Свезло так свезло• 02 апреля 2019
Саша Савельева родила первенца!!!
Солистка Фабрики, жена Сафонова. Спустя 10 лет брака родила.
Аноним_1459• 02 апреля 2019
Солистка какой фабрики, самодеятельности Рошен?))
Впервые слышу о такой звезде)
Пищалка• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1459
Впервые слышу о такой звезде)
Наверное, фабрика ’красный октябрь’, они делают пластилин левый шоколад
Женщина_в_лосинах• 02 апреля 2019
Ответ дляИрина Картина
Я ее помню. Ей лет 35 наверное. А кто такой Сафонов?))
актер, довольно известный по сериалам) ему 45 и дочь есть 24 лет
с_переулочка• 02 апреля 2019
Ответ дляИрина Картина
Из сериала Татьянин день. Красивый раньше был мужчина )
Аноним_1575• 02 апреля 2019
Ответ дляс_переулочка
А из последних сериалов,это сериал Другие,там он хорошо играет!
РозаФиалковна• 02 апреля 2019
Я рада! К Саше ровно отношусь, но всегда считала красивой ) А вот Сафронова люблю по фильмам )
Долго деток не было, она и скрывала беременность, слухи ходили, слава Богу, это правда! Рада за них )
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
Погуглила, что за муж, а он оказывается снимался в сериале Другие - очень там понравился