Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
потому что это популизм, потому что народ хотел это слышать.
Тобто Порошенко обманщик і маніпулятор?
fibinika• 02 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не о том, что кандидат должен лапшать и золотые горы обещать, как это у нас принято. В случае с Зеленским не понятно вообще ничего. Это феномен, чтобы такая поддержка при компании, которая построена ни на чем.
согласна, что феномен) может как раз Украине этого сейчас и не хватает. все равно в ближайшие 3-4 месяца от президентов особо ничего не ждут. ну и депут выборы только осенью.
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
так.... далее снова фотки с текстом...
какая то селянка, говорит что ей платили 1000 грн в месяц, за то чтоб на нее оформить фирму...
уже начинаю смеяться.

ну хоть узнала, кто такой гладковский, а то зе про него каждый брифинг говорит.
Да ладно? Вам не интересно было почему в воюющей стране секретарь РНБО - экс мастер комбината Турчинов, а первый сам - бизнесмен, экс директор ’Богдан’ Свинарчук-Гладковский?
В воюющей стране совет нац безопасности и обороны формируют люди, которые с этой сферой не имеют вообще ничего общего, а Вам не интересно почему?
fibinika• 02 апреля 2019
Ответ дляazalia
Еще вам предсказаний. Может и глупо верить, но так хочется верить в хорошее :))

’Жінка на виборах не пройде. Президентом стане світлий чоловік зі східної частини країни. При ньому буде дуже молодий прем´єр, обидва досить мудрі. Українці стануть жити краще, президент знайде спосіб лавірувати між Сходом і Заходом. Європа залишиться надійним партнером, але поки Україна в Євросоюз увійде, він вже буде зовсім не тим об´єднанням, що сьогодні. А з Росією знайдуть компроміс. вже десь через два роки в Україні буде мир. Є побоювання, що до того в Донбасі ще станеться одне побоїще на кшталт Дебальцевського котла: хто прийшов на до рови, повинен піти на крові.

Медичну реформу так і не закінчать, доведеться повернути, як було, з косметичним ремонтом – нововведеннями. А інша реформа запрацює: чимало злочинців відповідатимуть перед судом за свої діяння і сядуть у в´язницю. Будуть пекельне літо і кривава осінь. Щастя ще, що в цьому році не було масових заворушень. Але Україна стане хорошою для життя неодмінно. І до нас будуть переселятися інші народи, підуть біженці, нелегали з різних країн’.
все чудесно, кроме нелегалов... Европа уже от них в шоке.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Це трагедія. Мак, лоукости - це серйозна проблема. Це гірше війни, 10 000 тисяч втрачених життів, величезної комуналки і корупції. Нічого й порівнювати!
знаете, что меня удивляет. Какая то агрессия сторонников Зеленского.
Вот я, например, не являюсь фанатом Порошенко. Да, я считаю, его лучшим президентом за время независимости Украины. Но! я допускаю мысль, что Зеленский будет лучше. Я хочу этого. В конце концов, я и мои дети живем тут, это в моих интересах. Но мое мнение - это мое мнение, я голосовала так, как я считаю нужным. У меня есть знакомые, голосовавшие за Зе, но это их право! Но почему же тогда сторонники Зеленского настолько агрессивны, по отношению к оппонентам? Ведь победитель должен быть великодушным.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Да вот, я как то впервые услышала эту фамилию от Зе.
Кстати, почему Свинарчук? Это фамилия?
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Тобто Порошенко обманщик і маніпулятор?
не более, чем остальные кандидаты.
я уже писала в другой теме. Все больше убеждаюсь, что Янукович - наш президент, тк народ достоин своего руководства. А наш народ только Януковича и достоин(
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
лично для меня: буду очень жалеть, если мау вытеснит из Украины лоукосты. так как это было ранее с визэйром.
Мау вытеснит?
А ничего что суть конфликта была в контракте с ап Борисполь?
Они никак не могли сойтись в тарифах с руководством аэропорта.
Директор которого от партии Удар, господин Рябикин.
Деталей контракта визэйр не публиковали, райанэйр хотели очень и очень немало, включая бесплатный участок земли под гостиницу.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляfibinika
Кампания Зеленского началась 3 года назад, с первой серии слуги народа.
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Та же Ви побачили агресію? Це був сарказм. Не більше того! Може, й різкувато, але люди добрі. Ваші проблеми з лоукостами - ніщо порівняно зі смерями людей.
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Мау вытеснит?
а потом с безвизом перехотели резко и в Украину зашли визэйр, райнэйр, балтик и пр?
fibinika• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Проблема людей в том, что всегда им мелкий жемчуг + верят в волшебника и миссию, который придет и сделает хорошо и сразу. Каждые 5 лет на те же грабли
я не верю, я понимаю, что при убитой экономики высокие зарплаты просто не откуда взять. но хочется реальных шагов. все согласны, что Украина- коррумпированная страна. в этом направлении ничего не решено. милицию на полицию поменять , а суть осталась прежней. а вот переименование улиц, городов, 8 марта и день труда - это второстепенные задачи, которые можно решать в свободное от работы время)
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Кстати, почему Свинарчук? Это фамилия?
Да, Свинарчук это его фамилия, он изменил ее на Гладковский, чтобы красивее звучало, но в душе остался Свинарчук.
Кстати, приглашенные министры-реформаторы правительства Яценюка, тоже говорили о вмешательстве Гладковского в их работу
fibinika• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
И? То, что его бизнес в слепом трасте приносит хорошую прибыль это преступление? Или президент обязан быть бедным ? То, что миллиард на армию отдал, этого мало, все должен отдать, да? Это мышление бедных людей, у которых никогда не будет денег с таким мышлением
пусть богатеет, но только надо, чтоб и Украина богатела хоть на немного, не идеологией, а капиталом
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляfibinika
Вы не хотите видеть, иначе не отрицали бы, что есть рост и положительная динамика
avicber• 02 апреля 2019
вот кстати, забила в гугл: предвыборная программа Зеленского...
и ни одной нормальной ссылки официальной.
А то, что есть, такое уто... сказки бабки агафьи. Я хочу чтобы украинцы жили хорошо, ни о чем.
Конкретные предложения и пр есть что то?
Хотелось бы почитать.
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Конфликт с Райанэйр был в 2017 году
https://gordonua.com/publications/ryanair-uhodit-i...
В итоге они-таки пришли к компромиссу, но это спорное решение.
Да, Райанэйр летает, это плюс для людей, которые пользуются их услугами, но минус в том, что это не выгодно государству, не выгодно АП, хорошо хоть землю не захапали.
Визз летает из более бюджетного АП Жуляны
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
тут большинство думает что ВВП - это Владимир Владимирович Путин, и ничего более. О какой динамике вы говорите))))))))
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Конфликт с Райанэйр был в 2017 году
это рыночная экономика. Я хочу лететь в Барселону за 50 евро, а не за 300. И это мой выбор. Кстати, МАУ давно не гос предприятие, а.... тадааам Владелец кто? Коломойский.
avicber• 02 апреля 2019
кстати, вот процитирую из соседней темы (почему то закрыли):

Действующий Президент хоть имеет вес и авторитет на внешней арене , а что может Зе ? Я тоже не всем довольна , но менять коней на переправе ? Это крах страны . История повторяется , достаточно вспомнить Украину Грушевского и как легко все просрать . Сейчас не то время , что бы верить популистам .

+++
lumonbka• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
с момента подачи документов Зе в ЦИК, я наблюдаю агрессию со стороны По фанатов.
Кем тут только не были, проголосовавшие за Зе, и матом крыли недовольные, и дебилами обзывали..
А ФБ вообще предложили расстрелять тех, кто проголосовал за Зе
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Так МАУ причем?
И когда это было госпредприятие?
В том, что Райанэйр хотел 100% скидку на пакет услуг АП, бесплатный участок земли и тариф с пассажира на 80% меньше чем у всех остальных виноват МАУ?
vs4angels• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber

+++
А что у нас монархия?)) Можем не менять коней, вернем Кравчука)
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
при чем тут монархия?
avicber• 02 апреля 2019
как то мы как слепой с глухим(
avicber• 02 апреля 2019
Дешеві авіаквитки Київ – Відень від €29,9 у два боки!
плохо? по-моему офигенно. Порох имеет вес на международной арене, как будет Зеленский покажет время.
Аминь.
пс пошла покупать билеты, пока не закрыли лоукосты.
lumonbka• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber

+++
Вы на прошлой странице назвали По популистом
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Є рост і динаміка! Але дивно, якби їх не було. В ще більш дивно - що ріст і динаміка є, незважаючи на величезний, тотально величезний рівень корупції
avicber• 02 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
популизм - часть предвыборной кампании Порошенко в 2014 году.
Ровно такой же популизм, как и у Зеленского нынче.
Так понятнее?