AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Помню как он советовал есть капусту потому что она подешевела на 20%. Кулинар от Бога)
А вы не смейтесь, гройсману до него как раком до Китая
И как премьер он был лучший в стране за все годы
То что в его кабинете были министры коррупционеры это другой разговор, так и в этом они есть
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Да,видео есть
Мол пусть смирится, пусть занимается своим делом в парламенте итд
И при этом улыбка от ушей была
Представляю Я ж говорю, не выношу его оскал, он у него как из фильмов ужаса, когда убивают и хохочут
Magdych• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Ага, т.е дебатов давным давно не было? Так чего они тогда сейчас пристали с этими дебатами? Второй день давят.
Аполитичная личность лидирует в президентской гонке. Никто не знает его команду, его намерения, его видения развития страны... Какая у него стратегия? Какие инструменты? Почему только на один срок? Почему молчит и прячется? Очень много вопросов. Его ждут на дебатах не для того, чтобы утопить, ведь его не в чем упрекнуть- он в политике девственник, его ждут, чтобы иметь представление о завтрашнем дне.
mavka_kids• 02 апреля 2019
Народ, а давайте вы за меня проголосуете.
Во-первых, по приколу. Вам все равно. А мне приятно.
Во-вторых, я точно ничья не маска, потому что меня даже никто не знает. Ну и я там никого не знаю.
В-третьих. я быстро обучаюсь, вьезжаю в тему и у меня всегда полно идей, как улучшить ситуацию.
А еще я точно не буду воровать и человек чесный. Недавно проходила полиграф. И согласна еще раз пройти
Зачем мне это все? Я решаю сложные задачи. Украину вывести на нормальный уровень чейчас просто нереально. Тем более за 5 лет. С учетом, как у нас любят все ’помогать’, доверять и переворачивать с ног на голову.

Вобщем, если посмотреть со стороны, я перспективнее некоторых существующих вариантов. И даже не боюсь идти на дебаты =)
ставьте лайки и вот это вот все. как счас принято говорить =))
завитушка• 02 апреля 2019
Ответ дляTamirin
т.е. там коррупционерить можно было? ниче такого? а если Петя так сразу ой-вей? шо за двойные стандарты такие
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Сейчас Вы не правы. Янукович после дебатов с Ющенко проиграл, став мудрее, в последующем, отказался от дебатов с Тимошенко! Не нужно преуменьшать значение дебатов. Они могут внести существенные коррективы.
Не знаю, подготовиться неделю-две ,потрепаться там могу и я
Только толку?
Вон 5 лет треп один , кичится своими ’достижениями’.
Тот скажет я остановлю войну (например) тот скажет я верну Крым , один обвинит другого в коррупции , другой его в том что он чья то марионетка итд
Это вот примерно что будет если бы дебаты состоялись
Leleno4ka• 02 апреля 2019
Ответ дляTamirin
А 35-40 в 15 году забыли курс?
Там за неделю заработали и он и Гонтарева и все кто рядом был очень много, а потом бац и 25 курс
Нет конечно, просто я в подробности с курсом не вдавалась, тогда да, нормально они так заработали)
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Вы думаете ПП это интересно? думаю, совсем нет, как раз он хочет его утопить, а что Вова, Вова умом понимает, что делать нужно и как, но при большой публике и такой ответственности еще заикается, он научится говорить, все они когда-то были зеленые в этом деле.
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
потому что Зе же не такой да? иначе в чем смысл Зе если он как Петя?
дальше что? Зе начнет участвовать в коррупции а на все отвечать -Петя тоже так делал?
а в чем тогда смысл Зе если он как Пе?
Он не опытен да, и вот этим П и хочет его взять
Своим трепом и жестикуляцией , чтобы сбить ему максимум голосов.
Только ’опытный’П неприятен стране как токсин в организме , который либо надо вылечить антибиотиком, либо этот токсин тебя убьет.
lunika• 02 апреля 2019
Ответ дляTanya2811
Посмотрите декларацию Порошенка до президенства и после (только за один год его доход вырос почти в 100 раз). Он тупо наживается на АТО и все свои промахи прикрывает тем же АТО, как можно за него голосовать? (можете не писать, что он всего достиг честно сам и вкалывает без выходных)
Тут уже писали его фанаты,что рошеновские фабрики в сравнении сегодня и 2014 год в минусе
Откуда у него доходы?
Ну канешно же зарплату откладывал
завитушка• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
вы сейчас что хотите сказать что вова не привык к публике?
аааааааа просто без слов
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Он и сам довольно неприятный как человек
Вот на него глянешь и видно становится кто он есть
vray• 02 апреля 2019
Ответ дляmavka_kids

А давайте. Только вы никто. Будут деньги- приходите. Я заскриню с ошибками ваш порыв души, скажу первое слово нашего президента в 2024.

Спасибо.
Leleno4ka• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Такой коррупции, как при Пете, не было ни-ког-да, это я Вам, как госслужащий со стажем говорю, потому как знаю эту «кухню» изнутри, у каждого ведомства есть свой «смотрящий», который даёт указания, у нас сейчас всё подчинено Пете
завитушка• 02 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
lunika• 02 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Почему только методы. В его команде уже и люди Януковича - Андрей Портнов и Елена Лукаш (министр юстиции при Януковиче). Новые лица, не связанные с олигархами - чо уж там...
Есть официальное подтверждение этой инфы?
Фотошоп не считаетсч
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
аааааааа просто без слов
Юморить он опытен, а отвечать серьезно, пока нет, но научится....Подождите, раз он такой плохой, что ему мешает выучить 2 листочка обещаний и как стишок везде его рассказывать?
love_voyage• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Такая же ситуация как и с Януковичем была)) до него все воровали, вместе с ним воровали, а его сделали крайним))
так, что история, точнее сценарии цикличны, теперь участь Пороха
Mismis555• 02 апреля 2019
завитушка• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
без понятия что мешает, вот не учит же, считает что и так прокатит
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
Он еще не отказался, точнее, вроде как согласился даже. Так что не зассал)))
Tamirin• 02 апреля 2019
Борьба за 2%. Почему Порошенко накануне выборов начал молиться с баптистами https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/19...
olyagol• 02 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
фото
Вы как рекламная пауза
Dinulka• 02 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Удалено администрацией...
А чего решили, что боится? Это Петрушка испугался и волосы на себе рвет. Тю-тю, пора на покой.))
завитушка• 02 апреля 2019
Ответ дляlove_voyage
ну почему его сделали крайним? я ваще на свой обывательський взгляд ситаю -все нормально у него было, пока он сдуру бежать не начал. Сам себе все испортил.
mavka_kids• 02 апреля 2019
Ответ дляСердючка

Спасибо.
ой, ну спасибо, спасибо.
так и знала, что все у нам меряется деньгами. заплатишь деньги - станешь президентов. не заплатишь - свааабоден
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Вот,смотрите
Порошенко прокомментировал поражение Тимошенко https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/19...
Magdych• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Кроме Порошенка есть ещё много украинцев. Они голосуют за ’нечто’, неужели, их не интересует, что они выбирают? Зеленский заявил, что идёт на один срок! Обещаний дал на три срока. Мало умом понимать. Нет у нас с Вами времени ждать, пока кто-то будет обучаться. Время - наш самый дорогой ресурс. Пусть пойдет в мэры, поучится, подчеркнёт свою честность (в которой все так уверенны), познакомится с коррупционерами и всех посадит. Тогда станет бесценным.
mavka_kids• 02 апреля 2019
Ответ дляolyagol
’а я вам ничего и не обещал’. будет из разряда ’эти руки ничого не крали’
Tamirin• 02 апреля 2019
Ответ дляСердючка

Спасибо.
Стоп
Вообще то я вчера уже бронировал себе место в президенты, только сказал что деняг нет))
А у олигархов брать не хочу