Брехушка• 02 апреля 2019
Котексы в Еве по 1 гривне, вы уже получали код?
У меня есть, написано, его можно 1 раз использовать, я еще не ходила, но помню в прошлую такую акцию девочки в нескольких Евах брали по этому коду?)
Как верно?
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2019
Я уже сегодня 2 паски получила. сегодня ещё 2 заберу. Мне этого запаса на год хватит
Тарабарщина• 02 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В одном и том же магазите или в разные ходите?
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
в одном
я опечаталась. получила вчера 4 пачки, сегодня ещё 2 заберу
дама_из_декрета• 02 апреля 2019
А ктото уже пробовал,
Если в разных магазинах один и тот же код показывать-прокатывает?
В танке• 02 апреля 2019
Ответ длядама_из_декрета
А ктото уже пробовал,
Думаю что не прокатит, я называла код ,продавец вводил в кассу цифры.
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в одном
И они отдают? Это же нечестно.
Дежурный по кухне• 02 апреля 2019
Только что была в магазине. Обязательно надо карточку Евы (или по номеру ищут). Код вводят в базу свою и пробивают прокладки. Неправда, что можно взять на одну карточку несколько упаковок
Вам телефонограмма• 02 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Насчет обязательности карточки очень странно: в официальных условиях акции вообще ничего о карточке не сказано
А почему нельзя просто им сказать, что ’у меня нет карточки Евы’?
Вам телефонограмма• 02 апреля 2019
по поводу карточки похоже, что это какая-то самодеятельность конкретных магазинов
Элька-Карамелька• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1544
Тут всі міліонерши і чоловіки айтішники, ніхто за прокладками по акції в Єву не ходить

Одно другому не мешает
Элька-Карамелька• 02 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Ага-ага:)), хоть где-то надо помечтать, я тоже на Бентли езжу))))
А вообще богатые халяву любят больше, чем бедные)))
Бедный постесняется и побоится идти , а богатые потому и богатые, что ищут выгоду и экономию, они знают цену денег
Разве это халява ?
Редисочка• 02 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Мне в вайбер пришла ссылка
мне только спам гонят) мне ночные котекс нравятся как раз, мяяягенькие
В танке• 02 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже так же получила, когда начала искать карту,сказали чтобы просто назвала свой телефон прокладки пробили на кассе на мою карту. Думаю что на одну карту дают одну пачку☹
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1503
Девочка передо мной ящик взяла
В каком магазине , адрес ?
Аноним_1443• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1593
Мне кажется, что там всем одинаковый код приходит. Можем проверить, мне такой пришел
у меня другой
Ответ дляВ каждой бочке...
были с сестрой сегодня взяли на одну карточку только кода разные
Слава Українi• 02 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А обязательно карточка Ева, чтобы эти прокладки получить?
у меня например нет карточки ’Ева’, значит не дадут прокладки?
карту можете оформить на месте
Вам телефонограмма• 02 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
карту можете оформить на месте
да, верно:
Карту Програми лояльності EVA МОЗАЇКА можна отримати двома способами.
1. Купити в магазині EVA за 9 гривень.
2. Зробити покупку в будь-якому магазині EVA на 50 гривень і вище і отримати Карту Програми лояльності EVA МОЗАЇКА за символічну суму 0,01 грн.
1. Купити в магазині EVA за 9 гривень.
Вкаблучках• 02 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
карту можете оформить на месте
сказали в магазине что активыруеться долго неделю
шопопало говорят эти кассиршы
куркулиха• 02 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
шопопало говорят эти кассиршы
говорят, что кур доят. а я лично сегодня открывала карту за пару минут, нужен тел. для смс и все
Ласковая_львица• 02 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
ой ли? прямо знают цену денег?
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2019
Автор, спасибо за тeму. Код получила и дочь тожe. Она ужe сходила в Eву, забрала подарочки. Коды на сайте уже не дают, закончились.
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2019