Фрикаделька• 02 апреля 2019

Ботокс за и против

Пришла пора решиться, но боюсь последствий и привыкания.
У меня и так по утрам сильно отекает лицо. Что уже не делала...
не будет ли после укола еще больше. мне 43.пигментация .очень сухая кожа и нарушен овал
для меня это все новое. куда не позвоню все хвалят свою прцедуру.
может лучше поколоть, но не ботокс?
Дадосвидания• 02 апреля 2019
Ботокс разглаживает морщины.Отеки как были так и будут.

автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
я понимаю вот и думаю не слишком?
Дадосвидания• 02 апреля 2019
Кожа сухая -сделайте биоревитализацию.
Дадосвидания• 02 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
я понимаю вот и думаю не слишком?
Морщин на лбу много? Межбровка сильно выраженна?
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Кожа сухая -сделайте биоревитализацию.
да тоже читала,но болезненно и поцедура не разовая
Престидижитатор• 02 апреля 2019
послушаю
Невидимка• 02 апреля 2019
От отеков лимфодренажный массаж лица хорошо помогает ...
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2019
Ботокс уберёт только до межбровку и глазки уголки если надо. Отеки как были так и будут. Это к ним не относиться. И давно уже пора было колоть. Чай не 30 лет
hrresum• 02 апреля 2019
Быстрый результат ..с фиксацией на время..сильнее любых массажей и масок..

автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
есть и там и там и уголки опущены
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
отвечу так...наверное не приучила себя,раньше мамы такого не делали. и финансовый вопрос еще ’болит’
Дадосвидания• 02 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Крем обезболивающий держите не меньше 30 минут-почти не чувствуется укол.Мезо поделайте,дешевле ,но тоже раз 4-5 нужно сделать.
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
спасибо
Дадосвидания• 02 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Финансовый вопрос-ищите подходящие для вас цены ,может акции какие-то...
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Моя мама тоже такого не делала но я мне 38 и Сестра вот 31 первый раз укололи так лоб был шарпейный от мимики( сейчас ходит не нарадуется) жалеет что раньше не сделала. Я 38 с 35 колб лоб глаза межбровку и глазки не вижу ничего сверх естественного и чтоб кто то наставил на путь истинный. Я сама всему жизни учила без мамы.самое главное хорошего врача найти и чтоб не колол какую-то туфту
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
совершенно вами согласна
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
я на акции только и надеюсь,но как угадать,что не вколят меньше или плохо или яигню
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2019
Если вы в Киеве то могу дать тел своего врача. Слава богу я его нашла. До этого был кошмар и дорого
Гравицапа• 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дайте мне, пожалуйста

автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
киев
Дадосвидания• 02 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Акции рассчитаны на привлечение новых клиентов.Зачем делать плохо,человек же не прийдет больше.
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Так вам умолять разбавленный препарат и все и им пофиг. Вы с марса? Почитайте что людям делают и колют по акциям
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а как с номером тут напишите? я не знаю как под анонимом писать
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я тоже про это думала.
Тапка• 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и мне можно?
Пез Году Неделя• 02 апреля 2019
Зарегистрируйтесь на сайте Supedial или Покупон. Там масса косметологов и масса скидок. Курс мезо или биоревитализация, карбокси (именно с этих процедур советую начинать) можно купить за копейки. Но, имейте ввиду, что там или косметологи- новички или новая услуга в салоне.
И все, что Вас заинтересует - проверьте отзывы в интернете. Часто описания-реклама не соответствует действительности.
На этих скидочных сайтах даже такую супер дорогую процедуру стоимостью 20-30 тыс. как smas-лифтинг видела за 1600 грн.
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
я на акции и надеюсь,но не всегда найдешь отзывы и как понять,что вкололи правильно,нужное количество
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2019
Девочки вы извините я хотела автору помочь . Я не буду телефон давать тут так как потом сама к нему не попаду . А я им очень дорожу.
автор Фрикаделька • 02 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
понимаю.спасибо
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Никогда запомните никогда не видитесь на уход или уколы по Акции. Мне вчера другой врач к которому я ходила показывал какие могут быть последствие от непонятного препарата. Девочки операцию делаю и гной выгребает. Сделала себе липолитики. Там жесть. Я сама делала но все ок так как я у проверенного и зна что мой врач . Мне врач у которой я губы делаю рассказывает постояннно что телефон обрываю на не легализованный препарат ей предлагают за три копейки. Но она же понимает что так нельзя. А другой врач просто пофиг и купит а потом последствия представьте себе