Nikocha• 24 октября 2013

Доброе утро!

Есть еще жаворонки кто встает рано? Я в 6 встала, поделала что мне нужно, мои все спят, сижу пью чай.
northcarolina• 24 октября 2013
а я на работу собираюсь
доброе утро

Ля-ля-ля• 24 октября 2013
Доброе утро!
polinka.opr• 24 октября 2013
а мы кушаем мексиканские блинчики -у нас 11 ночи
Слоник-тоник• 24 октября 2013
автор Nikocha • 24 октября 2013
Ответ дляpolinka.opr
vara• 24 октября 2013
Доброго утра, отличного дня!
автор Nikocha • 24 октября 2013
Ответ дляnorthcarolina
а я на работу собираюсь
доброе утро
удачного рабочего дня вам!
автор Nikocha • 24 октября 2013
Ответ дляvara
Доброго утра, отличного дня!
Спасибо! Взаимно.
zaza187• 24 октября 2013
Утро доброе! Тоже в 6 встаю, чтоб чаю спокойно попить и в инете покопаться пока детишки спят.

Dudkatanya• 24 октября 2013
У меня не доброе:( Всю ночь не спала- спина болит, так, что даже лежать больно. Только задремала и дети в 6 проснулись:( Как до вечера дотяну- не знаю
Евгешечкааа• 24 октября 2013
Доброго ранку!
автор Nikocha • 24 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
А что у вас со спиной?
svetla_ya• 24 октября 2013
Девчонки, доброе утро!!)))))
Пью кофе, кашу детям перед школой наварила и жду их, пока умываются, с вами болтаю ))))
Msevash• 24 октября 2013
Блин погодка, не могу решить вести сына в садик или нет. С одной стороны, не вести причин кроме штормового ветра нет, с другой - каждый раз если веду вопреки таким вот сомнениям, заболевает. Ааа и посоветоваться не с кем
Русская Богатырша• 24 октября 2013
А я думала, что все сони... Привет!
Русская Богатырша• 24 октября 2013
Ответ дляMsevash
А где у вас шторм? У нас (Мариуполь) деревья не шелохнутся, зато на градуснике 0.
А малыша по ветру дома оставьте, сделайте ребенку праздник!
Евгешечкааа• 24 октября 2013
Ответ дляMsevash
значит не вести, если сомневаетесь.
Msevash• 24 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Киев. Я еще в 6 от завываний проснулась и до сих пор сижу, в окно гляжу...
Валерия2121• 24 октября 2013
Доброе утро! Выпила касторки в 12 ночи. Не сплю с 4.30 утра. Ночь активная. 100 мл касторки на 200 мл лимонного сока. Это гадость. Это такая мерзкая гадость. Я по жизни не выражаюсь. но когда первый раз ее пила пару дней назад ругалась как сапожник. и вчера тоже пила и ругалась что видеть ее не могу. Это словами не передать как после нее плохо.
Но, конечно, я на чистке 3 недели, каждый день зарядка и питание на салатах и кашах(хотя было что нарушала чуть ) И поза вчера решила вечером пробежаться- так была в шоке от того сколько пробежала - и долго бежала что ничего не болело. Раньше пробегала до супермаркета и уже был издох. В общем такое чувство что мне 10 лет- по ощущению внутри(мне 25) (не после касторки - после касторки тошнит и поносит. После касторки становлюсь грудником)

Евгешечкааа• 24 октября 2013
Ответ дляMsevash
да? я тоже с Киева, но ветра нету, и на градуснике +7
Msevash• 24 октября 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
а район? У нас тополя прям так угрожающе раскачиваются. На корреспонденте и укр.нете глянула сразу, таки да, штормовое предупреждение, хотя дождя быть не должно. Сейчас вот высунулась на балкон и сразу стало ясно, что у сына выходной) так что мы спим дальше)
я на отрадном
Евгешечкааа• 24 октября 2013
мы рядом с Вами, Индустриалка, сейчас на балкон схожу, посмотрю)
Евгешечкааа• 24 октября 2013
Ответ дляMsevash
я на отрадном
точно, Вы правы, ветер сильный, хотя встала в 7 утра, и деревце не шевелилось.
kolleO• 24 октября 2013
Доброе утро, девочки! Благословения нам! хорошего дня и светлых событий!
У нас в Боярке тоже с погодой не тихо, но так как ночью уже не воет.
aramat_kyiv• 24 октября 2013
Ответ дляMsevash
хорошо вы спите...ветер еще в часов 11 начался....конечно,может это у нас в Обухове (под Киевом),а до Киева добежал под утро.Но если учитывать его скорость,то думаю,что и в Киеве он начался в 11
Доброе утро!!!
Мои старшие уже ушли в школу,а младший полез на папу,который после сервировки утреннего стола спит в гостиной на диванчике(это чтобы нас с младшим не будить...но мы то уже проснулись
Sapphire 777• 24 октября 2013
Доброе утречко! И я рядом. Дорогожичи. У нас ветер сильный очень, прям женевца маленькие гнет.
svetla_ya• 24 октября 2013
А у нас красссота... Ветра нет, +12, деревья золотые.... Юг Одесской обл
Msevash• 24 октября 2013
Ответ дляaramat_kyiv
Доброе утро!!!
да, спим хорошо, я это дело люблю) ночью слышала, но в 6 уже ж как-то дело к утру идет, так что проснулась и не ложилась уже. Плюс как всегда до половины второго на советчице торчала, и еще посчитала что рано уснула, бывало и дольше. Так вот в час-полвторого ночи тихо еще было
laguna• 24 октября 2013
Доброе утро,девочки) на Оболони тихо,ветра практически нет)
bokochka• 24 октября 2013
Доброе утро! Приходится вставать рано, старшему в сад, а потом, как отправлю сына, можно еще с малышкой доспать немного... А у нас уже +15 (Закарпатье)