Директриссимо• 02 апреля 2019

Нужно ли благодарить жену за

ужин( если она сама его готовила)?
Вас благодарят мужья ?
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1458
Жаль, когда люди не читали классическую литературу и путают понятия джентельменства и подкаблучничества(( В интеллигентых семьях , с образованием и традициями, нет подобных проблем. А рабочий класс требует образования или хотя бы самообразования.
О женщинах аналогичного формата комментарий тоже будет, или не ждать?
Что там по классику было в почёте из добродетелей и как оно коррелирует с сегодняшними представительницами?
Спасибо!

Аноним_1458• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо!
Воспитание всегда в почёте и мужчина воспитанный , интеллигентный в корне отличается от невоспитанного и очень даже часто рядом с воспитанным мужчиной появлялась не совсем подходящая женщина , что не мешало ему становится её наставником и помогать с образованием, не теряя своего воспитания)
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Не важно. На чувство собственного достоинства квартира не влияет. Уважение либо есть либо нету.
Согласно канонам ’советчицы’, очень даже влияет.
Только не сама квартира или другое имущество, а на кого записано (или на чьих родителей, родственников).

Чаще заходите на форум, просвещайтесь и делайте выводы!
Арабелла.• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

Да уж куда чаще заходить, я так тут постоянно
Вы живете в выдуманном мире ’ советчица’ , а я в реальной жизни.
Наездница• 03 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Спасибо, что дала?)))
Кому-то 2000 на тумбочку, кому-то спасибо)
Наездница• 03 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А мой муж забывает( и психует если я ему напомню( а мне неприятно!
Попробуйте вы ему спасибо говорить. Должен понять намек.
Чавонадо• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
Спасибо за дырочку)))
Это вам так говорит мужчина?
вырви глаз• 03 апреля 2019
Благодарный мужчина, получает благодарность от жизни , благо даря женщине)))
Из Хацапетовки• 03 апреля 2019
Муж всегда благодарит) И я всегда благодарю за еду (в гостях например..)..я не понимаю как можно иначе.

Пусин Кукин• 03 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Спасибо, что дала?)))
Ага, меня тоже очень усилило по поводу секса )))
Секретница• 03 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Вам муж платит за секс?
Ради удовольствия обоих уже не катит? Одна за бабки, другая за спасибо... Дно
Арабелла.• 03 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ой блин ну что вас удивляет?
Люди благодарят друг друга за прятные моменты. Что здесь такого?
пу_пугренчик• 03 апреля 2019
Да, муж благодарит. Иногда готовит он, я тоже благодарю.
Просто по человечески и по совести. Не прислуга ж, хотя и официантов благодарю.
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Вам муж платит за секс?
Чему Вы удивляетесь?
Здесь тусит приличная часть советчиц, для которых секс банальная ’отбываловка’. Кое-как они ещё прикидываются ’агонь-девами’, пока замуж возьмут и ребёнка родят. А потом у ’гюльчатай’ открывается личико и оказывается, что секс только за плюшки, ’в награду’.
В общем: фригидных вполне хватает.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 апреля 2019
я всегда благодарю маму , если она готовит . Муж у меня вообще не научен благодарить и просить прощение . Он из тех людей , которому стыдно не за сам плохой поступок , а просить прощение или извиниться . А спасибо за ужин -- это из этой же серии . Да и мне уже все равно , на его благодарность . Уже не актуально , я вообще не заморачиваюсь . Раньше пыталась донести до его ума , что сказать ’спасибо ’ после трапезы -- это вполне нормально , даже норма , но в его семье такому не научили , и совсем на этом не акцентировали внимание , принимали как должное . ...... и свиньи мелки , и бисер крупный
Инста_Богиня• 03 апреля 2019
В каком хлеву некоторых воспитывали ,просто поражаюсь....
После еды -спасибо
Отрыжка /икотка -извините
Вышли с ванной-с легким паром
Соседям -здравствуйте
И т.д. ,и т.п.
Инста_Богиня• 03 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Неужели только мне забывают сказать( даже не хочется стараться что то делать(
А я мясо нажарила, толченочку... не заслужила спасибо(
толченочку...-что это?
Инста_Богиня• 03 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и ужин каждый раз - черезчур. (пишется вместе, кстати)
Попробуйте практиковать ужин через день. Его ценность солидно возрастет)
Абсолютно нет
ПолБатона• 03 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
значит не приучен.
мы, в семье, всегда и за всё благодарим друг друга.

ПолБатона• 03 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
тогда наварите макарон и котлету к ним из полуфабрикатов(
7л кастрюля борща,яичница,сосиски,вареники, пельмени и блины из супермаркета-карательная кулинария))
ПолБатона• 03 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Ну, блин, тогда стараться каждый день в кулинарных извращениях тоже через чур, чёрного чая будет вполне достаточно и спасибо можно не говорить...
Скажите спасибо его родителям, что ему привили... Теперь он это прививает Вашим детям
Чересчур
ПолБатона• 03 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
если поучаете,то загляните в словарь перед этим)))
IQ 80• 03 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да. Муж всегда говорит спасибо после еды и после секса
Мой тоже. Если секс был хороший, то и я говорю спасибо!
Трактор Вика• 03 апреля 2019
Конечно. Меня муж всегда благодарит практически за все, что я делаю. Я мужа тоже благодарю)
Наездница• 03 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Вам муж платит за секс?
Тема была недавно в топе, про деньги на тумбочке. Мужчина-сожитель оставил деньги, автор той темы пол дня ломала голову, как его отблагодарить.
А дно - это когда у человека уже отсутствует чувство юмора. Советую наращивать
12 галюцинаций• 03 апреля 2019
Девочки, это либо есть в семейных понятиях либо нету. У нас дома все говорили спасибо после еды. Дочку учу, она забывает иногда. Муж дикарь никогда не благодарит и в семье у него это дико...
Ластоноша• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Женщине может хотеться хоть с балкона прыгнуть, это её право.

Я тут читаю темы, про немытых пердящих мужей, жён где ’спасибо’ говорят за то, что задницу вытер или не напердел в комнате.
Так что, ’мушку спилить’ очень даже желательно с хотелками: жизнь - не может быть всегда сказкой.

Хотя, если изначально отношения построены в формате ’каблук и королевишна’, то ’хай бох помагаЄ!’
Быдловатый Вы дядя
УлыбАчка• 03 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я сказала, он разозлился и при ребёнке сказал что это фигня.. и на такое не обижаются и спасибо каждый раз это через чур, при сыне не стала скандалить
Настроение испорчено конечно
смотря как сказали .
Попробуйте по другому .
Любимый мне было бы так приятно . Я старалась для тебя
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Просто говорит спасибо и целует. Без дала
Я уже и привыкла к этому за 14 лет. А поначалу не знала что и ответить
))) Мой такой же. Вначале как-то обескуражена была прям)))
УлыбАчка• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

Всё верно, так и есть!
И не только ’спасибо’ касается, но и всего остального (включая так любимые любителями халявы подарками).
Если не нудить и не доставать своими ’хочу’, то тебе плюшки будут ’сами собою перепадать’ по инициативе мужчины. Просто умные дамы об этом знают, а остальные даже и не догадываются.
перепадать
шото тебе не перепало ни любви ни радости в жизни