Самоучка• 02 апреля 2019

Расстроена.Купила гироскутер на 10.5 дочери

Убедительная меня,что сделала правильный выбор.Дочери 8.
Советовали 10 и больше с надувными колесами.
Взяла,а он высокий,огромный.У подружки 8-компактная,маневренная,и проходимость вполне.
Продавать и брать поменьше?
наКоблучках• 02 апреля 2019
а дочь пробовала? может ей удобно будет

автор Самоучка • 02 апреля 2019
Ей нравится,ободрадась,правда,упала
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2019
Сын с 5 лет катается на таком диаметре колес. Одевайте защиту, шлем и будет все ок.
Армейская• 02 апреля 2019
Сколько стоит такая штуковина?
Мороженная курица• 02 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Ей нравится,ободрадась,правда,упала
Ну не делайте лишних телодвижений с продажей, если ей понравилось. Ещё пару раз упадёт и все будет хорошо. Сыну так велик подарили, на более старший возраст, бабушка плакала, что большой. Сыну наоборот понравилось, что большой, как взрослый.
Нетутешня• 02 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Ей нравится,ободрадась,правда,упала
Дочь за год-два подрастет и маленький гиробордик можно будет выбросить. А на большом будет кататься еще не один год.
морячка• 02 апреля 2019
Моему 7. Тоже такой брать собираемся. Пробовали уже, нормальный размер.
За скока купили и где? Если не секрет.
ТрубоДурочка• 02 апреля 2019
а не подскажете где купить хороший и не очень дорого? Какие фирмы рассматривать? Спасибо!
Конфиденциальность• 02 апреля 2019
У меня 6 малой
Брали сигвей Голема 10,5
У друзей маленькие
Их ребёнок нигде проехать не может
Ваша дочь научится на нем кататься
Невздумайте продавать и покупать меньше

Аноним-ка• 02 апреля 2019
ми минулого року своїй красуні купили. правда їй 10 було тоді.
з маленькими колесами навіть не рознлядали. вона спробувада в парку на маленьких проїхати, навіть по плитці він не супер їде.
а якщо в ямку вскочити, то там і залишишся
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2019
Моему 6, купили сигвей 10,5. В маленьких не вижу смысла
автор Самоучка • 02 апреля 2019
Tao tao allroad в Розетке.
По качеству все понравилось
автор Самоучка • 02 апреля 2019
Спасибо,полегче
Русская Богатырша• 02 апреля 2019
то что колёса большие это ОТЛИЧНО!
его не так будет бросать на трещинах на дорогах и при наезде на камешки.

Так чти я бы не продавала!
Русская Богатырша• 02 апреля 2019
но я ninebot Сигвей (с палкой между ног) они безопасней они не выкидывают наездника так сказать ’юзом’ (часто сума сходят и одно колесо начитает быстрее крутиться .....)

А на оригинале сигвее такое исключено. Уже второй год у нас. дарили сыну, но я часто на нем на работу езжу)))

Смешно наверно со стороны, но мне нравится)))
автор Самоучка • 02 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша

Очень хотели такой,но по цене совсем никак
Голубец• 02 апреля 2019
Автор, какой вес его?
ТрубоДурочка• 02 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша

а где этот сигвей оригинал продается по лучшей стоимости?
Фима Собак• 02 апреля 2019
з великими колесами простіше кататися, ніж з маленькими, дочці на 9 років теж взяли 10,5, менші теж пробувала

Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша

блин, думала одна такая. Тоже иногда у сына беру)))
Мао_Мяо• 02 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша

я у ребенка летом пенниборд беру =)) проветриться =)
Русская Богатырша• 02 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
сейчас не знаю, мы уже давно покупали
ТрубоДурочка• 02 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
сейчас не знаю, мы уже давно покупали
поняла)
а Segway лучше Xiaomi?
автор Самоучка • 02 апреля 2019
Ответ дляГолубец
Автор, какой вес его?
13кг
автор Самоучка • 02 апреля 2019
Надувная пыль• 02 апреля 2019
Операция на мениске от 13000грн.В институте 1000у.е.
Гироскутеристы в очереди стоят.
автор Самоучка • 02 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Гироскутеристы в очереди стоят.
Вы вопрос читали? Без Вас переживаю.Всегда добренькие найдутся.
Аноним_1603• 02 апреля 2019
Я бы купила по размеру, через 1-2 года пока дорастет, возможно, что вообще перестанет им интересоваться...
Пушка заряжённая• 02 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Гироскутеристы в очереди стоят.
то же самое можно сказать и о велосипеде, и о роликах, вообще обо всем транспорте. Свекровь тоже вечно причитает ойбожебожешожвонаробить, когда видит, что дочь вытворяет на роликах. Есть такие вещи, как защита и шлем
ША все! я пришла• 02 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
мы в Комфи оригинал в том году брали без зарядки по акции за 6 тыс, а рядом такой же с зарядкой за 12 тыс, зарядку за 600 грн купили на олх, просто шикарная покупка вышла))) а этот без палки, крутится как сумасшедший, ребенок боялась вставать на него, мы вернули и с палкой купили, не нарадуемся, упасть там невозможно)