На-перекуре• 31 марта 2019
Почему когда приходишь на новое место, считают зп??? Вот оно им нужно??
Отработала на полных, пол месяца, и видать... что-то много! Нужно урезать! Черти
На-перекуре
• 31 марта 2019
Ответ для40каградусная
Кто считает?
Админ... посчитала, что много , и типа я не заслужила.. хотя ставка у меня, как у новичка меньше на много, а процент делится между сотрудниками...
На-перекуре
• 31 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Ничего не пончтно) видимо, так работаете, раз урезают
Это вы там не работали, раз не понимаете...
На-перекуре
• 31 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Еще раз сначала и помедленнее
Работаю на ставку фиксированную + процент. Ставка намного меньше, чем у работника проработавшего пол года, процент на всех... админ посчитал, что мне много будет, хочет урезать %, хотя работала на ровне....
Соседушка• 31 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
При чем вообще администратор к зарплате?