Ксерокопия ночи• 01 апреля 2019
Где купить такое платье, только белое?
Собственно говоря вопрос в названии темы, хочу такое, только с" перламутровыми пуговицами ", а точнее такой фасон, только белое в черный мелкий горошек. Пересмотрела асос, манго, страдивариус, белорусские сайты, точно такого нет, есть похожие, но не то
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2019
Ответ для_Natasha-
ну. чуть не то...
Похоже конечно, но оборки на бедрах дополнительный объем добавляют