Весенний Марафон• 01 апреля 2019
Кто в курсе почему сейчас не работает гинеколог Федоренко
На Кондратюка. Телефоны не отвечают, уже как месяц пытаюсь записаться
Весенний Марафон
• 01 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
я к ней ездила.по каким вы дозваниваетесь?
У меня телефон регистратуры. На хелси информация ликар не приймае
И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
тоже не могу дозвониться в регистратуру больше 2 мес. в хелси написано врач не принимает...автор если узнаете почему отпишитесь...а то на Кондратюка ехать далеко, заранее спасибо