Воздух в банке• 01 апреля 2019

А почему голосуют за Зе, это последствия Слуги народа?

Не голосовала
Считаю, что нация обречена
Народ реально уничтожают
Абсолютно все реформы-тому подтверждение, общеобразовательная в т ч
Но диву даюсь, как можно выбрать президентом Зеленского. Люди под гипнозом или как? В чем секрет?
60 метров сметаны• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У меня подруга за трехэтажный дом платит 5 тыс гривен за газ. А вы за 2ушку. Не находите, что что-то не так? Решайте, разбирайтесь.
Счетчики скручивать научились ? Или просто суперэкономные ?

Чебурастик• 01 апреля 2019
Ответ дляIfsogirl
Ага)). Даже Bloomberg об этом пишет.
Вы мечтаете вернуться под Московию? Так едьте туда емое
Гл. Амурная• 01 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Заокеанским хозяевам все равно, кто сядет в кресло президента. МВФ также.
Вся эта внутренняя возня их не волнует
Заокеанские друзья заинтересованы в Украине, как в форпосте от неадекватной Раши, а ваш клоун сейчас повернёт всё вспять и станет перед рашей на колени, как и планировал ! Т.к. от него самого ничего не зависит - он всего лишь марионетка Коломойского с Медведчуком в паре, этим товарищам позарез нужно под крылышком России прятаться правосудия ! Поэтому, Европа и США поставят на нас крест, как вы в бюллетене за Зе
Бриджит_Фрикандо• 01 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Лидирование Зеленского – это своеобразный бойкот нынешней власти.
Украина – самая бедная страна в Европе.
Но при этом президент за последний год обогатился в 100 раз…
Совокупный доход за 5 лет подсчитывать не будем.
Уже со счета сбились от коррупционных скандалов, которые без Пороха не обошлись.
Получается, что в стране хорошо живут «пан» президет и приближенная к корыту свита.
Теория о том, что в первый срок нахапался, а на втором будет делать дела во благо….тут не работает.
Большинство будут голосовать против Пороха ради принципа – «лишь бы не Порошенко».
До Порошенко было по другому? Нет. Команду ему из инопланетян набирать? Увы, здесь все такие, привыкшие хоть ржавый гвоздь, но унести. Страна несунов.
Он хоть где-то что-то меняет и нас заставляет меняться, но куда ж там. Мы ж хотим всего сразу и не напрячься. И все ж нам не так. Безвиз не такой, децентрализация не такая, армия не такая, имидж Украины в мире не такой, своя церковь не такая, поддержка Украины Западом не такая. От у Путина всё такое и всё как надо. Идеальный безсменный главарь. Грабит уже 19 лет и им довольны. Вам такого де надо? Чтоб все сидели по норам и боялись пикнуть. Слишком много вам Порох позволял эти 5 лет.
Соображалочка• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Странная позиция однако у вас.
Комуналка должна быть максимум 1/3 от прожиточного минимума.
2/3 должно у человека оставаться на питание, образование, лекарства и одежду.
Если сейчас коммуналка 2500-3000, то минималка должна быть не менее 9000-10 000 грн.
А дальше уже по желанию человек может развиваться, учиться и зарабатывать больше.
Не поняла, а кто вам не дает возможностей работать за 10т?
Дружная семейка• 01 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Походу предыдущие года канал 1+1 обрабатывал наш народ. Хороший такой ход. Потому, что кроме Зе там ничего и не показывали. Вот результат зомбоящика
Очень много людей не смотрят телек
Ifsogirl• 01 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Л- логика))).
Дежурный по кухне• 01 апреля 2019
ничего, что фабрика К. Маркса и так ценилась всегда...
Кукусики• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
И будут вкладывать в страну с дефолтом? А как же комуналка низкая? Откуда, если МВФ требует ее поднимать, иначе не даст денег??? Чем долги отдавать, если реформ трудных не будет? Шуточками??
А Вы, кстати, требования МВФ читали? Позицию ЕС знаете?Первоисточник? Не трансляцию правительства и сми. Это вопрос безотносительно к теме кандидатов.

Папина дочка• 01 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Как это не выгоден. Они же не за красивые глаза дают деньги, а за большие проценты. А если не отдавать, то тело кредита и процеты растут как на дрожжах. А потом можно раком ставить и последнюю шкуру сдирать
От дефолта страдает, как страна-банкрот, так и страны-кредиторы. Это трындец и национальной валюте, и фондовым биржам, и акциям госкомпаний и т.д. Не так уж много лакомых кусков у страны, выгодно выкупя которые за бесценок, можно будет восполнить потери. А ресурсов подняться после дефолта, у страны вообще никаких. Это же не Америка с долларом - мировым средством платежа и кучей военных баз по миру
Зачем Европе страна-банкрот под боком? Авантюристам типа Сороса выгодно, после него хоть потоп. А государствам-соседям нет
Аноним_1595• 01 апреля 2019
У зели ни одной палатки агитационной не видела, ни одной листовки в почтовом ящике от него. От Юли и пети капец сколько палаток на каждом шагу, ещё и шарики надувные для подкрепления авторитета
И таки да, Зеленский это бойкот нынешней власти, он не такой как они с самого начала. А там что будет. Выбирать осознанно грабли не собираюсь.
Чебурастик• 01 апреля 2019
Ответ дляIfsogirl
Л- логика))).
Да где ваша логика, стоящие на коленях?
Дежурный по кухне• 01 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
ЛОЖЬ.
Порошенко делает все возможное, чтобы разрешить военный конфликт.

А ничего, что за месяц можно было решить конфликт ... и то много:) но нет же, кому война, кому ....
60 метров сметаны• 01 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Чисто из любопытства спрошу , аф видели количество выехавших из Украины за последние 4 года ? И процент ’умов’
Понимаю что вопрос останется без ответа но вдруг ...не достаточно уже жителей страны из страны выгонять ?
Или лучше меньше но чтоб не возникали со своим мнением ?
Бриджит_Фрикандо• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Потому что обосрался наш кондитер!!! Вот и все
Обосрали его кремлеботы и ваша помощь. Даже она сильнее. Те тявкнули, а вы давай носить говно по трубам. Когда-то человека, могущего вырвать нас из тотальной зависимости от раши, устранили физически, а теперь ’мочат’ информационно вашими силами. Поздравляю.
Дежурный по кухне• 01 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Если 18 градусов, то норм) и мыться в еле тепленькой)))
Чебурастик• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1595
Ну так они хотят лечь под Московию. Зачем им развитая страна? Их шут далек от этой мысли.
Ifsogirl• 01 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Да где ваша логика, стоящие на коленях?
Я в качестве аргумента привела авторитетное издание, вы меня начали почему- то в Московию отправлять)). Походу у порохоботов это единственный аргумент)).
Дружная семейка• 01 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну вы гоните, реально
Хер с ним, грабит- не грабит этот ВВ, но зп в России - не чета нашим
Не только за, а и все социальные пособия

12 галюцинаций• 01 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
И не мечтайте
Мы буферная зона, нас не отпустят просто так
Нас - это земли и территории, население побоку, хоть умрет, хоть уедет.
Гл. Амурная• 01 апреля 2019
Ответ дляIfsogirl
Я могу ошибаться, но с учетом того, что за спиной Зеленского стоит Коломойский, вряд ли он даст Порошенко спокойно развивать свой бизнес.
Страна и вы от этого будете в плюсе ?

Мне всё равно на их отношения, мне за будущее наше общее боязно, уж очень всё мутно - президент клоун, кто им будет руководить и для чего можно только догадываться... И это точно не будет - развитие Украины, защита её суверенитета, реформы для оздоровления экономики, обогащение народа, как тут всем мечтается ... скорее всё будет, как раз наоборот!
Kabizyaka• 01 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2352741
Папина дочка• 01 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
И Европа, и США не однородная масса. Трампу Украина нужна как фортпост? Нет. Клинтон была нужна, Маккейну, но их время ушло
Результат расследования Мюллера отличный для Трампа. И огласили его аккурат за год до выборов, как раз скоро кандидаты будут по штатам носится. У Трампа все шансы переизбраться. Ему вообще сейчас не до Украины
Соображалочка• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Если нынешний 5 лет сидел в кресле и штаны протирал. Зачем ему еще следующие 5 их протирать?
Он не сделал ничего для страны.
Н И Ч Е Г О
Если для вас сделанное им ничего не значит, то для других это очень и очень важно. Для меня например. И для еще 16% голосующих.
Кукусики• 01 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Конечно, не только. И другие подобные главы стран-реципиентов не интересны их донорам
Хорошо бы отдельно поболтать о том, что сейчас ООН, ее влиянии на страны-участницы, обязательствах и обязанностях последних, о странах-участницах в политическом контексте, финансировании ООН и т.д.
Чебурастик• 01 апреля 2019
Ответ дляIfsogirl
Зе-бот, ваш шут гороховый править не будет. Просто запретят выборы и тчк. Никто не позволит вам уничтожить страну!
БоХатая• 01 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Страна и вы от этого будете в плюсе ?

Будет, не сомневайтесь
Настасья Пицун• 01 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Я не представляю каким может быть этот ваш худой мир- я живу на юге и прекрасно понимаю какие территори могут быть отданы за этот худой мир- моя область и еще парочку. Меня устраивает политика когда Россию сдерживают санкциями и я сплю спокойно, а не прячусь по подвалам.
Да, у меня есть злость и агрессия в отношении раши, потому что в 2014 и 2015м я ночами не спала, боясь что мой город будут бомбить, каждый прожитый тогда мирный день для меня был счастьем. Эти твари залезли в нашу страну, устроили здесь кучу бед, а мне на них не сердиться. А ну да, по телеку же говорят что это порох виноват. А вова путин так мимо проходил.
Многие выражают агрессию в сторону России, так а почему тогда второй участник замалчивается??? Если бы нос США свой не засунули, конфликта не было. Это война 2 лидеров Мира на нашей территории. Давайте будем договаривать до конца.
После 18• 01 апреля 2019
какие реформы? Все стало еще хуже пр таких реформахВсе что можно уничтожили за 5 лет
Ifsogirl• 01 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Страна и вы от этого будете в плюсе ?

Я не говорю о плюсах или минусах для страны, это был просто ответ на пост о дальнейшем развитии бизнеса Порошенко. Хотя лично я была бы очень рада, если бы ему как следует прижали хвост.