Беззубовна• 02 апреля 2019

Где скачать музыку без вирусов??

В прошлом году хотела накачать песен в плейлист. зашла на Z1 fm... На следующий день комп отнесла в сервис(( На каких сайтах безопасно можно скачивать??
размахер• 02 апреля 2019
Зайцев нет

МисисПропер• 02 апреля 2019
я z1 пользуюсь давно и с компом все хорошо+у меня антивирус нод32-ни разу не ругался
Пегас1981• 02 апреля 2019
а я вот всегда на этом сайте скачиваю -- и никаких вирусов нет! Так что это -- как попадёт, зависит от удачи! Везде вирусы могут быть, а может и не быть, не факт, что будут вирусы, от сайта это не зависит, а зависит от конкретного скачиваемого файла... В Интернете есть всё -- и нормальные люди, и гады, так что попасть можно на что угодно!
Anniepro• 02 апреля 2019
Безопасно скачивать файлы с расширением mp3. На любом сайте.
Петросянша• 02 апреля 2019
Пили вино, шампань, коньяк и беленькую...
... а отравились печенькой
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Хаха, это ж надо постаратся, скачать песни с вирусами..
Петросянша• 02 апреля 2019
Ответ дляAnniepro
каким образом формат файла служит презервативом от вирусняка
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляAnniepro
она скачивала песни с расширением .exe
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
в неумелых руках и спичка может оказаться динамитом

Пегас1981• 02 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
Служит! Если .exe -- то явно исполняемый файл, программа, а тебе что надо? -Песню, звуковой файл, а у звукового расширение мп3, так что просто знай, что скачиваешь! Книгу -- fb2, музыку -- mp3, игры и программы -- да, тут без exe не обойдёшься, опасность есть! Но там, где можно обойтись без exe, где есть выбор -- выбирай правильное расширение! Лучше не скачивай в архиве, диджейские программы и т.п., а ищи мп3, где точно известно, что вирусов нет!
Anniepro• 02 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
А каким образом запустить исполняемый код из mp3 файла? Вирусняк - это исполняемый файл. Который должен запуститься на машине юзера.
Пегас1981• 02 апреля 2019
Ответ дляAnniepro
Исполняемых кодов в песнях быть не должно, поэтому формат -- сразу видно, есть или нет исполняемых кодов!
PetrDark• 24 апреля 2019
Я спокойно скачиваю музыку с https://muzon-ru.com причем там скачать можно моментально по одному щелчку. Никаких вирусов и быть не может.