Дюймовочка• 01 апреля 2019
Кто все эти женщины
Которым любовники покупают квартиры и машины.Как они выглядят
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2019
Абсолютно разные и выглядят тоже по-моему разному. Или вы думаете что любовники только у фотомоделей?
любименькая• 01 апреля 2019
умные,моя соседка,все сделал за счет мужиков,теперь перебирает ..нашла себе для здоровья молоденького,дом машины,фирма ,во всем помогли мужики
Lviv_foreva• 01 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
і шо?
любименькая• 01 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот она
не всегда так выглядят дамы которым покупают авто и дома
Сладко-соленая• 01 апреля 2019
у меня соседка страшная, толстая но любовник ей купил 3-ку и машину.
Проработник• 01 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
но это одна из них. реальная дама из Николаева
Скользкая• 01 апреля 2019
То же задаюсь вопросом какая должна быть любовница, чтобы ей купили квартиру.
У меня есть любовник, да даёт деньги, но это такая капля в море...
Вот думаю, что я делаю не так?!?
Неправдиша• 01 апреля 2019
Не важно как они выглядят, это талант располагать к себе и вызывать у мужчины чувство заботы и покровительства. Всех их обьединяет разве что любовь к себе, женственность, хитрость и мудрость.
Каменная Фрося• 01 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Вот думаю, что я делаю не так?!?
Значит не у того сосёте или не глубоко

Каменная Фрося• 01 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша

Дюймовочка
• 01 апреля 2019
Ответ для75В
Я полагаю женщину ценят ,не за то как выглядит А за другие качества
Прежде чем добраться к другим качествам женщины,обычно мужчины сначала обращают внимание на внешность

75В• 01 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Значит не у того сосёте или не глубоко

Это к чему ,причём здесь секс
Борода• 01 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Ну, ум и мудрость, хитрость, подход я бы не путала понятия!
Есть подруга плохо училась, плохо одевалась, очень ограниченный кругозор. Как-то сразу умерла мама, бабушка и она осталась в 19 лет одна. В одной квартире жила, другую сдавала - национальности всех стран... кого только не было. И вот она по соседки так сказать с ними ’дружила’ ))) Мало того, что они платили за квартиру так они и продукты покупали, одевали, деньги давали. Симпатичная, полненькая ну очень и такие голубые невинные глазки, всегда всем довольна, всегда всех хвалит, все мужчинки такие няшки... она как мамочка. НЕ осуждаю! вообще, подход у нее был и не перебирала вот и все. Знаю, что очень долгое время ей передавали и перечисляли деньги с разных стран, с России много. То есть уже уехали, возвращаться не собирались, а вот помочь Дашеньке все хотели всегда.

75В• 01 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша

Может вы и правы ,но для меня это не главное
Аноним_1493• 01 апреля 2019
У меня соседка была любовницей старого олигарха))) родила ребенка от него. За 10 лет с ним да шмотки, квартира, авто. Но она постарела очень сильно. Такое ощущение что он соки из неё пил. Сейчас ей 38, выглядит на 47. Хотя постоянно по салонам. Бросила его, он забрал машину.
Дюймовочка
• 01 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося

Молодые любовники тоже покупают квартиры и машины... у вас устаревшая информация
Фантазерша• 01 апреля 2019
обыкновенно.
только нужно уметь выделяться)
кто-то себя переделывает, кто-то имеет данные от природы.
у меня нет ни того, ни другого.
но есть ’голубая кровь’. говорят, что это заметно. и притягивает)))
только нужно уметь выделяться)
у меня нет ни того, ни другого.
Дюймовочка
• 01 апреля 2019
Ответ для75В
Вы с закрытыми глазами выбираете ?)) или «поуродливее»
После шести ни-ни• 01 апреля 2019
Вопрос не столько в том, какая должна быть дама, что б ей купили квартиру и машину, а в том, какой должен быть у нее мужчина. Это от мужчины зависит! а те, которым дарят- просто умеют искать нужных и привлекать их. При этом внешность может быть разная. На каждый товар, как говорится.
В танке• 01 апреля 2019
Это все любимым покупают .Автор ,вы де не будете сомневаться что любовь существует ?
сказочное_Бали• 01 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Есть извращенцы, которым нравятся толстухи.
В танке• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
’Искать и привлекать ’-ахаха.
Все в женских руках ,мужские желания не учитываются вообще ?Так рассуждают в е не нужные женщины -отловить и удержать
75В• 01 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Для меня на первом месте ,должны быть чувства ,секс это хорошее дополнение к ним Но приятно проснуться с тем человеком С которым комфортно во всем
Дюймовочка
• 01 апреля 2019
Ответ для75В
А перед сексом вы хоть даму разок выгуляете в кино и ресторан,цветочки ... или сразу углубляетесь в ее чудный внутренний мир)))