Ща как дам• 01 апреля 2019

Кто не смотрел, советую.

Фильм "Мисс Петтигрю". Может и не шедевр кинематографа, но мне понравился. Легкий, ненавязчивый. Приятного просмотра!
Детсадовский полицейский• 01 апреля 2019
О чем хоть?

автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
О чем хоть?
После очередного увольнения своенравная Гвиневра Петтигрю не знает, куда податься. Её агент по найму отказывается помогать с поиском работы. Тогда, пользуясь случаем, Гвиневра устраивается горничной к взбалмошной актрисе. Со временем они становятся подругами, а мисс Петтигрю повышают до секретаря. С этого момента её жизнь меняется в лучшую сторону.
http://baskino.me/films/komedii/1671-miss-pettigry...
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Только это не лучший перевод, сейчас поищу нормальный
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
В онлайн сервисах везде один и тот же..Мне кажется, я качала дубляж...
povitrulia• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
я видела, да, прикольный. нравится стилистика 20-х..не знала его название
Ответ дляЩа как дам
такого плана легкое сейчас не помешает, отвлечься от всего.
Оябунчик• 01 апреля 2019
+
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Мне еще понравился фильм ’Прислуга’ 2011 года
http://baskino.me/films/dramy/648-prisluga.html
Стильная штучка• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Да, отличный фильм. И моя любимая актриса в роли Петтигрю

автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Еще вспомнился сейчас ’Плезантвиль’, немного из другой оперы, но в принципе неплохой). Кто не видел (все-таки 1998 года), можете глянуть)
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
https://kinokrad.co/281016-plezantvil.html
Ноу коммент• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Аквис• 01 апреля 2019
Спасибо!
Директриссимо• 01 апреля 2019
Нравиться фильм, смотрела 2 раза, лёгкий и мне нравиться обстановка и наряды)))
Ещё нравиться ’ лёгкое поведение’
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ещё нравиться ’ лёгкое поведение’
Да, хороший). Только собачку жалко..
Директриссимо• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Да, хороший). Только собачку жалко..
Ага, бедняжка (
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Добавлю еще фильмов, но уже ближе к 18 веку). Кому нравятся такие фильмы.

’Девушка с жемчужной сережкой’
http://baskino.me/films/biograficheskie/3095-devus...
’Тюльпанная лихорадка’
https://kinokrad.co/309263-tyulpannaya-lihoradka.h...
Стильная штучка• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам

’Девушка с жемчужной сережкой’
’Тюльпанная лихорадка’
Ой, а я тюльпанную лихорадку категорически не советую... асексуальный актер, актриса неправильно на роль подобрана, сюжет-нудьга, такое...
Советую Знакомьтесь, Джо Блэк. Не новый, но я его как-то пропустила, посмотрела на днях-это шедевр. Настолько подобраны актеры, играют великолепно, диалоги, сюжет, 3 часа наслаждения..
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ну...Смерть какая-то вышла немного странная)). Ну, конечно фанатам Питта понравится, особенно в самом соку, так сказать). В целом неплохой фильм, но чего-то не хватает..

Директриссимо• 01 апреля 2019
Как раз сейчас буду смотреть Джо Блека)
автор Ща как дам • 01 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Странно), я наверное, его раз 20 видела.
Стильная штучка• 01 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Не говорите, обычно смотрю, а этот мимо прошел... зато теперь наверстываю, 2 раз посмотрела вчера.
Стильная штучка• 01 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Как раз сейчас буду смотреть Джо Блека)
Отпишитесь, понравился или нет?:)