Девочки, посоветуйте надежное и безопасное средство экстренной контрацепции. Вчера с любимым случилась авария, порвался презерватив, увлеклись процессом, вовремя не заметили( Никогда к такому методу не прибегала, а беременность пока в планы не входит.
Inna Medvetska• 01 апреля 2019
Пізно вже.
Вчора відразу треба було випити постінор або щось подібне йому
Ответ дляАфродитаПетровна
Вчера..
Сегодня..
Уже поздно пить боржоми
Сегодня..
Уже поздно пить боржоми
Почему поздно то
Разговаривала со своим гинекологом, сказала что все действуют в основном 72 часа. Некоторые 92. Постинор не советовала, т.к. уже устаревшая форма и много побочек
Ответ дляПравдолюбова
Увлеклись аж до сегодня))
Именно
Вчера это примерно в 3.00, то есть по факту уже сегодня)) Аптеки до утра у нас все закрыты, и бежать что-то на абум брать не хотелось.
Врач Гинепристон посоветовала, сказала более безопастный чем Постинор. Что можете сказать по отзывам?
Корчагина Александра• 01 апреля 2019
Если произошло не в период овуляции, то забеременеть меньше шансов. Да и вообще мы с мужем 5 мес. не предохранялись и никакой беременности. Только на 6 м месяце это произошло. Так что тут как повезет.
Ответ дляКорчагина Александра
В том то и дело что как раз середина цикла( Вероятность есть...
Радослава1• 02 апреля 2019
ну да, тот постинор уже наверное устарел у меня нет в таком опыта но слышала по рассказам, что тот же эскапел лучше