Санта Барбара• 24 октября 2013

как оздоровить детей

Это какая то катастрофа в этом году.   Учебном я имею в виду. За почти уже два месяца не было и дня как мы не болеем (как ни один так другой).   Притом что дети были за лето нормально оздоровлены. Не буду описывать как оздоравливались и как болеем, посоветуйте просто что делать. Я уже подумываю может их сейчас к морю свозить на пару недель (на ЮБК) -   подышать чистым морским и горным воздухом? Процедурки там в санатории поделать. Вы бы поехали в такой холод?   Может кто ездил в ноябре?
Апрель Ивановна• 24 октября 2013
http://solyana.com.ua/

автор Санта Барбара • 24 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
http://solyana.com.ua/
Спасибо. У нас такое есть. И ещё ионизатор и увлажнитель
Апрель Ивановна• 24 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Тогда к морю езжайте. Мы ездили и в ноябре и в декабре, утром прохладно, днем теплынь. В этом году ездили на весь сентябрь, приехали и сразу заболели, переболели и ттт 3 недели в сад ходит и все хорошо.
Lily 77• 24 октября 2013
У меня муж как то в Ялте осень-зиму работал,до января у них замечательная погода,приезжал зимой в пальто осеннем.Потом начинаются ветра,но в Ялте климат намного мягче и теплей.Сама подумываю в ноябре туда