Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
kokakok121• 02 апреля 2019
повторю
бывшие и нынешние руководители себя дискредитировали!
Зеленский — это сигнал. Сигнал того, что людям настолько омерзительны старые лица, что в условиях войны они готовы доверить страну человеку без опыта и знаний.
Эти 30% и высокая явка — это, в первую очередь, протест, который необходимо услышать, а не обложить матом.
голосуют не за зе ,а против пп !
’Что ж, бой продолжается. Теперь уже не важно, что мы думаем о его юморе, знаниях, команде и т.п. Важно добить этот режим.
Ответственный политик, который на прошлых выборах взял 54% голосов, а сейчас со всеми подкупами и манипуляциями не берет и 20-и, должен был бы сам снять свою кандидатуру.
голосуют не за зе ,а против пп !
Ответ дляavicber
кстати, вот процитирую из соседней темы (почему то закрыли):
Действующий Президент хоть имеет вес и авторитет на внешней арене , а что может Зе ? Я тоже не всем довольна , но менять коней на переправе ? Это крах страны . История повторяется , достаточно вспомнить Украину Грушевского и как легко все просрать . Сейчас не то время , что бы верить популистам .
+++
Те, що ви процитували і є популізм. Тим більше, що Зеленський ще нічого не обіцяв

Ответ дляkokakok121
повторю
голосуют не за зе ,а против пп !
Сигнал был принят, что дальше?
Ответ дляavicber
то есть ПП должен все раздать бедным и жить на минималку? так?
это его бизнес, он у него был до того как. А теперь, чтоб угодить вам, он должен подарить все кому? вам?
вроде, когда люди рвутся в президенты, они должны стараться и делать все возможное для страны. или нет?не мы же Порошенко назначили против его воли. он захотел быть президентом, поэтому обязан ,в первую очередь, думать о стране. он был преуспевающим бизнесменом, мог бы им и оставаться. но это его выбор- жить для страны
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляavicber
Сигнал был принят, что дальше?

кем ? и не поздно приняли тот сигнал
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляfibinika
сейчас вам напишут ,но он же извинился

Ответ дляavicber
КАК ПП зарабатывает на войне?
конкретно, пожалуйста.
То, что в стране война, я в курсе. И я понимаю, что закончить ее за 2 дня можно одним способом: отдав территории Росии, и забыв о Крыме навсегда. И еще, один сценарий: завтра объявить общую мобилизацию, и с помощью военных действий вытеснять врага. Вы готовы к такому сценарию? или первый вам больше нравится?
А вот, то, что в стране, в которой идет война неуклонно растет ВВП - это чудо. То, что вовремя выплачивают пенсии и зп бюджетникам - это чудо. Ведь в стране война!
конкретно, пожалуйста.
можно узнать траты военного сбора за 5 лет, спасибо
Ответ дляavicber
Кампания Зеленского началась 3 года назад, с первой серии слуги народа.
мне понравилось) смотрела, правда, только первый сезон. вас не агитирую. мне вообще Вовка нравится:трудолюбивый, целеустремленный, сумевший достичь всего сам. не отрицаю покровителей. еще и прекрасный семьянин: грязи в этом направлении еще не налили
kokakok121• 02 апреля 2019
зе плохой ,хотя ничего пока не сделал
пп у него было 5 лет!! 5 лет!!! что произошло ,что сделал ?
а какие громкие были обещания )))
хотя потом как в детском саду были и извинения
а какие громкие были обещания )))
Ответ дляfibinika
не смотрю ТВ с 2014. Когда уезжали в эвакуацию отключили, и больше не включали.
Хотя, вру)))) Холостяка смотрю раз в году)
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляfibinika
я вообще не смотрела ,и в первом туре за него не голосовала
а вот во втором туре ,придется !
Ответ дляZarevna
Вы не хотите видеть, иначе не отрицали бы, что есть рост и положительная динамика
в больших городах- да. особенно Киев- туда все едут на заработки в конвертах (большинство) . не отрицаю:учителям подняли зарплаты- очень рада). но у нас многие мелкие предприятия позакрывались люди работали на 4000-7000, их это устраивало. теперь пацаны или в ато, или в польшу
Ответ дляavicber
вот кстати, забила в гугл: предвыборная программа Зеленского...
и ни одной нормальной ссылки официальной.
А то, что есть, такое уто... сказки бабки агафьи. Я хочу чтобы украинцы жили хорошо, ни о чем.
Конкретные предложения и пр есть что то?
Хотелось бы почитать.
фраза нынешнего:’Мы поборим коррупцию’ - тоже смысла не имеет)
Ответ дляavicber
Дешеві авіаквитки Київ – Відень від €29,9 у два боки!
плохо? по-моему офигенно. Порох имеет вес на международной арене, как будет Зеленский покажет время.
Аминь.
пс пошла покупать билеты, пока не закрыли лоукосты.
Аминь.
Боже мой, я два года не могу купить билеты на поезд, летом на море для мамы, купе нереально просто
А вы говорите про перелеты