Воздух в банке• 01 апреля 2019

А почему голосуют за Зе, это последствия Слуги народа?

Не голосовала
Считаю, что нация обречена
Народ реально уничтожают
Абсолютно все реформы-тому подтверждение, общеобразовательная в т ч
Но диву даюсь, как можно выбрать президентом Зеленского. Люди под гипнозом или как? В чем секрет?
Дружная семейка• 01 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Обосрали его кремлеботы и ваша помощь. Даже она сильнее. Те тявкнули, а вы давай носить говно по трубам. Когда-то человека, могущего вырвать нас из тотальной зависимости от раши, устранили физически, а теперь ’мочат’ информационно вашими силами. Поздравляю.
Мог бы ,хотел бы - вырвал
Кто ему мешал 5 лет!
5 лет был у руля - а гордиться нечем
Назовёте его достижения? Только так, конкретно

БезВзяток• 01 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Мне кажется, если бы не было Зе, а был бы Дарт Вейдер, то это были его голоса
1000 %
krasota-ua• 01 апреля 2019
Для меня Зеленский - это шанс на нормальное будущее для Украины. Он вырос в Кривом Роге, я здесь живу. Есть знакомые кто знает его лично, мои друзья в его штабе у нас в городе. Он очень порядочный человек, и на самом деле у него есть желание вывести страну из этой Ж*ПЫ. У него уже столько денег что может жить себе в любой стране мира, но он выбрал этот путь не для того что бы быть марионеткой.
Кстати его родители как жили раньше, так и продолжают жить обычной жизнью несмотря на то что сын такой популярный.
У нас в городе очень многие его поддержали, все мои знакомые за него. Возраст 30-40 лет, социальный статус от бюджетных работников до бизнессменов.

Хотя Вилкул тоже из нашего города, но все знают что это за ворюга и брехло.
Угги_в_горошек• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У меня подруга за трехэтажный дом платит 5 тыс гривен за газ. А вы за 2ушку. Не находите, что что-то не так? Решайте, разбирайтесь.
Устроили разборки с начальником теплосети,подключили и начальников и всех ответственных и пригласили депутата-верите,НИЧЕГО не изменилось,сказали,такие показатели,так и будете платить.Просили отрезать батареи в подъездах,у нас они глухие,без окон,в нашем только 16 батарей-сказали нельзя.В подвале всё завязано с отоплением квартир,ещё и штраф впаяют.Просили в теплопункте,чтоб приходил человек и регулировал,у нас ЖЕК,не ОСББ,сказали,что никто таким заниматься не будет,больше ни у кого нет туда доступа,всё за 7 амбарными замками.Всё,тупик.Но ’успокоили’-да,у нас самая дорогая отплата по коммунальным.Но,видать,то ли прикрутили,то ли жалобы подействовали-за март пришло на 900 грн меньше.Уже типа счастье.Но всё равно это какое-то выживание,ну согласитесь.