а кто-то при этом набивает мешки, и потом свалит из страны
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Ну да, и на майдан не мы ходили...

Россияне обещают одно а делают другое. С ними договариваться это ж какими надо быть наивными.
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
электорат яныка никуда не делся, теперь они голосуют за человека, который оскорбляет Украину.
Вже книгу можна писати ’ Легенди і міфи України’, де центральним міфом класти про ’ електорат Яника´ , а від нього крутити далі всякий брєд. Люди голосують завжди за себе в цій країні, що ви їм закидаєте такє дивне? Вони вам особисто щось винні, чи мають в вас дозволу питати за кого голос віддати? Самі розберуться, без вас і майданів. А то вже то чудо Айдер скаче,як мавпа, до зброї кличе. Санітарів би йому з заспокійливим шприцом. І таким як він , тоже.
kesyata• 01 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
до чого це? вже офіційні дані є
очень смешно. Вы правда верите циферкам с телевизора ?
tata35• 01 апреля 2019
Удалено администрацией...
Maryanulka• 01 апреля 2019
Ответ дляNourElShams
Що буде, якщо в другому турі більше половини виборців обере варіант не підтримую жодного кандидата?
нема такого варіанту.
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так же, как и все остальные.
Для этого политики и существуют.
Тем более готовится новый пакет санкций. Рано или поздно они начнут диалог.
Maryanulka• 01 апреля 2019
Ответ дляkesyata
а ви правда чекаєте остаточних результатів 10 квітня?
я вірю циферкам
Plov• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Ну да, и на майдан не мы ходили...

Вы троллите? А что делать с тем мраком который в Донбассе? Это лет на 50 якорь для Украины.
Ms.Кот• 01 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
А вы БеЗебот?
А сейчас прям такие свободные и независимые
Ms.Кот• 01 апреля 2019
Ответ дляPlov
В том-то и дело. Тот несчастный Донбасс уже ни России не нужен, и нам его уже сложно тянуть будет.
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Ну да, и на майдан не мы ходили...

Цитируете Путина. То есть чтоб остановить агрессора, нужно простить ему преступления?
kesyata• 01 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
я вірю циферкам
утибоземой
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляlady.dziu2011
Это конспирология и можно дофантазироваться так до чего угодно. По факту, чтоб война закончилась, нужно чтоб агрессор отстал. Или вы считаете, что достаточно прекратить защищать свои права и территории?
Espanista• 01 апреля 2019
Ответ дляkesyata
официальный сайт ЦВК https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=71...
Java girl• 01 апреля 2019
Ответ дляTrink
это к написанному Вами - что зарплата такая, какая квалификация.. а она любит школу и своих учеников.. а кто тогда детей будет учить обычных? или все должны к репититорам ходить?
В школе на одного хорошего учителя 10 учителей-пофигистов и 3 учителя-неадеквата. Не нравится вашей свекрови в обычной школе - в частную или в центр подготовки к дно заберут с руками и ногами.
Чаюри• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Вот благодаря такой логике в школе и не осталось нормальных учителей.
Java girl• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Стаж работы, нет не слышали? Это нам 30 летним понятно, что он нам не светит... И вы говорите о цветущей стране, при этом всех посылаете в частники, которые в 90% случаев налоги не платят.
Лично мне под подлинник. Про стаж смеюсь. Кто хочет платить налоги, тот оформляет фоп.
Java girl• 01 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
А что им там делать? Кто в педвузы поступал?)))
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
У Вас есть ещё варианты?
Мне жизнь дороже обиды.
Думаю, как и большинству сограждан.
Trink• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
ага да в нашем городе 40 тыс населения 10 частных школ.. в 60 лет никуда она не поедет.. и почему простые учителя в школах не заслуживают по Вашему достойных зарплат.. а может потому и пофигистов половина.. ей нравится в обычной школе - зарплата не нравится
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Я знаю, что он выбыл из форбс, например. У вас другие данные с доказательствами ?
Да полно доказательств. Гугл знает все))
Наберите ’Порошенко Interstarch GmbH’, например.
Пы.Сы. Янукович был в списках Форбс? Нет. Но что это меняет?
Java girl• 01 апреля 2019
Ответ дляTrink
(шепотом) СКАЙП!!!
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Ну да, и на майдан не мы ходили...

Авторитет капитуляцией не зарабатывается и тем более признав Крым российским, его уже не вернуть никогда правовым методом. И западу уже не нужно будет накладывать санкции и нас поддерживать. Или вы потом хотите военным методом забирать? Санкции и поддержка запада сейчас это единственное, что связывает руки рашке по отношению к нам. Простив преступления, будет продолжаться вечно этот сценарий, как в грузии, чечне, у нас.