Просто болталка• 02 апреля 2019

Длинный нос-приговор?

Может ли девушка с длинным носом быть красивой?Или эта эта черта сразу дает минус. Есть ли у вас такие знакомые примеры,что думаете?
Надувная пыль• 02 апреля 2019
Так длина то одно,но форма может уродовать.

Непонятно• 02 апреля 2019
В наше время - не приговор. Нужно собирать на рино
Надувная пыль• 02 апреля 2019
Например Стрейзанд в молодости,это ж просто....сейчас он ее уже не портит ибо стара.
Бабушка Бетман• 02 апреля 2019
Все у вас в голове! У меня есть подружки с длинным большим носом, даже с горбинкой, все счастливы с браке, не видят в этом проблему. У меня друга эстетическая проблема, я с ней смириться не смогла. При чем муж говорил, что его все устраивает, проблем никогда не было, но я все равно сделала пластическую операцию. Меня попустило. Но я признаю, что проблема моя-это в голове и это мой личный комплекс, который никому не мешал со мной встречаться, любить меня, я 10 лет замужем. Но вот такие дела. Если вы смотрите на себя и принимаете такой, какая есть-не занимайтесь ерундой. Если это мешает вам нормально жить, то это нужно менять, живём один раз. Главное, чтоб это не стали потом чём-то вроде: нос идеальный теперь, а грудь не очень, а потом уши, попа, голени и тд. Я читала форум о пластической хирургии и многие Девочки реально фигней начинают страдать.
Смайлик• 02 апреля 2019
У меня подруга была с большим грузинский носом, красотка - невероятная) ей просто забыли сказать, что большой нос это приговор)) она правда очень красива и пользуется популярностью у мужчин.
Патриотка• 02 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
И у меня такая подруга есть)
Жынси_на_флиси• 02 апреля 2019
У меня есть такая знакомая. Она очень красивая вживую. Огромные темные глаза и вьющиеся волосы. Могу показать ее общедоступное фото, она фотограф и это фото на ее сайте.

МойНеТакой• 02 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
И у меня такая подруга есть)
А вы когда общаетесь с подругой, вы акцентируете внимание на ее носе? Думаете про себя, ой ужас, лучше б она сделала рино. У меня просто некрасивый нос, вот не знаю как воспринимают окружающие.
Эстелла• 02 апреля 2019
Надо смотреть комплексно
Если крупный рот, большие глаза, то может быть очень красиво
БезПаспортаНеПродаю• 02 апреля 2019
У меня не красивый нос, ненавижу его. Я думаю, что придет время, когда я решусь на пластику.
Бабушка Бетман• 02 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
У неё по-вашему нос большой?
Патриотка• 02 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Нет) у неё красивые глаза), а вообще я на характер смотрю, люблю позитивных, веселых людей))
Патриотка• 02 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это нормальный нос, не большой
Патриотка• 02 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что вас останавливает?
Ух ты какая Я• 02 апреля 2019
ринопластика ж вроде +- 50 тыс.грн. Если уж комплекс, то вполне реальная сумма
Наездница• 02 апреля 2019
Сара Паркер,Ума Турман,Джулия Робертс,у Мерил Стрип, моей любимой, тоже немаленький.Много примеров актрис,которые остались без ролей после радикальных операций.
Наездница• 02 апреля 2019
Не представляю себе Лию Ахеджакову или Роксану Бабаян с пипками вместо носа.
Жынси_на_флиси• 02 апреля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
У неё по-вашему нос большой?
вообще-то да. И это заметно... даже на этом фото. Она давно хотела сделать ринопластику, но потом одумалась.
Жынси_на_флиси• 02 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Это нормальный нос, не большой
ну вы же не видели человека вживую. Естественно, выбран ракурс, чтобы нос казался поменьше.

Аноним_1612• 02 апреля 2019
у меня мелкие черты лица, и нос не маленький остренький
к старости хочу сделать пластику, чтобы внуков не пугать)), а сейчас все ок!
Патриотка• 02 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может и так), но есть действительно большие носы с горбинкой и длинные. Самое интересное, что комплексуют из-за этого не все обладатели), это наоборот можно сделать +
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2019
Не обязательно иметь идеальные черты, чтобы быть привлекательной. Сейчас часто нормальный нос называют большим. У девушки на фото он точно не огромный.
Ща как дам• 02 апреля 2019
У меня длинный нос, очень. На ринопластику так и не накопила, привычка закрыать нос рукой и в 40 осталась.Я бы так не комплексовала, если бы в детстве и подростковом возрасте не слышала от родных фразы-ну надо же, какой у нее огромный длинный нос, в кого она такая!
Представляете подростку это слышать. Отсюда дичайший комплекс. Ухажеров было много, мне часто потом говорили, что я красивая, но я никому не верила уже и сейчас не верю. Я уродина.
Жынси_на_флиси• 02 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
ну, конечно, есть длиннее и больше.
Но часто к этому привыкаешь и вообще не обращаешь внимания!
Жынси_на_флиси• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1486
а тема разве про огромный?
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2019
Ну и что, мужское внимание подтверждает, что ваш нос внешность не портит. Мужчины могут в упор не замечать то что женщины сочтут недостатком. Непонятно, зачем ребёнку комплексы прививать, конкуренция неосознанная, наверное.
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
а тема разве про огромный?
Мне кажется пластику может иметь смысл делать только при явных дефектах. Одна моя знакомая спилила нос, хотя он был до этого нормальным. Жуткое впечатление от её лица, хотя и симпатично выглядит. Как чужая маска.
Снегопадка• 02 апреля 2019
Если честно, я считаю длинный нос - ужасно некрасиво для женщины. А если и все лицо пропорционально носу, то вот оно и есть лошадиное.
У меня есть одна такая знакомая, глаза, губы, волосы... все красивое и необычное. Но нос.... это жуть. И как-то в подпитом состоянии мы ’улучшали’ друг друга, если прикрыть ей половину носа - она просто милашка сразу, а не баба яга.
Патриотка• 02 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну, конечно, есть длиннее и больше.
Так да