Ms. Похвала• 02 апреля 2019
Накопительное страхование для детей
Девочки, в каких компаниях Вы страхуете своих деток? Хочу и накопление, и медицинское, и от несчастного случая. Пока остановилась на ТАС, коллега застраховала сына в Метлайф, но мне не понравились отзывы об этой компании. Всем спасибо за советы!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2019
Накопительное страхование это кидок, а медицинская страховка у меня корпоративная, СК Универсальная, я очень довольна.
миссДавеча• 02 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему кидок, расскажите?
Ms. Похвала
• 02 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И мне интересно, боюсь ’вляпаться’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Почему кидок, расскажите?
Это финансовая пирамида.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
И мне интересно, боюсь ’вляпаться’
У Вас есть лишние деньги? Вложите их своё здоровье, образование, квартиру для аренды.
миссДавеча• 02 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Но как ни крути, после 50 здоровье не то, всю жизнь работать нужно и на пенсию собирать, тогда какие варианты? С одной квартиры много не будет.
Сама сейчас думаю на этим вопрос
Ms. Похвала
• 02 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это ведь по сути как банковский депозит, или все-таки лучше депозит открыть на ребенка в банке?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
За счёт каких операций ’банк’ выплатит всем деньги? Для ребёнка лучше всего хорошее образование, потом своё жильё.
ПолБатона• 02 апреля 2019
у меня дочь застрахована в МетЛайф (три года уже) и накопительный и от несчастных случаев/госпитализации и т.д. Было пару выплат- при госпитализации и при оперативном вмешательстве (без госпитализации). Сейчас вот посещают мысли отказаться от накопительного. Как то не внушает мне доверия. Только не пойму, вернут ли те накопления, которые уже сделаны. В любом случае скажу так - заплатила я уже намного больше , чем получила выплат.
Ms. Похвала
• 02 апреля 2019
Хорошо, перефразирую вопрос - в какой компании лучше застраховать ребенка (живем в райцентре), интересует медицинское и от несчастного случая?
Аноним_1611• 02 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
я и себе и ребенку оформила в ТАС, себе на 20 лет, ребенку на 11 до окончания школы, условия мне понравились, риск, конечно, у нас в стране всегда присутствует, но самостоятельно мне трудно будет насобирать большую сумму ребенку на образование ((
Белая и пушистая• 02 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
При досрочном расторжении в Вашем случае Вам вернут выкупную сумму + сумму не гарантированного бонуса+ сумму фонда индексации ( если Вв платили индексированнные премии).
Выкупная сумма в любом случае меньше суммы внесенных премий. Нужно помнить, что страховка - это все же не банковский депозит, что заплатил, то забрал. Если Вы страхуете машину, но при этом в ДТП не попадаете, Вам ведь не возвращают сумму, только потому, что ’ничего не случилось’.
ПолБатона• 07 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо.