Дадосвидания• 01 апреля 2019
Было уже три свидания
И ни разу не целовались
Зачем тогда он меня зовёт на них?
Ему 34 года
Зачем тогда он меня зовёт на них?
Ему 34 года
yulyachechka• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Вообще странный он
Я постоянно отказываюсь,мне такое неинтересно,а он настаивает на встречах
При встрече и на прощание чмок в щечку
Сегодня не отвечаю на его Сообщения ,надоело
При встрече и на прощание чмок в щечку
Так Вы же сами его отпугиваете, всем своим видом показывая что он вам не интересен
Он боится Вас окончательно отпугнуть, думаю ждет от Вас проявление симпатии чтобы решиться
Тоска в носках• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
При чем тут секс?
Не на первом,но на третьем поцеловаться -это нормально
Уже не отвечаю ему,не хочу ничего объяснять
Он или эмоционально холодный или тормоз
Оба варианта не приемлю
Он или эмоционально холодный или тормоз
Оба варианта не приемлю
А прямо поговорить ? Ну не понимают мужчины намеков. Им прямо надо об этом говорить и обсуждать. ’Я тебе нравлюсь? А чего не целуешь?’ . Ну вот сейчас редко встретишь мужика прямо, который в охапку сгреб и не спрашивал.
Нога на ногу• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Не забывайте,здесь много пенсионерок,я всегда на это делаю скидку)
Автор, ну так к вам это тоже относится ;) Если вам он нравится, и вы ему тоже, проявите инициативу немножко. Либо все произойдет быстрее и закрутится, либо сэкономите время и не будете потом жалеть об упущенном. В любом случае выигрываете
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Да ну,целовать первой я не хочу,это не принципы,просто не хочу отношений с таким тютей и все решать за него
Пацан к успеху шел• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну видимся мы пару раз в неделю,в виду моей занятости,если на восьмом,то это мне ещё ого ждать,а если не понравится поцелуй?а я столько времени потратила на него,у меня и другие ухажеры есть,но его я выделяла
Я когда-то прямо его спросила не хочет ли меня поцеловать. Сказал да, но ему трудно к еще не близкому человеку дотронуться. А может он у вас рыбы по гороскопу)
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляyulyachechka
Чем именно?
Я наоборот веду себя очень дружелюбно и открыто при встречах
А он му-му какой-то
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Водолей
Ну пусть себя значит трогает
Больше не хочу с таким общение продолжать
Ну пусть себя значит трогает
Тоска в носках• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Вот видите,Вы сами на свои вопросы ответили. Он не интересен. Скажите и не теряйте время.
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
После 8 свиданий,ещё и сами инициативу появили?)
Ну и выдержка у Вас)
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Был интересен,но этот интерес быстро пропал,с таким его отношением
Да,время больше терять на него не буду
Я не на долго• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
все правильно вы считаете
Бабка в тапках• 01 апреля 2019
Вспомнился анекдот ))))
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает: - Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет... Мужчина откладывает газету в сторону: - Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
Ответ дляНога на ногу
Блин, какая кака у вас в голове? Если мне человек нравится, и не понятны его намерения, надо сидеть и ждать у моря погоды, потому что у меня лапки? Или один раз проявить инициативу и жить счастливо?
Конечно наброситься на чувака))) Он жыж Ынострааааанец( * с придыханием*)
А то еще к другой убежит))
Пацан к успеху шел• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну и выдержка у Вас)
А мне нравилось как раз это состояние. И мы в тот вечер так и не целовались))
Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Всему свое время))
Нога на ногу• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Абсолютно необязательно тютя. Ну вот начало отношений - такой непростой момент. И овно себя может показать суперменом, и тютя может сыграть донжуана, и нормальный мужчина может тупить. Ну правда, не выдумывайте сами то, чего нет. Вполне может быть и тютя, а может и нет, я бы на вашем месте проверила.
Вот мой нерешительный, которого спаивала, оказался вполне сильной личностью, больше я инициативу не проявляла (сама тютя и люблю быть ведомой при хорошем ведущем)
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Не хочу
Уже заблокировала его
Он такой приставучий,уже 10 сообщений настрочил,почему я не отвечаю
Меня от него прям отвернуло
Уже заблокировала его
Меня от него прям отвернуло
Аноним_1535• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Тю, а чего если женщина не ищет секса прям сразу, то она пенсионерка? Мне 28, я пенсионерка по-Вашему? У меня секс с мужчиной (сейчас это муж уже), случился через 3 месяца после знакомства, по Вашим меркам, это, наверное, уже старая дева, да?)
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1535
У Вас бурная фантазия?
Где про секс?
Я тему о поцелую создала,а не о сексе
К сексу я сама не готова так рано
Где про секс?
Я тему о поцелую создала,а не о сексе
К сексу я сама не готова так рано
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляКрасавчик777
Автор, не хотите познакомиться?
Нет,спасибо
Аноним_1535• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
У Вас бурная фантазия?
Где про секс?
Я тему о поцелую создала,а не о сексе
К сексу я сама не готова так рано
Где про секс?
Я тему о поцелую создала,а не о сексе
К сексу я сама не готова так рано
Я поцеловалась через полтора месяца где-то) Это было 6е или 7е свидание) Считала, что это нормально)
Рекламама• 01 апреля 2019
нагните ему голову и предложите начать с куни если сможет норм сделать расслабить предложите дальше
ДелиВерка• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
У Вас бурная фантазия?
Где про секс?
Я тему о поцелую создала,а не о сексе
К сексу я сама не готова так рано
Где про секс?
Я тему о поцелую создала,а не о сексе
К сексу я сама не готова так рано
ну здрасьте, где поцелуи, там и секс, вы ж уже не дети
Дадосвидания
• 01 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Что?
Секс?
Где в кино?ресторане?
Что за фантазии
Секс?
Где в кино?ресторане?
Что за фантазии
Нога на ногу• 01 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
А то еще к другой убежит))
Весь выплюнули или еще в пазухах для других оставили?
’Иностранец’ фигурировало только как отсылка к популярному на советчице мнению, что они все секс-туристы. Ну и к тому, что человек так тупил не имея в запасе неограниченного времени на свидания
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2019
Автор, зря заблокировали, хороший парень, с серьезными намерениями возможно, гораздо хуже когда сразу целоваться лезут и в кровать .
ДелиВерка• 01 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Что?
Секс?
Где в кино?ресторане?
Что за фантазии
Секс?
Где в кино?ресторане?
Что за фантазии
бывает и в кино, и в ресторане, но если вы против общественных мест, то можно сразу после поцелуя поехать в гостиницу/на квартиру. Вам точно 25?