Зяблик протестант• 01 апреля 2019
Как легализовать подарок от любовника?
Прошу не осуждать, не хочу объяснить как и почему, так сложились обстоятельства. У нас семьи и дети, у обоих. Подарки именно поэтому чисто символические -книги, зажигалки, сертификаты на теннис и и т.д....И тут вдруг, красивый браслет, не очень дорогой. Просто потому что решил, что ему захотелось его подарить мне. Взяла, не захотела обижать. А теперь не знаю, как его легализовать перед мужем? Посоветуйте, пожалуйста.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дело как раз в том, что я зарабатываю больше, будет выглядеть странно:))
Увидели на ОЛХ/шафе/кидстаффе очень дешево, очень понравился и купили.
Чай не пью, только кофе• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня нет тесты
В Фейсбуке, на кидстафе
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В Фейсбуке, на кидстафе
А если запросит, мол а покажи пост с выиграшем?
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ для4есотка
Ну раз лишний, передарите подружке)))
жалко:)
соева-сысоева• 01 апреля 2019
Как с полным отсутствием фантазии вы своего любовника скрываете? Не смешите
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Когда у вас днюха? Скажите коллеги подарили браслет или деньги, а Вы уже купили браслет.
Днюха через 2 месяца. Но мы с мужем работаем вместе, и если не подарят деньги. Тогда не выйдет:(
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Моя подружка подарки от любовника пару раз ’находила’ в траве на даче, например. Прямо при муже, чтоб не сильно палиться.
Ещё можно было и мужу претензии предъявить, откуда они там)))
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Просто я уже купила в том месяце сережки и в этом кольцо. Просто скидки были. Думаю браслет будет слишком.
припрячьте до следующего и потом ’купите’
Топтунша• 01 апреля 2019
Автор, вы реально спрашиваете или стебётесь?
Сами себе ничего не не покупаете, только с мужем? А трусы и прокладки? Тоже отчитываетесь?
Аноним Первый• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, значит купили сами и точка.
Решили, что он Вам нужен, под новые серьги и кольцо.
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Ну зачем вы так:) есть у меня фантазия, но тут пошел какой то сбой:)
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
да распродажа была, вы не удержались, за такие деньги, почти даром.
Кусачая Я• 01 апреля 2019
Он у вас всю жизнь лежал, а так чет убирали и решили нацепить. Хряк, не внимательный!
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Да понятно же, что троллит. Там всех вариантов раз-два и обчелся. Сама б придумала.
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Писала выше, покупаю что хочу... тут как бы проблема не в этом, а что как то часто я себе все это покупаю и муж явно не потянул бы *столько* подарков :( он и на сережки с кольцом как то среагировал...странно. хотя я действительно их сама себе купила.
КучМала• 01 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
шубы и машины ?
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
Мы 15 лет вместе живем...И тут браслет внезапно? Хм
Бентливуман• 01 апреля 2019
Ответ дляКучМала
шубы и машины ?
Драгоценности обычно. Шубы и машины не дарил.
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно ж сказать, что мама денег дала на браслет. Маме сказать, что муж считает, что много накупили, пусть подыграет.
Отполированный Артем• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ох, какие мы ранимые. Скажите купили ч/з инет. Могу даже объявление для вас создать)))
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Это реально может прокатить? Новое кольцо на грядке? Мой бы не поверил точно
Отполированный Артем• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
И что? вы так дорожите мужем? нет, раз завели любовника. Пусть себе бухтит
Отполированный Артем• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
а как вы, работая вместе с мужем успеваете встречатся с любовником? вот прям интересно. Вы же что-то сочиняете? он верит... Почему бы и этому не поверить?
Неправдиша• 01 апреля 2019
1.сказать что бижутерия за 3 копейки.просто качественная) или Ваш муж глаз-алмаз и без ценника цену скажет?))
2.просто положить в шкатулку.и когда муж заметит-сделать квадратные глаза и громко удивится-ты что?он уже 100 лет у меня,ахахах))
3.запрятать и достать через пару месяцев.подарили/купила/нашла)
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Возможно это покажется странным, но да, дорожу. Он отличный человек мой муж, кроме одного фактора. Отсюда и любовник. К сожалению.
Зяблик протестант
• 01 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
У меня не офисная работа и свободный график. А у мужа наоборот.
Топтунша• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да это его проблемы, как среагировал. Ото бы я ещё отчитывалась, почему купила браслет.
Не смешите
энциклопУдия• 01 апреля 2019
давайте фото браслета мы запилим объявление и задешево вам его продадим))