ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019

Это еще пять лет скитаться?

Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Прикуси Язык• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Не знаю чи хтось таке обіцяє, але ніхто в це не вірить, звісно.
За один день неможливо, хіба припинити вогонь.
Потрібен час, щоб війська повиводити.
Вы правда думаете, что как только мы отвечаем войска, Путин запылает от умиления и перестанет снабжать ДНР и ЛНР оружием и солдатами? Правда? Вы сейчас серьезно? Не хотите переехать в Краматорск, посмотреть что будет дальше? Думаю нет, потому, что знаете, что будет дальше, и хотите от этого всего держаться подальше. Думаете до вас не достанет? Достанет ещё как.
Забава Путятишна-00• 03 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
При чем здесь ПП?
Войну прекратить в одностороннем порядке не реально. Мы обороняемся, а не нападам на соседские земли. Когда поменяется правительство в России и перестанет финансировать орков, тогда закончится война. Чтобы противостоять агрессии нужно иметь свои ракеты или быть членом Нато. От Литвы только тогда и отвалили. Хотя и в Прибалтики большая росс диаспора.
А Литва воевала?
Каяспер• 03 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
отнимают? его продали. и готовили всё задолго до события.
Продал Аксенов,это ясно мыслящим.Никто там массово аннексию не поддерживал,а нам состряпали видео и залили на ТВ,мол смотрите,как крымчане хотят в Россию.
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, да тут все ж на Донбасс гонят, одна тут запевала, что потом ещё её налоги на восстановление Донбасса пойдут.
А вы думаете, эта перспектива кого-то должна радовать? Области, где население не поддерживало агрессию, остались украинскими, какой контингент в большинстве остался на Донбассе, объяснять не надо? по крайней мере, среди моих знакомых, все выехали.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2019
Я из Луганска. Тоже 5 лет скитаемся. За Порошенко голосовать не буду ни в коем случае. Хватит, уже раз поверили. Я не знают, что будет с ЗЕ, но есть хоть малюсенькая надежда на изменения. С По ее нет, одна безнадега....
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
А потом за это ограбил на 6 миллиардов долларов вкладчиков Приватбанка)))!!!
я вас умоляю. ограбил)) ему перед этим хорошенько рефинансирование влили и он за это прекрасно со всеми поделился. или вы верите что такая операция без Пороха и Гонтаревой обошлась?) я за год до национализации банка знала что его отдают. хотя я всего лишь ипотечник , но все юристы знали)
Арбузик• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Нема ніякого суверенітету.
Американці роздають накази.
Це вже не раз підтверджено документально.
Странно, что многие этого не понимают.
Мы под американским башмаком, что скажут, то и будем делать. И нового президента они тоже возьмут в оборот. Поэтому надежд не питаю. Просто смотрю, как страшное кино, на все происходящее.
Меряю от единицы• 03 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Опять надежда. Да что ж такое (
Кaтя• 03 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
А Литва воевала?
нет и не будет , так как они сделали одну умную вещь, вступили в НАТО. А наши политики сделали как минимум этой сфере две неумных вещи : а) не вступили в НАТО, б) отдали ядерное оружие, что составляло третье в мире по количеству.
Поэтому Литва не воевала, а Украина воюет
Кирикова• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Порошенко кризис менеджер? класс!- вместо стали и деталей к ракетам мы орехи и ягоды продаем(. Из промышленной страны четко переводят в аграрную. соответственно нужны поля, а не города и люди. Как остатки ресурсов разграбят -будем пшеничкой торговать. И проститутками и рабами. а в перспективе готовим наемников для мира. для этого как раз нужен полигон для отработки навыков(
смешная перспективка? а вы оглянитесь, как по мне очень реальная(
В тех условиях что мы сейчас, мы торгуем тем что можем и это очень хорошо для страны.
Деталями и сталью тоже, но конкуренции в этой области выше.
Перспективы были бы намного выше, если бы не война, но прекратить ее в одностороннем порядке можно, если мы капитулирует. Хотите?
Я только за!• 03 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
та ладно, зайдут ’вежливые люди’ в Киев и в остальные города, и будут собирать недовольных в автозаки.. Зато война закончится...
Ага, а тим хто підтримує по квартирі, машині і дачі роздадуть.)) Мріяти ж ніхто не забороняє.
Капуста Маша• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Запретили уже майданы ..Лафа закончилась , умный презик быстро всех приструнит..все инструменты силовые у него есть
точно презик! т.к до Президента оно не дотягивает. только в каком месте он умный?
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Оружие, военную технику, и комплектующие мы тоже продаём)
Но Вам же все не так. И не будет так. Не хотите видеть вы то, что сделано, Вам бы все и сразу.
А ведь 5 лет это так не много и очень сложно все изменить за 5 лет.

Я уже выше писала, что совершенно не против голосуйте за Зеленского если верите в него/ ему то попробуйте.
Ms. Анонимная• 03 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Потрібен час, щоб війська повиводити.
Вывести войска со своей территории? а может наоборот?
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто стал беднее,Порошенко?? И вы в это верите ?? Вы сейчас серьезно или прикалываетесь...если это шутка , то да , очень смешная
Я это вижу в цифрах.
Потрудитесь и вы посмотреть. 2014-2018 годы разницу в суммах

А вообще не смотрите Вам это ни к чему.
забиякина• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1550
Автор, вам, говорите, надоело скитаться, т.к. на Донбассе, где ваш дом, война? Так вот, РАДУЙТЕСЬ, что вам есть куда оттуда свалить, что есть, где ’скитаться’, как вы выразились. Радуйтесь тому, что в Украине есть спокойныеместа, куда вы с семьей имеете возможность убежать из луганско-донецкого ада. И заслуга в том, что в Украине есть еще такие места - действующего президента. С Зеленским вам некуда будет бежать: лднрбудет по ВСЕЙ Украине!
Но, если вы просто хотите, чтоб хреново было всем, чтобы вся Украина страдала и бомбилась, то так и скажите, без вот этих вот красивых типа рыданий и типа ваших страданий. Скажите: мне плохо, хочу, чтобы плохо было всем! И моим потомкам тоже! Ибо нефиг.
Хорош уже носиться с этим недопрезидентом,НИХЕРА он хорошего не сделал,а ваши байки себе на ночь повторяйте,как мантру.Это каким же надо быть идиотом,чтобы СНОВА за это голосовать.Вся страна в полной жопе,а они его прославляют
Носки на подтяжках• 03 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Какая у него программа там есть что то про войну на Донбассе? Надо смотреть дебаты, так ничего не понятно за кого голосовать
Ага, это будет смешно, если Зеленскмй пойдёт на дебаты. Один умеет говорить и знает о чем говорит, а второй и двух слов связать не может в теме, чуждой для него.
Доль Чекомбана• 03 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, ну хватит! Остались там те, кто финансово не смог выехать! Точно такие же, которые здесь с разных областей голосят, как им трудно жить. Только им трудно и помирают они с голодухи в своих хибарах, а бедноте с Донецка ещё надо было бы и аренду платить. Хоть 100 раз ты обматюкай Путина и рашню всю вместе взятую, но если нет денег, то сиди и молчи в тряпочку в Донецке. И не каждый, кто выехал, укроп до корешков волос. А сколько ваты по всей Украине... так что не надо вякать на мой любимый город!
Кирикова• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Боже люди на полном серьёзе радуются что мы стали орехами торговать..до чего же убогое мышление
Убогое мышление у тех, кто хочет все и сразу и сейчас, такого не будет никогда. В современном мире урбанизации, странам которые развиваются не возможно выжить без помощи более благополучных держав.
Нужно было с 91 года строить нормальное государство, когда возможности были больше, сейчас все намного сложнее.
Аноним_1480• 03 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Верно,согласна.
какая избирательность в ответах. Вам десять человек написали, что не Порох ее начал, и условия для капитуляции неприемлемы для любой страны, но вы ответили только тем, кто вас поддержал, двоим.
Троллим с разных аккаунтов?
Ms. Анонимная• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1612
ИТОГИ пятилетнего правления Петра Порошенко:
• Массовое убийство на Майдане – не расследовано.
• Сожжение активистов в Одессе 2 мая 2014 – не расследовано.
• Косвенные признаки причастности власти к расстрелам на Майдане – скандал с «винтовками Пашинского». (дело замято)
• Ни один крупный коррупционер не посажен за решетку.
• Неэффективные, коррумпированные суды.
• Коммунальные тарифы выросли в 3 - 15 раз. И продолжают расти.
• Ежегодная инфляция 10 - 20%. Отсутствие госконтроля роста цен на социальные (жизненно необходимые) продукты.
• Обвал курса гривни в три с половиной раза, по сравнению с 2013 годом.
• Треть населения – за чертой бедности. (около 14 миллионов человек)
• Украина – самая бедная страна Европы.
• 250 тысяч человек – ежегодная убыль населения страны.
• Массово уезжают талантливые специалисты, молодежь.
• За пять лет из Украины выехало 70000 врачей.
• Финансирование науки 0.3 - 0.4%, вместо положенных по закону 1.7%
• Падение ВВП почти в два раза – с 200 до 110 млрд. долл.
• Мошенническая схема «Роттердам-плюс» закупки газа и угля – донецкий уголь под видом «нидерландского».
• Многомиллиардный скандал в УкрОборонПроме.
• На Донбассе вместо переговоров – 23 тыс. разрушенных жилых домов.
• Разграбление природных ресурсов – крышевание массовой вырубки лесов и незаконной добычи янтаря, депутатами из провластных партий (БПП, Народный Фронт)
• Не расследовано ни одного убийства журналистов и волонтеров:
Павел Шеремет (2016), Вячеслав Веремей (2014), Олесь Бузина (2015), Сергей Сухобок (2015) и так далее (десятки имен)
• Частичный запрет свободы слова, гонения на оппозиционные СМИ. (против Вести.ua, наезды праворадикалов на «Интер», поджог телеканала «Наш», уголовные преследования журналистов)
• Ошибки, экономические преступления, и коррупция власти прикрываются байками про «російського агресора»
• Любая критика власти лицемерно оценивается как “рука кремля”.
• Большинство обещаний Майдана заменены пропагандой, псевдо-патриотизмом, запугиванием несогласных и призывами «потуже затянуть пояса»

А на первом месте - ВОЙНА.
проглянула все ваши пунки, сосгласна со всеми. Но подумаю о Зе, становиться еще более страшно...... Выбирать не из кого!!!!!
Капуста Маша• 03 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
будем скитаться все. Вначале вы Януковича привели, а теперь скитаетесь, когда оно обосралось и сбежало, а теперь во аремя военных действий Зеленского приведете, чтоб все уже заскискитались, не, ну а шо??
РокерША• 03 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Дебаты не нужны-парашин своей лапшой очередной раз будет кормить аудиторию и страну-все его сказки уже рассеказаны не один десяток раз-нужны дела, а у его отряда не было 5лет
Яйцеголовая• 03 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Т.е. вам нравится верить человеку, который 5 лет назад натрындел и кинул всех со своими обещаниями только потому что ему потрудились составить новую порцию обещаний, которые он тоже не выполнит?
Послушайте, тут нет ярых поклонников Порошенко, просто нам как всегда приходится выбирать меньшее из двух зол. Да, у Порошенко есть свои бизнес-интересы, да, война продолжается. НО, в условиях противостояния с Россией и лавирования между олигархическими кланами внутри страны, угодить всем не смог бы никто. Говорить, что ничего не сделано, может только тот, кто кроме 1+1 ничего не смотрит и как попугай повторяет увиденное
Аноним_1480• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1550
Зеленский ничего не обещает. Ни по части прекрашения войны на Донбасее, ни в других сферах развития Украины. Это официально в ено фейсбуке.
он не обещает и не необещает. Я вообще не слышала его программы, планов, команды... Я тихо отползаю в сторонку когда пытаюсь услышать ответ от его сторонников... Они тоже не знают... Просто - новое лиТСо
Я только за!• 03 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Я тоже смотрела его интервью у Гордона, он сказал что хочет договаривать и будет это делать, говорил о руководстве ДНР.
А керівництво ДНР де? В Москві. Що йому на це відповіли в Москві , вище ссилку кидали. Надомовлявся?
Аноним_1459• 03 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Разруха, милочка, она в головах таких, как вы. К вам разруху никто не притащил, она у вас и была.
Разруха в головах у тех, кто не может и не хочет сопоставлять факты ! У кого на прочь отсутствуют причинно-следственные связи !
Кто голосует по приколу, просто так и на зло !
В Крыму так голосовали, на Донбассе !
Надеясь просто на лучшее и любой ценой !!!
Гладиолус• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+
Я в шоке
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
а вдруг
РокерША• 03 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Верно,согласна.
+100000