ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019

Это еще пять лет скитаться?

Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
ВсеЧетко• 03 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Вы думаете, что Коломойский не станет зарабатывать на войне?
Наивная......
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Я телевизор вообще не смотрю, а вы, видно, уже под влиянием зомбоящика
Я много читаю))
И вижу, на сколько увеличился экспорт ( курицы, ягод, орехов, масла, военной техники, предметов народного творчества) вижу в цифрах.
Украине дали безвиз потому, что думали, что это цивилизованная нация, а не дикие обезьяны. Но нет же нужно показать себя во всей красе ...

Хочется Вам Зеленского пожалуйста попробуйте)

Почему мне так грустно, объясню. Думала сын будет учиться в Украине.
Но понимаю, что прийдется отпустить его жить и учиться в Германию.

Потому, что тамада это не кризис менеджер который нужен нашей стране.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не читайте, если вам противно!
вы пишите в утвердительном тоне, потом сами же отказываетесь от написанного вот уж точно ’вменяемые’ комментарии.
И да, на коленях - это не для Украины. столетиями пытались на колени нас поставить, на этот раз тоже не получится.
Вы вообще в состоянии понимать написанное, перечитайте, прежде, чем вопить
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это - земля -нашего -государства. Представбте, что у Вас дача. И сосед хочет забрать у Вас кусочек земли. Там растет бурьян, трава какая то , Вы скажете да забирай с Богом, только вилами меня не коли?
какая разница что скажу я. Это мысли большинства. Разве их здесь периодически не озвучивают? Что наших там больше нет, что все ’нормальные’ оттуда выехали, что получили то, что просили, что там разруха и оттуда се вывезли и т.д.
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
он нас продал. нас любой бы продал-нам не повезло жить на границе с Мордором, но он продал так дешево что хватило только ему и его кумовьям, а от нас откупаться даже не думает, нас можно просто в грязь макнуть и вся Украина заорет-сами виноваты(((
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
А в этот раз будет? А то как-то не демократично получается.
Должна быть. Хотя я не смотрела вниз если честно.
Сижу на стуле• 03 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
У нас один национальный интерес -закончить войну ! Любыми методами. А не продолжать изматыаать страну этой войной.
Любыми методами?
Я всегда была за мир, но мне жаль парней, людей, которые страдали, умирали ради того, чтобы сегодня мы проснулись и спокойно пошли на работу, зная, что в стране плюс-минус спокойно, не стреляют, не убивают.
Поэтому по истории всегда были те, кому ’где тепло там и родина’.
Прекратить войну, это пустить в области по линии Днепра интересы России, а может и дальше.

Или вы думаете мы им нужны? )))
Отжигающая• 03 апреля 2019
Ответ дляLilija945
А Зе вірите? Грає більш правдоподібно?
Голобородько - идеальный президент, он уже себя показал в сериале. Зачем предвыборная программа? Все и так понятно
Пластилин_Колец• 03 апреля 2019
Все правильно. Этому не война а мать родная. Ведь бизнес процветает. Дал армии тысячку а себе миллионы.
Сижу на стуле• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1503
Ахах!!!! Вы случайно не его жона
Если бы я была его жена, демократия бы закончилась ) радуйтесь, что меня там нет
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пишите ерунду. Сразу видно, что вы от Донбасса очень далеки.
очень хотелось бы, но увы. Ближе некуда((. Но разве нет таких настроений? я не права?
Отжигающая• 03 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я с Крыма, и в шоке от того, что Украина сейчас на пороге того же, как был Крым в 2014м . Когда мы ходили по Севастополю перед референдумом, пытались людей образумить, рассказывали как будет после, ничего хорошего не получится. Так вот в Украине сейчас также. Люди глухие. А так хочется взять всех в охапку, отвезти ко мне домой , где Мама осталась, чтоб посмотрели. А после я бы посмотрела, сколько пойдут голосовать по приколу.
Автор, вам нравится сейчас Донецк? Хотите чтоб по всей Украине так стало? Чтоб везде одинаково плохо, но ведь уже не стреляют и можно ехать домой. Я очень вам понимаю. Но то куда мы сейчас катимся, и то в каких условиях вы сейчас, ой какая большая разница.
Как же страшно от того, что Вы реально правы сейчас!!!!
Кaтя• 03 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вообще в шоке, да, представляете, они именно так думают... Вова придет и сразу мир настанет , коррупция исчезнет, зарплаты будут по 4000 уев.
Боже, помоги Украине
Измения возможны только во внутренней политике :
1) мнимые изменения, когда один клан вытесняет другой клан, что и произошло на волне революции, хотя люди там участвующие, совсем не это декоарировали и отстаивали. У мнимых своя спираль развития.
2) действенные изменения , структурированный поступенчатый подход ко всей вертикали управления, так называемые реформы во всех сферах управления страны.
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а если сосед сильный и в этих бурьянах насилует ваших детей? отдадите , будете отбивать или пусть потерпят ещё немножечко?
Сиреневенькая• 03 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Политейка- пророссийский тролль. Она не думает, она работает.
шикарно)
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно узнать как именно защитил Днепр свою территорию? Хватит уже указывать кому куда валить. Доуказывались уже
плохой прокремлевский Беня отбил Днепр)
Ms. Любмая жена• 03 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
эту часть уже отрезали. Забудьте. И в первую очередь в мозгах людей сидит ’там не наши, не украинцы’. Я не хочу ничего отдавать. Просто это неприятная правда, которую мало кто хочет произносить вслух и признаваться в этом.
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
я сразу говорила, ещё в самом начале майдана, что людей развода и это распил сфер влияния и бабла.
У революций есть причины и поводы, не давай Янукович повода, еще долго ничего бы не было. А цели, которые преследовали разные силы - это другой вопрос. Вы в той ситуации видели других кандидатов в президенты, кроме Порошенко?
Вредняжка• 03 апреля 2019
Так не в коем случае не голосуйте за порошенко- он не должен стать президентом. Я тоже такой жизни как эти пять лет не хочу(((
Первая леди колхоза• 03 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
так тем, кто на другой стороне, война тоже выгодна, какой смысл им ее заканчивать?
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вы понимаете, что если вы закусите, то он отдохнет и зайдет в дом младших насиловать.
Меряю от единицы• 03 апреля 2019
Ответ дляВредняжка
Хотите узнать, что бывает и хуже ?
палка-копалка• 03 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Скаржимось на коментар 176.
Ви розпалюєте ненависть.

Жалуемся на комментарий 176.
Вы разжигаете ненависть.
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
перестаньте фантазировать и придумывать за меня. НЕ голосовала я за Зеленского. Но и за Порошенко рука не поднимется голосовать
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Тоже так думаю,вот это и пугает
Прикуси Язык• 03 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Если поползут на коленях и пойдут на поклон к Путину, то все пректитится. Но только один из кандидатов этого делать не собирается.

Согласна с вами.
Так одного ползанья мало, надо что-то отдавать. Что? Остаток Донецкой и Луганской области? Я не хочу жить в ДНР!!!!
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
плохой прокремлевский Беня отбил Днепр)
А потом за это ограбил на 6 миллиардов долларов вкладчиков Приватбанка)))!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
5 лет назад верили, что По отставновит войну, теперь уверенны, что Зе. Вот наивные
Ну правильно , давайте ничего не делать..ни во что не верить..а тем временем погибают люди
Аноним_1603• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
І що за Крим ведуться бої, гинуть люди?
Дай бог чтоб мы хоть на долю процента зажили так, как сейчас живут в Крыму
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Вы готовы отдать этот участок и пусть он дальше насилует , но уже на своей территории? Я всеми силами отбивала бы, не смотря на то что он сильный, и не отдала бы стоя на коленях
Вообще зря Вы детей приплели....