Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Aloha108• 02 апреля 2019
Ответ для100к
та Бог з нею, зі статистикою.
але чому тоді ваш улюбленець, не дивлячись на всі підтасовки і хитрощі, з таким ганебним відривом відстає від лідера гонки?
випадковість? не думаю)
Представляю, где бы он был, если бы не вмешивался
100к• 02 апреля 2019
Ответ дляAloha108
приблизно там, де були тюльпани у його синка
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
преступление ,это когда твой народ выживает ,а ты ’жируешь ’,когда в твоей стране война ,а ты за бугор по морям
преступление ДА!
Президент самого бедного Европейского Государства.БРАВО!
то есть ПП должен все раздать бедным и жить на минималку? так?
это его бизнес, он у него был до того как. А теперь, чтоб угодить вам, он должен подарить все кому? вам?
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляSaha_ovs
смотрим с 50 секунды: Ціни на газ ми перерахуєм, в менший бік!
https://www.facebook.com/dvoretckov/videos/8640960...
вы что? это лош!
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
то есть ПП должен зарабатывать на войне,где гибнут чьи то сыновья,мужья, отцы ? что бы угодить кому ? может вам?
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
где факты?
КАК он зарабатывает на войне?
Киевские торты в АТо возит по двойной цене?
Вы говорите сейчас штампами, услышанными, увиденными по тв. А вот фактов, нет.
К слову, ПП выиграв у ВВС суд (погуглите, если интересно) денежную компенсацию отдал на нужды армии. А это не 5 копеек)
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
где факты?
КАК он зарабатывает на войне?
я устала писать людям в шорах одно и то же ,да и смысла нет
где факты ваши ? разве вы не берете факты с нета ?
сами себе противоречите ! или может вы лично были на судах?
где вы берете факты? где?
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
где факты?
КАК он зарабатывает на войне?
вам нужны факты о том что в стране война?
вам нужны факты что балабол не выполнил свои обещания перед народом ?
тут и фактов не нужно ,есть результат выборов первого тура !
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
КАК ПП зарабатывает на войне?
конкретно, пожалуйста.

То, что в стране война, я в курсе. И я понимаю, что закончить ее за 2 дня можно одним способом: отдав территории Росии, и забыв о Крыме навсегда. И еще, один сценарий: завтра объявить общую мобилизацию, и с помощью военных действий вытеснять врага. Вы готовы к такому сценарию? или первый вам больше нравится?
А вот, то, что в стране, в которой идет война неуклонно растет ВВП - это чудо. То, что вовремя выплачивают пенсии и зп бюджетникам - это чудо. Ведь в стране война!
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
КАК ПП зарабатывает на войне?
конкретно, пожалуйста.

(погуглите, если интересно) отвечу вам вашей же манерой
я не вижу смысла вести с вами диалог ,только по одной причине : мы с вами на разных ’языках’
но не устану повторять : результат выборов и количество голосов за ПП ,это только его заслуга ,он сделал все возможное и невозможное чтобы народ отдал свой голос за кого угодно но не за него !
avicber• 02 апреля 2019
Проблема нашего народа в том, что он не понимает разницы между кино и реальностью.
И горьким будет пробуждение от сна. Ведь через 5 лет, вы теми же словами будет говорить о Зеленском, и выбирать нового, не такого президента.
Надеюсь только, что В.З. не похерит те достижения, которых достигла Украина за последние 5 лет.
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
КАК ПП зарабатывает на войне?
конкретно, пожалуйста.

КАК ПП зарабатывает на войне?

avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
вы не можете ответить, потому что не знаете) давайте будем откровенны. Фразы, услышанные по ТВ, от соседа, кума и пр., а конкретики нет.
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
читайте все посты ,тогда делайте выводы
а то одни пуки в никуда ,давайте будем откровенны.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
читайте все посты ,тогда делайте выводы
кстати, смотрю видео. Поэтому ваше хамство не по адресу)
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
даже не пыталась вам хамить
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
КАК ПП зарабатывает на войне?

https://www.youtube.com/watch?v=lGTf2nUyxfw
это ничего не поможет ,люди в шорах , зомбированы
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Достіженія? Коли мої знайомі 5 років тому голосували за По, вони хотіли припинення війни. Їм пофіг було на безвіз чи томос. Де главноє достіженіє? Не зміг досягти - до побачення. Сам обіцяв! Нащо було обманювати народ?
kokakok121• 02 апреля 2019
https://24tv.ua/zhiti_po_novomu_sproba_druga_yaki_...
avicber• 02 апреля 2019
ну вот начало.
Два фото и текст общения между фигурантами. Я такое вам в фотошопе намалюю за минуту с нашими с вами фото.
Далее, авторам фильма на почту пришло письмо с перепиской фигурантов дела...
Ну это вообще смешно...

Смотрю дальше.
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Щиро перепрошую, що подав надію, яка не збулася. Прикро, що дав обіцянку, яка не справдилась. Прошу за це вибачення. Це для мене серйозний урок обережного і відповідального ставлення до своїх слів і обіцянок, чесного і відвертого,
– сказав тоді він.
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119
kokakok121• 02 апреля 2019
интересно ,а за что это гарант извинялся перед народом ?
avicber• 02 апреля 2019
так.... далее снова фотки с текстом...
какая то селянка, говорит что ей платили 1000 грн в месяц, за то чтоб на нее оформить фирму...
уже начинаю смеяться.

ну хоть узнала, кто такой гладковский, а то зе про него каждый брифинг говорит.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
лично для меня: буду очень жалеть, если мау вытеснит из Украины лоукосты. так как это было ранее с визэйром.
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
где факты?
КАК он зарабатывает на войне?
Фактів немає, бо кум Порошенка не відкриває кримінальні справи проти свинарчуків ото люди смішні!
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
КАК ПП зарабатывает на войне?
конкретно, пожалуйста.

Порошенко 5 років назад сказав, що ато повинно тривати тиждень і пообіцяв його припинити. Чому він не сказав правду: що це довга справа і може затягнутися на декілька десятиліть?
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
потому что это популизм, потому что народ хотел это слышать.
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Бла-бла-бла. Ви вже це писали. Повторюєтесь.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
могу и третий раз) не всем с первого раза доходит. А кому то и со второго не везет.
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Це трагедія. Мак, лоукости - це серйозна проблема. Це гірше війни, 10 000 тисяч втрачених життів, величезної комуналки і корупції. Нічого й порівнювати!