Мишка-шалунишка• 02 апреля 2019

Как растянуть сапоги

Девочки,Есть замшевые сапоги высокие. Немного узко в икре. Замша мягкая без подкладки. Как можно растянуть их в голенище на 1 см хотя бы.
Самой это реально или только нести в мастерскую?
пАлАвинкА• 02 апреля 2019
Лучше в мастерскую. Мне голень отлично по ноге растянули.

Прикуси Язык• 02 апреля 2019
Послухаю, купила шкіряні кеди, тиснуть в пальці збоку. Так шкода продавати.
автор Мишка-шалунишка • 02 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А сколько стоило?
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
наливаєте воду і в морозилку , за ніч розширяться. ой , забула , пакетики спочатку в кеди. Не дякуйте. Перевірено.
Паравозик• 02 апреля 2019
Есть же спец пена для растяжки обуви
Прикуси Язык• 02 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все рівно дуже дякую, круто незнала такого
Ашата• 02 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А сколько стоило?
Я мужа туфли кожаные отдала растянуть-150 гривен.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Жесть
Кирикова• 02 апреля 2019
Отдавала в мастерскую, отлично потянули лоферы.
150грн.

Форс мажор• 02 апреля 2019
Автор, в обувной мастерской отлично все растягивают.
Форс мажор• 02 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
Есть же спец пена для растяжки обуви
А помогает? И обувь не испортит (понимаю, что брызгать внутри, но все же...)?
Аноним_1544• 02 апреля 2019
у сапог есть молния? Я когда то сдавала вшить молнию в ботфорты именно сзади, дорого правда тогда было, но носила долго. А этой зимой сдала зимние кожаные -мне мастер сзади сверху вшил резинку -так классно стало, и не давят, как раньше. Вроде 80 гривен заплатила(но он мне делает скидку часто, как постоянному клиенту(многое переделываю и ремонтирую у него)