Девочки, вот если бы на свете всего два режиссёра продолжили снимать кино, чьи фильмы вы бы предпочли? Вот у кого, по вашему мнению, нет ни одного фильма мимо?
Жена брата Админа• 02 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Вуди Аллен
вот каждый раз после его фильмов чудесное послевкусие!)) Как будто десерт вкусный съела))
Ответ дляМатильдa
что посоветуете у Кустурицы для знакомства? Очень давно и мельком смотрела ’ черная кошка, белый кот’, даже и не помню толком
Вот как раз ’Чёрная кошка, белый кот’ мой любимый. И ещё Жизнь как чудо, но он посерьёзнее. И все саундтреки!
Ответ дляARAIL
Один или два? Маловато )
Триер, Содерберг, Чжан Имоу, Нолан, Риччи, Витенберг, Приемыхов, Соловьев, ранний Михалков, Ролан Быков, Линч.
Я так тоже могу. А Вы попробуйте двоих выбрать
Кстати, спасибо, что про Соловьева напомнили. И еще Лунгина вспомнила.
Весенний Марафон• 02 апреля 2019
Я не могу ограничится двумя.Коламбус,Спилберг,Питер Джексон,Нолан,Люк Бессон.
Курочка-наседка• 02 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Ридли Скотт
Согласна.Ридли Скотт - мой самый любимый режиссер, все его фильмы близки мне по духу.
Царь-Матушка• 02 апреля 2019
Двоих маловато будет))
Тарантино - любовь с первого фильма и навеки.
Кристофер Нолан. Джим Джармуш. Эмир Кустурица. Вонг Кар-Вай. Гай Риччи. Братья/сестры Вачовски