Просто Красотка• 01 апреля 2019

Цікаво що в майбутньому? читайте

Если не произойдет ничего экстраординарного, то дальнейший сценарий будет будет примерно такой.

Вокруг Зеленского явно или не явно кучкуются все политические приспособленцы и он становится Президентом. Полгода до парламентских всех мажут медом, идет имитация реформ, куча популизма, широких жестов, простых решений. Все будет прям как в сериале. Полстраны в эйфории, ну вот же они, реформы и изменения. Цель - получить как можно больше голосов на парламентских.

Далее вокруг фракции Зеленского строится новая коалиция путем раздачи будущих попилов и гарантий неприкосновенности.

Осенью 2019 года формируется новый кабмин, меняется руководство НБУ, ГПУ, СБУ и идет реализация уже опробованного сценария овоща - ручное удержание курса при одновременном попиле бюджета и вывода его на низком курсе в офшоры. По той же схеме чистили Приват - люди несли депозиты, а их выводили под липовые кредиты, шантажируя государство удерживать эту финансовую пирамиду угрозой падения.

Ради прихода денег в страну будут продавать все, что еще осталось. Наберут еще кредитов, пустят землю на продажу под кривой закон, торганут суверенитетом и Нафтогазом вместе с трубой. Вариантов много. Все будет делаться красиво. Народ будет счастлив, часть денег дадут им. Через дешевые кредиты, повышение пенсий и зарплат учителям до 4000 тыщ долларов (сарказм, если что).

Ближе к 2024 году - очередному пику выплат по госдолгу - пропылесосят на прощание бизнес и ЗВР, Коломойский продаст активы россиянам с остатками суверенитета и выйдет в кеш. Вместе с Зеленским помашут ручкой лошкам-малоросам и поедут кто на виллу в Испанию, а кто - в Израиль.

А вы, дорогие восторженные сограждане, понесете золотые зубы на Майдан, отдавать долги за красивую пятилетнюю жизнь. В буквальном или переносном смысле.

Все как в сериале, все как вы хотели.
пилип духлій
Сосиска_Втесте• 01 апреля 2019
У порохоботов агония

вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У порохоботов агония
100%
GaleTTa• 01 апреля 2019
такое ощущение что штаб Порошенко в дурдоме формировался... и у всех весеннее обострение. почему такая активность нездоровая?))
kittenkat• 01 апреля 2019
Та мы уже поняли, что Пороха нам вообще не жить. Спаситель наш. Иисус Христос, не иначе.
автор Просто Красотка • 01 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У порохоботов агония
це реальність...
п.с я не за порошенка голосувала в першому турі
kittenkat• 01 апреля 2019
без Пороха*
Аноним_1603• 01 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У порохоботов агония
Ага, истерика)) Видать, получили уже по шапке.
И главное - этот сценарий нас ждет в любом случает, все дело только в смене хозяина - кому нас продадут. Ну как по мне, уж лучше братьям, чем совсем чужим. Тем до нас хоть какое-то дело есть.
Аурелиа• 01 апреля 2019
ну реально надоело уже эта чернуха. Неужели в штабах кандидатов думают, что ушаты грязной воды вылитые друг на друга, на много изменяют процентное соотношение.
kittenkat• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто Красотка
це реальність...
А за кого? Размывали голоса? Или за Юлю? Так за ней тоже Коломойша стоит)). Наш еврей ведь не так глуп, чтоб ставить на одну лошадь.

автор Просто Красотка • 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
де грязь? бахніть валер’янки
Аурелиа• 01 апреля 2019
Автор, а можно в таком же стили прогноз, что будет если останется Порох?
Аноним_1603• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто Красотка
це реальність...
Ага, все вы тут голосовали не за него как посмотрю - кто строчит миллион постов, как мы без него усе подохнем))
Ничо, прекрасно жили без него тысячу лет
Аноним_1603• 01 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Все наши евреи такие)) Неужели кто-то не понимает, что шило и мыло - одна сатана
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто Красотка
де грязь? бахніть валер’янки
ну хорошо, вместо ’грязная вода’ пусть будет ’сомнительный прогноз’)))))
Аноним_1493• 01 апреля 2019
Ответ дляGaleTTa
предвыборная кампания
Kabizyaka• 01 апреля 2019
Единая тема. Другий тур, голосование, обсуждение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2352741
Аноним_1603• 01 апреля 2019
Ответ дляАурелиа
Видно наша территория уже была обещана другим, все шло как по маслу, получались транши под это и друг такой облом, атата кому-то будет)))
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1603
Это тем братьям, что с градами приходят?? Да... Им есть до нас дело, да.. Вон уже Днр процветает
Фокус-Покус• 01 апреля 2019
пылип этот бухнул с утра что ли?такую фигню настрочи нострадамус

GaleTTa• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1493
предвыборная кампания
я уж думала Агония Свидетелей Майдана. скоро будут ходить с книжечками по улицам и квартирам и пугать концом света тех кто не проголосует за Порошенко...ковчег Рошена заберет не всех, а только просветленных Томосом и Безвизом)