Безникая• 01 апреля 2019
Посоветуйте хорошую комедию, пожалуйста!
Незнакомлюся• 01 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Весело тут а вас.. я аж плАчу
в точку, смешно до слез
Теперь и у нас есть свой карлик 1.6 с копейками, не толко в рашке...
С перепою• 01 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
в точку, смешно до слез
Как деградируют люди.......
Ну Посмейся мож тебе полегчает

Незнакомлюся• 01 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Как деградируют люди.......
Ну Посмейся мож тебе полегчает

Это точно о деградации тех, кто голосовавал за куклу вуду Бени!
Курс капусты• 01 апреля 2019
Мне одной кажется, что у первого претендента ну...как бы ...мокрота в горле и хочется чтобы он ее откашлял..??.Простите, что не в тему.
КоролеВешна• 01 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
это недостаток под номером 1000, не правда ли?
С перепою• 01 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ах ну да, ну да.......
Сильно.....ммммм сказано
Нашли в капусте• 01 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Я его наигранный хрип с 1998г помню)
man_darinka• 01 апреля 2019
Думала, подберу и для себя комедию) Девочки, неужели мало тем по выборам? Зачем этот флуд?
man_darinka• 01 апреля 2019
Я хотела посмотреть комедию Последнее слово. Отзывы вроде бы неплохие, но еще не дошло дело)
Если что - вот здесь нашла
man_darinka• 03 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Его собачье дело - Брюс Уилис
О! Брюс! Обожаю его. Да еще и Дрого - ну прямо собрались)) Обязательно посмотрю
Сосулька• 03 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
только без детей) а то моя увидела - что там собачка и присоединилась, а как начали смотреть - пришлось отправлять в свою комнату))