тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Dopiraneca• 02 апреля 2019
Я руководитель отдела прожаж IT компании, муж в Ощадбанке. Я в IT 15 лет, Петя самый жадный презедент, компанию откровенно щимят, пришлось даже штат сократить.
Ответ длязавитушка
Такие ответы детские , что не спроси о Зе, а в ответ -а вот Петя то, а вот Петя се, а вот Петя тоже на дебаты не пришел.
Так але гараж однако, вам же Петя не нравится, зачем тогда поддерживать Зе когда он поступает как Петя?
Поклонники Зе наоборот должны сказать - чувак, не будь как Петя, не позорься, давай иди на дебаты.
Ему это не нужно и не имеет никакого смысла. Пусть доказывает что-то тот, кто показал себя за пять лет во всей красе.
Olga Zelenyak• 02 апреля 2019
Ответ дляDinulka
Понимают, что не хотят нынешнего главу, не верят. А верят, что новый человек, никак не связанный с политикой в прошлом, что-то сможет изменить. Какая-то надежда, ниточка, за которую можно схватиться, появилась, так сказать, у народа. Хотят лучшей жизни, без грабительских тарифов на коммунальные услуги, без тотальной коррупции, с достойной заработной платой и пенсией, с надеждой на нормальное медицинское обслуживание и прекращение войны. Ну это по-простому, вкратце. У нас богатая ресурсами и землями страна, ее нужно развивать в правильном русле, а не наживаться на ней и опустошать до предела.((
Ничего не имею против, но я писала совсем о другом. Зеленский вам ничего из того, что вы озвучили конкретно не обещает. То что на него надежды возлагают, это понятно. Повторюсь, каждый в меру своих фантазий и ожиданий.
Ответ дляDinulka
Конечно, человеку без программы и целей, за которого голосуют по приколу дебаты не нужны-там же отвечать шото нада будет, а отвечать нечего. Он же наверное даже не знает например такого слова как имплементация, еще зависнет в процессе разговора)
Госслужащая, за Зе в первом туре не голосовала, но во втором буду за него, вернее не так-против Пети, а выбор невелик. Коротко-война 5 лет (даже ВОВ длилась меньше, но надеюсь, наше “АТО» с уходом Пети тоже быстро закончится), подмял под себя все природные ресурсы (особенно нефть, газ), изменил законы под себя, коррупция-слов нету, при Яныке и близко такого не было, ужасные реформы в медицине, образовании, курс, который он обещал с 13 хотя бы до 10 скинуть, а по итогу стал 27
и вообще вся его брехня, уровень жизни людей ниже плинтуса, коммуналка, да и надоели эти жирные боровы у власти, которые наживаются на людях, действительно хочется перемен.
Ответ длязавитушка
Ну Юля пришла и что?
Это говорится к тому что присутствие на дебатах не говорит о том что ты получишь еще большую поддержку или слетишь с выборов
И приведен яркий пример, нынешнего который никогда и никуда не ходил за 5 лет , и что?
Почему те кто за него, пытаются этим же упрекнуть Зе?
Ответ дляOlga Zelenyak
И правильно делает. Нынешний до сих пор ’воду льет’ и что? Воз и ныне там... Мне не надо ничего обещать.) Я и так все понимаю. Давно живу, много где была и много чего видела. Но такую жадность и лживость, как у действующего - впервые.
Ответ дляTamirin
Ну Юля пришла и что?
Сейчас Вы не правы. Янукович после дебатов с Ющенко проиграл, став мудрее, в последующем, отказался от дебатов с Тимошенко! Не нужно преуменьшать значение дебатов. Они могут внести существенные коррективы.
Ответ длязавитушка
Вы в праве думать, как хотите. Это ни на что не повлияет.)
Ответ дляMagdych
Ага, т.е дебатов давным давно не было? Так чего они тогда сейчас пристали с этими дебатами? Второй день давят.
Ответ дляTamirin
Ну Юля пришла и что?
потому что Зе же не такой да? иначе в чем смысл Зе если он как Петя?
дальше что? Зе начнет участвовать в коррупции а на все отвечать -Петя тоже так делал?
а в чем тогда смысл Зе если он как Пе?
Ответ дляLeleno4ka
А 35-40 в 15 году забыли курс?
Там за неделю заработали и он и Гонтарева и все кто рядом был очень много, а потом бац и 25 курс
Ответ дляolyagol
Правда? А что говорил? Взять этого Тимошенко ЮВ мужчину, я уверена, что его пол процента, это Юлины, кто-то ошибочно, не досмотрел, и поставил напротив него галку.
Да,видео есть
Мол пусть смирится, пусть занимается своим делом в парламенте итд
И при этом улыбка от ушей была