успокойте_Меня• 01 апреля 2019
ЗНО, аттестат- новые введения?
Сегодня мне сказали, что с этого года, те, кто не сдал ЗНО на минимальный проходной бал, не получит аттестат об окончании школы, этот аттестат останется лежать в школьной канцелярии до тех пор, пока не будет сдано ЗНО....кто что слышал?
успокойте_Меня
• 01 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
бред
в понедельник был педсовет, там и сообщили сию радостную новость((
успокойте_Меня
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1436
какой же минимальный проходной балл?
вроде бы как 100 балов, но это не точно
успокойте_Меня
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1436
а какой же вуз возьмет с 100 баллами?
никакой. но можно в техникумы поступить или туда, где ЗНО не нужно, но нужен аттестат
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1436
а какой же вуз возьмет с 100 баллами?
Поки в любий де немає вимог типу в мед.
успокойте_Меня
• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Если та часть ЗНО, что относится к ДПА, не будет сдана - то так и есть
а это какая часть. укр.мова и что еще? математика не обязательна... что же еще?
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
До прям. Відкрийте вступ і побачите
успокойте_Меня
• 01 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
До прям. Відкрийте вступ і побачите
та я же без всякого.... может и есть вузы, которым подходит минимум баллов
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
І чим вони керуються?
Ніхто не запитав?
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2019
Ну так в этом году написание ЗНО это одновременная сдача выпускных экзаменов (ДПА) в школе. Если не сдал ДПА, то о каком аттестате может идти речт?
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1436
а какой же вуз возьмет с 100 баллами?
Не повірите, майже всі. За виконанням деяких спеціальностей
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Просто потрібно прочитати правила. При не подоланні порогу в атестат ставимо 1 і з почестями проводжаємо у дорогу дорослого життя.
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всі випускники отримають атестати.
Сыро_Ежка• 01 апреля 2019
100 баллов - это же совсем не много правильных ответов нужно. Как их можно не получить? Только просидеть в школе вообще ничего не делая.
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
Ви подивіться скільки таких. Цього року ну просто боротьба за кожного абітурієнта
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Кожного року і з кожного предмету свій поріг.
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
Обов´язково мова українська і література, на вибір математика та/або історія, третій на вибір, четвертий за бажанням
Кто крайний?• 01 апреля 2019
Ответ дляHelen-sun
СЕГОДНЯ 1 апреля!!!!!!!
Тю. А я строчу, аж букви пропускаю
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Як це не здав? Здав на 1, 2, 3 і т.д. - таку оцінку і ставлять в атестат. Атестат не видають, якщо не з´явитись взагалі. І це не в цьому році, а з 2014
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Неправда. Оцінка може бути навіть ’5’
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Всі випускники отримають атестати.
Не отримають ті, хто взагалі не прийде на ЗНО/ДПА
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Подивіться який відсоток не отримує. Десь кожен 5, є школи де більшість не долає. Бачила школу де навіть всі 100% не долали
Ответ дляОлька Модниця
Имела в виду,что куда с этим аттестатом? С 1-цами.
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Там не обов´язково буде 1 - може бути 5. Але без сертифіката ЗНО всеодно нікуди.
Сыро_Ежка• 02 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
И? Если учесть, что максимум 200 баллов, то 100 - это совсем не много.