Заставляличка• 24 октября 2013
Одноклассник бъёт дочку.
Мы-первоклашки и естьв классе очень непослушный ребёнок.Постоянно бъёт кого-то.Дочка у меня-хрупкая и уже втторой раз он бъёт её.Один раз ударил при мне,я сделала замечание ему и маму увидела,сказла ей об этом.Мальчик при мне стал врать маме,чо он вообще никого не бил и Я выдумала всё(Её реакция:"Моего ребёнка тоже обижают и что мне теперь?"
Короче,бъёт без причины!
Не за Будка• 24 октября 2013
Вот читаю и прям понимаю откуда такие мальчики берутся.Например .Дочке 1,9,подбегает неадекватный ди..те и начинает замахиваться,что бы ударить,я его отсторонила от ребенка(замечу не била ничего),так его мамаша на меня накинулась,что ему позволено все,чего это,я его толкаю,и мне дать надо.Вот,что из него вырастет?Быдло ,которое не только девочек в школе будет бить,но и жену и Дай Бог такой мамаше тоже достанется
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Тресните тресните при всех!
завтра заявление в милицию заработаете!Идите к директору и пишите в раоно,пусть директрисса вызывает родителей,не поможет в районо и пусть вызывают на комиссию!Но каждый факт должен быть зафиксирован-ударил6придите,спросите детей,и то что они будут говорить на мобилку на камеру желательно!Без фактов-ноль рекции будет,поверьте!А уж если стукнуть- то так,чтобы никто не видел,хорошо гдето в углу зажать,чтобы испугался и сказать,еще разДОТРОНЕШЬСЯ-просто тебя десь придушу
Бить не собираюсь!!!!!!!Делаю замечания-без толку.Родители-0 реакции!
Уси Пуси• 24 октября 2013
вообще по ситуации я бы сейчас поехала в школу. Отвела в медпункт, зарегистрировала причину. Оповестила классного руководителя, нашла бы и завуча и директора. И еще бы в врачу нашему съездила, взяла бы справку о состоянии здоровья ребенка.
Вы должны твердо показать, что отмазки типа не могу повлиять не пройдут. А папе удобно просто такую роль играть. С дураками как правило никто не связывается. Поставьте его на место. Пусть с ним муж поговорит.
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
ВОТ!Наша ситуация такова,что родители мальчика защищают и отстаняют от конфликтов.Делают его правым!
Королева красоты• 24 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Тресните тресните при всех!
100%
Танцепесенная• 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
так в этом и проблема - дети отражение родителей, если у него родители не в себе что от мальчика ожидать? он тоже ребёнок, который просто не знает что нужно вести себя по другому (((
Пушап Ми• 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я звоню,удочки телефон отключен.У меня-истерика
Идите в школу, если классная не реагирует, значит пойдете Выше, так и скажите ей. Сегодня он бьет Вашу дочку, завтра другую, нет так дело не пойдет
, может он еще кого-то обижает, значит коллективное письмо директору и т.д.
Блондинка в Законе• 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Сижу плачу.Позвонила мне только что и плачет в трубку.Говорит,что ударил в область сердце и ей очень больно!
Автор, некоторых людей и даже детей нужно ’’учить’’ их же методами. Бросьте все, идите заберите дочку из школы, подойдите к мальчику и спокойным уверенным голосом скажите - еще раз тронешь настю, катю...я оторву тебе голову и выброшу в окно, ты понял? Отрабатывай удары на своей маме. А маме тоже спокойно скажите - еще раз тронет вашу дочь - вы пойдете в детскую комнату милиции, и сходите. Прийдет дядя в форме, поговорит, обычно это успокаивает оторв малолетних.
Пушап Ми• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Швидка Настя• 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Может,потому что у меня спокойный ребёнок,а таких детей это бесит?Говорит,что постоянно плюёт в лица детям,книги рвёт,на уроке ходит ам по себе
Похоже, он не в себе!
А совет, пусть папа ваш пойдет и треснет, надерет уши и т.д. в этом духе, это не правильно, это чревато последствиями для вашего папы. Тут надо, писать коллективное заявление на имя директора, с просьбой разобраться с родителями драчуна, вплоть до перевода в другой класс, школу.
Ангелочек с рожками• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Фифачка• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
+ 100 ,идите к директору,причем сейчас и немедленно,по горячим следам,так сказать
Анка-пулемётчица• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
+1000000% Автор вам дело советуют собралась и в школу. ДЕЙСТВУЙТЕ!
Королева красоты• 24 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Похоже, он не в себе!
У меня подруга,год назад столкнулась с такой проблемой,только ее дочку одноклассница обижала.И тоже, и к класухе обращались не раз,и к заучу ходили, так ее еще и крайней сделали.Как оказалось там родители какие-то, типа крутые.В общем, закончилось конечно вроде бы нормально.Девочка, которая обижала попросила прощения.
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Позвонила медсестре,она сходила и узнала о состоянии ребёнка.Дочка позвонила и сказала,что уже ей лучше.Мы с мужем ждём окончания уроков и будем идти в школу,разговаривать с родителями!
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
При мне дочку ударил.Я к нему,а он ’ги-ги’.Маме своей сразу сказал,что он вообще мою дочку не трогал!
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2013
C такими людьми нужно действовать только по закону.Директор-районо-детская комната милиции.Дожмите его до конца,пусть его уберут из школы.А в каком классе ваш ребенок?
Королева красоты• 24 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
И разговаривайте жестко,не жуйте сопли...Пусть муж возьмет инициативу в свои руки.Я так понимаю там родители еще те...С такими сюсюкаться не стоит, поди еще вас крайними сделают.
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1-й
Уси Пуси• 24 октября 2013
Вы ехали бы сейчас. Вам нужно зарегистрировать данное происшествие. Не спускайте на тормоза. После уроков у вас времени не будет посетить медсестру, директора, вам дочерью нужно будет заниматься.
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
А папа ваш как к ситуации относится? Дочь мальчик ладонью ударил по голове. Потом извинился. Наш папа вчера ходил объяснял мальчику что он мужчина, и бить девочек нельзя ни при каких обстоятельствах.
Идём с мужем после уроков в школу!
Заставляличка
• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Медсестра уже в курсе.,она ходила к дочке на уроке.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2013
Бросайте все,идите прямо сейчас,поднимайте всех на ноги.Разговор с родителями ничего не даст.Снимайте разговор на телефон.Я учитель и подобных историй насмотрелась,когда такие дети в результате оказывались жертвами и все вокруг виноваты.
Мы тоже первоклашки.... Классный руководитель ОБЯЗАН вести журнал поведения учеников, и в случае происшествий оповещать родителей, и они должны расписываться в журнале, что с ними говорили... Дальше, в случае повторений, обращение к директору школы с нарушением устава школы и отчислением ученика (ну это крайний случай), директор должен повлиять!
Не за Будка• 24 октября 2013
Все увидите,даже снимите на телефон и с этим в детскую комнату милиции,директору,
Артура Пирожкова• 24 октября 2013
Знаете, я тоже в школе была мелкая и хрупкая-мальчишки обижали...
Меня папа научил давать сдачи - ногой (носком) стукнуть обидчика по ноге, на 15см ниже колена, по косточке - это ооочень больно! и большого усилия не нужно
я пару раз использовала этот прием и ко мне ни один человек больше не цеплялся
есть такие люди, которые не понимают слов и объяснений, с ними нужно общаться на их же языке
Заставляличка
• 05 ноября 2013
Спасибо всем за советы!После уроков ходили разбираться!Мальчик всё равно продолжает бить.